бЭйбА• 03 февраля 2014

остаются точки после депиляции, как убирать?

Делаю депиляцию давно и воск и паста, в салоне, иногда дома, остается проблемка видимые точки темного цвета, очень не красиво, особенно в зоне бикини, кто знает чем реально убрать, обесцветить? В салоне говорят, что такая реакция, кожа чувствительная, так будет, но не уберешь(
Артура Пирожкова• 03 февраля 2014
послушаю тоже

Аноним_586• 03 февраля 2014
не совсем понимаю что за точки, пантенолом обрабатывают после процедуры?
автор бЭйбА • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
да, точки просто темные пятнышки на коже, как пигментация что ли)
Аноним_586• 03 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
это похоже на разрыв сосуда под луковицей, есть вариант попробовать иной вид депиляции, например если делали горячий воск - попробовать холодный, или вместо воска сахар
ШапкаУшанка• 03 февраля 2014
иеняйте вид эпиляции. у меня тоже были после воска. сменила на лазер. через какое-то время прошли.
автор бЭйбА • 03 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
мне лазер незяяяяяя
автор бЭйбА • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
после сахара тоже так(
Аноним_586• 03 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
после сахара тоже так(
сочувствую, а стоит ли того депиляция? волос нет, но такой дефект на коже.
Делайте лазер тогда
Аноним_586• 03 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
мне лазер незяяяяяя
не заметила, а почему?

автор бЭйбА • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Делайте лазер тогда
незя лазер((((((((( а как без депиляции?
Аноним_586• 03 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
ага, прошлась по противопоказаниям. А мастера меняли?
автор бЭйбА • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
не заметила, а почему?
экзема, бешеная сухость кожи,
автор бЭйбА • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
у двоих была, что более менее нормальные, а больше и нету
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
у меня та же проблема. ничего не помогает ((( послушаю.
Акукарача• 04 февраля 2014
у меня такое было, даже от бритья

пробывала все воск (холодный и горячий) шугаринг, эпилятор

помог только лазер и то не сразу после 3 раз, и я довольна эта победа