Сиреневая цапля• 01 февраля 2023
Как убедить мужа в этом?Как сделать так,чтобы муж поверил?
Суть в чем, до беременности и родов, я весила 60 кг при 168,и вполне себе хорошо выглядела,был небольшой целлюлит, но более менее все было прилично
После родов прошло 4 мес, 10 лишних кг осталось, целлюлитные ноги и ягодицы в растяжках, я пытаюсь бороться с этим, начала заниматься спортом, пытаюсь наладить питание и питьевой режим... но отдаю себе отчёт в том, что это долгоиграющая песня,и так быстро прям не получится вернуть себе привлекательную форму. Но время идёт, и возможно появятся в дальнейшем ситуации, когда мне придётся одеть купальник, если не на море ,то в той же сауне, муж у меня любитель. Но он знает что мне нельзя в сауну из за геммороя, м
Потому что от высоких температур он обостряется. Но допустим продолжит Турцию когда то, и я не представляю как выйти на пляж в таком виде,это треш,не смогу,но как ему объяснить почему ???
Хотела придумать такую историю, мол гинеколог, минимум на несколько лет запретит посещать море и в целом воду, ну то есть общественные места ,как вам идея такая? Как можно это правильно сказать и объяснить/почему и тд... и тп...?
Может у вас есть идеи
Рс. Знаю,что это глупо, но мне надо время чтобы прийти в форму. А муж мой любит стройных и подтянутых, он не поймёт если я прямо скажу ,нужно с хитростью
Может у вас есть идеи
Банка с бутылками• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Муж у меня визуал, помимо всего я должна быть стройной
а вы кто?)
месяцкие• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Дома это дома. Когда солнечно в комнате и я голая тоже треш, поэтому хожу в халате ,а на пляже не спрячешься
А сексом вы одетая занимаетесь?
Сиреневая цапля
• 01 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Т е. Про геморрой вы ему спокойно рассказали, а толстая жопа, которую он видит каждый день, приведет его в ужас только на пляже?
Я не сказала что вот милый у меня геммор, я сказала что у меня типа варикоза
Ноунэйм• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Но 10ка и целлюль за 3месяца или полгода не уйдет
Легко
постою_послушаю• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не раздеваться ,а заходить в воду общественную из за женских дел каких то,по здоровью
Простите, а дома он вас не видит?
Банка с бутылками• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Вообще конечно дело труба изначально. Когда кто-то из супругов вечно врет, даже в таких мелочах, этот брак уверенно катится в жопу
а кто тут врет?
Большой секретик• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
А он Апполон?
ТаПрямТам• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Давайте рецепт
Порции уменьшить. По 3 кг в месяц и все
Копирайторша• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно а этот визуал будет судки выносить в старости за вами . Так, для размышления. Можете не отвечать
Аноним Советчик• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Я за 3 месяца скинула 17 кг 2 года назад
Сиреневая цапля
• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Это вранье прям серьезное ???это маленькая хитрость во благо
А вот выйти в купальнике и с целлюлитом вот где будет жопа
Рекламама• 01 февраля 2023
Ответ дляБанка с бутылками
а кто тут врет?
Автор мужу. Собирается врать, что врач ей там что-то запретил. Разве нет?
Любвиобильный бот• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
И война тоже вероятно так быстро не пройдет, чтобы муж мог с Вами лететь в Турцию на море.
Или Вы без него поедете? Тогда не пофиг ему будет разделись Вы там на пляже или нет - прикроетесь парео.
постою_послушаю• 01 февраля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А похудеть и заняться собой, автор, вам гинеколог запретил?
А кто запретил вам прочитать стартпост?
Автор занимается спортом и сейчас в процессе похудения
Где тут 0?• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
та ну нафіг.після 40 у вас обмін речовин почне міняться,а так,як уже є +,то тоді він вас кине нафіг. Краще зразу поговорити з ним,і не мучиться.якщо любить- то йому все рівно.як ви виглядаєте. а якщо ні- то навіщо з таким жити?
Сиреневая цапля
• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
А сексом вы с мужем тоже не занимаетесь, пока не похудеете?
Однокомнатная кв,и наличие младенца,сделало свое дело
Секс в темноте когда ребенок уснет))))
Любвиобильный бот• 01 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дівчатка, от дійсно, кому вдалося позбутися целюліту? Зріст 168, вага 54. Целюліт є, ноги дряблі. Може є такі, які позбулися?
Так Вы ж стройная, если не худая, откуда целлюлит?
Alena-алёна• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это не хитрость, это враньё. Вы хотите обмануть мужа, что не очень хорошо для отношений.
Банка с бутылками• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
я думаю, что то, как автор в принципе гонит - намного проблематичнее, чем то, что она собирается при этом врать
Тумба-юмба• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Ваш визуал давно уже рассмотрел вас во всех проекциях, и если его не передёргивает от отвращения,,значит он не только визуал, но и вменяемый
Рекламама• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Все большое начинается с малого. Вранье есть вранье, хоть большое, хоть маленькое.
А сказать мужу просто, что вы стесняетесь себя не проще, чем выдумывать какой-то бред про гинеколога?
Сиреневая цапля
• 01 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
А он Апполон?
Нет. Но он занимается спортом ,не курит ,не пьет алкоголь и страется выглядеть хорошо
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем врать, зачем сочинять? Муж и так видит вас дома без одежды. Так что он и так знает и про целлюлит и растяжки и лишний вес. И вы реально готовы отказаться от отдыха , от моря , пляжа, только потому , что у вас сейчас фигура не идеальная?
Может вам лучше к психологу сходить, проработать ваши комплексы ?
Тумба-юмба• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
даже не зная что сексуальной выглядит варикоз или геморрой
Сиреневая цапля
• 01 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
А кто вообще из мужчин на это способен ,??
3% из 100?
Чики-брык• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Лучше так и сказать, не готова сейчас на пляж/в сайну - ещё не до конца привела фигуру в первоначальный вид