Гордая_птичка• 01 февраля 2023
Що таке "квартира на балансі"? Юрист сказав що моє житло не на балансі
Можете простими словами написать що це значить та нащо його ставити на баланс? Дякую.
Гордая_птичка
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
На балансе чего?
Я не знаю. Мені просто сказали’ваша квартира не на балансі, її треба поставити на баланс’
Лукава_Кiшка• 01 февраля 2023
Ответ дляГордая_птичка
Вы можете нормально объясниться? Какие у Вас правоустанавливающие документы на квартиру?
60 метров сметаны• 01 февраля 2023
Це був точно не юрист. І процедура постановки на баланс очевидно платна. І недешева))
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2023
Не приватизированная квартира находится на балансе тобто она учитівается в бухгалтери. Предприятия которое обслуживает дом. Єто біл ЖЕК или, ведомственное предприятия, если квартира от предприятия. Когда вы приватизирует жилье, оно списывается по бух.документвм. Вот если совсем простыми словами.