Пиу!Пиу!• 01 февраля 2023
Уже видели этих мразей?
Сегодня зашла в инсту, куча постов.
Я не понимаю как они свободно постили такое и до стх пор не за решеткой.
Что происходит в этом мире!
ГендиреХтор• 01 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
а как бульбултор связан с сексуальным насилием? это где-то написано, что если девушка курит бульбулятор, то когда она потеряет сознание - в нее можна пихать пальцы и снимать это все на видео?
Вы наверное из тех, что ходят по ночам в гости к пьяным или обкуренным незнакомым мужикам, а потом возмущаетесь, что от вас хотят там секса.
Запомните раз и навсегда - в вас нет ничего привлекательного для
- пьяного случайного мужика/
- малознакомого приглашающего в ресторан/
- им подобных/
кроме влагалища и рта и кроме секса им от вас ничего не нужно. Просто поговорить и побухать - вариант не пройдёт.
- пьяного случайного мужика/
- им подобных/
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
у вас избирательная дислексия?
где это написано?
на ваше же скрине сказано,
что ОНА ХОТЕЛА НОРМАЛЬНО СХОДИТЬ В ГОСТИ И ВСЁ.
а Андрей сейчас пишет неправду.
где написано, что ее все устраивает?
где это написано?
на ваше же скрине сказано,
а Андрей сейчас пишет неправду.
где написано, что ее все устраивает?
господи, да зайдите посмотрите ее телеграм. после этого поста она еще выложила кучу видео и фото с этой же хаты где все весело тусят
и сама же она смеется над обвинениями что кто то кого то заставлял
Дівчина_загляденіе• 01 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
- пьяного случайного мужика/
- им подобных/
- пьяного случайного мужика/
- им подобных/
Та, господи! Так і напишіть, що мужик має право на насилля тільки тому що він мужик 🤦♀️
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
- пьяного случайного мужика/
- им подобных/
- пьяного случайного мужика/
- им подобных/
а вы наверное из тех, кто под новостями про изнасилованых девушек пишет комментарии типа ’сама виновата, нечего было в короткой юбке по ночам шастать’, да? неужели вы не видите разницы между ’да, я пошла на сомнительную вечеринку, потому что я понимаю, что меня там ждет одноразовый секс и я на это вполне себе готова’ и ’да, я пошла на сомнительную вечеринку, но меня там накачали веществами, изнасиловали мое бессознательное тело и выложили в инстаграмм’?
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Угу, такими темпами скоро дійдемо до того, що в хіджабі повинні ходити жінки
пу_пугренчик• 01 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Это лечится, к сожалению. Лечится насилием дочки или внучки, как бы страшно это не звучало. Тогда сразу мозги на место и это уже не бедные хлопчики которым никто не дал, а мрази которых хочется собственноручно убить.
Не факт. Бывают неизлечимые конченые мамки. Мою подругу изнасиловали группой 5 человек в 15 лет. Как же на нее орала ее мать, отлупила ее. Когда об этом узнала моя мама, то она пошла к ней на разговор вставить мозг. И именно моя мама заставила написать заявление, именно моя мама заставила повезти подружку к врачу спустя два дня, хотя это надо было делать мамаше сразу, а не выполаскиваться марганцовкой, чтоб (цитата) не принести вы@лядков в подоле. Мамы разные бывают. Есть и вовсе без мозгов, без чести, без сочувствия.
ГендиреХтор• 01 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
А что вы там ищете среди алкашей и наркоманов?
Так можно и Киевэнерго засудить, что вас током ударило когда пальцы в розетку сували
Дівчина_загляденіе• 01 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну одна вже писала, що треба сидіти вдома і пити чай.
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
та мало ли что я ищу! алкоголь и наркотики, например. Но я уж точно не ищу насилия
ГендиреХтор• 01 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы сами себя сознательно подвергаете риску и несёте ответственность за негативные результаты вашего поведения
Пьяная вишня• 01 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
вы удивитесь, но Уголовный Кодекс говорит по-другому.
Бауди на ауди• 01 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Наркота підлита, підсипана, а не прийнята свідомо. Ви хоч розумієте це? У мене є донька і син. Сину втовкмачую в голову , що без дозволу він не має права навіть цілувати дівчину чи торкнутися до її попи/грудей в т.д. якщо секс з неповнолітньою - це кримінал, якщо без згоди - кримінал, будь-яка дія такого характеру - кримінал.
Вище писали, що дівчата курили бульбулятор. Тобто, свідомо.
Дівчина_загляденіе• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Де зв’язок між бульбулятором і зґвалтуванням?
Отямтеся. Що ви пишете? Тобто всяка русня, що ґвалтувала жінок і дітей під час війни це також для вас Ок? Бо окупація
Рыжая бестия• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
а она писала заявление что это было? она как раз написала что у нее все норм и все устраивает
А вы когда то писали заявление об изнасиловании? Я пробовала, но мне расписали знакомые в полиции(сестра подружки, с которой я была работала в полиции), как это все будет происходить дальше - полная отработка меня и подружки изначально(в институте, у друзей, у знакомых, родителей), хорошые ли мы девочки, как вели себя. А ты хочешь после забыть это побыстрее, а не что б твое имя трепали год или даже больше. И весь институт, все друзья, знакомые и родители будут знать и обсуждать, что это произошло. А такие, как пол советчицы будут рассказывать, что сама виновата. И соотвество заявление мы с подружкой забрали(она еще и девственница была и экспертиза это подтвердила).
А ситуация была такая же, как и сегодня вечером/ночью, только это было кафе и алкоголь с какими то веществами. Так что не обязательно идти на какую то хату с незнакомыми. И вы не можете себе представить сколько заявлений об изнасиловании не пишется
Меряно-перемеряно• 01 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
я сознательно подвергаю себя риску стать наркоманкой и алкоголичкой, но уж никак не расчитываю стать жертвой сексуального насилия
Бауди на ауди• 01 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ви фільм Ворошиловський стрілок бачили?
Дівчата з цієї історії геть не подібні до головної героїні з цього фільму
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
мы же здесь обсуждаем конкретный случай и конкретную компанию ребят. так вот у них девушка сама пишет что все ок там было. посмотрим, может кто-то из других девушек и заявит тогда будет другой разговор. наказание все равно будет, там кроме этого парни на достаточно статей наделали дел и случай слишком резонансный
Бауди на ауди• 01 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
При чому тут русня? Ви куку?

Рыжая бестия• 01 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вам к тому, что если нет увечий после изнасилования, то большинство не напишет заявление, так как нужно будет пройти кучу кругов ада для девушки, а насильника не факт, что посадят
Грушки-яблочки• 01 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
а я к тому что изнасилованная девушка себя так не ведет и не выкладывает веселые посты со своими насильниками и смехуечки на тему этой ситуации
Холодная каша• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Кхм.
Поганих дівчат можна гвалтувати
А хороших дівчат не можна гвалтувати.
Або поганих дівчат теж не можна, але якщо сталось, то най буде.
Поганих дівчат можна гвалтувати
А хороших дівчат не можна гвалтувати.
Не прохожу мимо• 01 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Ви бажаєте, щоб мене згвалтували?
Ну хлопчикам жеж більше треба, то є шанс що і вам колись доведеться це на своїй шкурі (і не тільки) відчути... бо хлопчикам треба ж, чи не так? І, за вашими ж твердженнями, хто сильніший - тий і правий.
Так шо у вас є шанс зробити хлопчикам добро.
Дівчина_загляденіе• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
При чому тут русня? Ви куку?

Ні, куку це ті, хто знаходить виправдання ґвалтівникам
Леннон_Жив!• 01 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Мами дівчаток, які їх не навчили, що до малознайомого хлопця не треба іти додому і не пити
Вы как Регина
А что вы сделали для того, чтоб он не бил
Каравай-каравай• 01 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Весело проести врємя за бульбулятором і колесами?:)
Ще раз пишу, що хлопців не виправдовую. Але питання, що очікували від цієї тусовки дівчата?
накидатися і повеселитися, а шо, не можна? треба сидіти вдома і вишивати на пяльцях?
Леннон_Жив!• 01 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
А можна зустрічне запитання. Ви можете себе уявити на місці цих дівчат? Ви би пішли до когось там, кого знаєте зовсім трохи, пити? Я, наприклад, себе не уявляю
Ви таку фігню кажете
ви б не пішли на вечірку до знайомих? Я б пішла, і ніяк не подумала б, що мене там можуть накачати та зґвалтувати.
Насилля має бути наказане
Леннон_Жив!• 01 февраля 2023
Якщо тебе запрошують до когось на вечірку, ти не маєш думати, що тебе там можуть зґвалтувати, ми в якому сторіччі живемо?…
Але це взагалі така нахабність, ще й виносити це все в мережу і строїти з себе героя. Я б його каструвала просто