Сиреневая цапля• 01 февраля 2023
Как убедить мужа в этом?Как сделать так,чтобы муж поверил?
Суть в чем, до беременности и родов, я весила 60 кг при 168,и вполне себе хорошо выглядела,был небольшой целлюлит, но более менее все было прилично
После родов прошло 4 мес, 10 лишних кг осталось, целлюлитные ноги и ягодицы в растяжках, я пытаюсь бороться с этим, начала заниматься спортом, пытаюсь наладить питание и питьевой режим... но отдаю себе отчёт в том, что это долгоиграющая песня,и так быстро прям не получится вернуть себе привлекательную форму. Но время идёт, и возможно появятся в дальнейшем ситуации, когда мне придётся одеть купальник, если не на море ,то в той же сауне, муж у меня любитель. Но он знает что мне нельзя в сауну из за геммороя, м
Потому что от высоких температур он обостряется. Но допустим продолжит Турцию когда то, и я не представляю как выйти на пляж в таком виде,это треш,не смогу,но как ему объяснить почему ???
Хотела придумать такую историю, мол гинеколог, минимум на несколько лет запретит посещать море и в целом воду, ну то есть общественные места ,как вам идея такая? Как можно это правильно сказать и объяснить/почему и тд... и тп...?
Может у вас есть идеи
Рс. Знаю,что это глупо, но мне надо время чтобы прийти в форму. А муж мой любит стройных и подтянутых, он не поймёт если я прямо скажу ,нужно с хитростью
Может у вас есть идеи
всемВсёИмного• 01 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
А сейчас он вас голой не видит ?че за бред , поражаюсь таким отношениям. Не будет любить потому что на жопе целлюлит . Так он вас и до этого не любил, открою вам тайну, мадам
Поэтому такие все из себя инста блоггерши ресницы брови сиськи все сплошь в разводе, сначала товар покупают потом он теряет технические характеристики и его уже не хотят
Царевна в уггах• 01 февраля 2023
А вы вот сейчас в чем по дому ходите? Или не вылазите из-под одеяла с самых родов??
Он и так догадывается. Выход- в сауну и на пляж укутываться в одеяло или тёплый халат.. ну чтоб скрыть недостатки )))
Честно, рассмешили. То у вас гормоны. Скоро всё наладится
Моль Молливна• 01 февраля 2023
на долгий брак не рассчитывайте.
укатится ваш колобок дальше визуализировать.готовьте финподушку.
Копирайторша• 01 февраля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
100%
Одяг та сумки• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
Я когда была не в форме,и поехала с тогда ещё МЧ на море,говорила,что брезгую в грязной воде купаться) Лежала загорала на лежаке и не купалась
а лежали одетая чтоли?
Срочнокпсихологу• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо всем за отклик
Завтра дочитаю ,потому что 3%осталось на телефоне,и муж уже храпит ,и под одеялом неудобно писать и задыхаюсь потому что воздуха мало,не хочу экраном на всю комнату светить
Автор моргните три раза, если вас держат в заложниках в этом ’взамуже’
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Бл..., носи, рожай в муках, растяжки, геморрой, износ организма неимоверный, а потом еще легенду нужно придумать, чтоб не дай Бог, он не узнал, как тяжело это все давалось
Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Вообще конечно дело труба изначально. Когда кто-то из супругов вечно врет, даже в таких мелочах, этот брак уверенно катится в жопу
Да, тут высокие отношения
Одяг та сумки• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Однокомнатная кв,и наличие младенца,сделало свое дело
Секс в темноте когда ребенок уснет))))
а вас єто не смущает? Что мало разнообразия? Как понимаю вы молодые. Только ночью по графику.
всемВсёИмного• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не хочу давать ему удочку,чтобы потом он меня ею же и бил по голове так сказать
У меня и так низкая самооценка
Это очень заметно
Я_и_моя_собака• 01 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дівчатка, от дійсно, кому вдалося позбутися целюліту? Зріст 168, вага 54. Целюліт є, ноги дряблі. Може є такі, які позбулися?
Так, в мене параметри схожі на ваші, але зріст трохи менше, тобто зайвої ваги майже немає, а целюліт був. Самомасаж + масаж від масажистки + спорт, і все це довго і регулярно.
Ще не їм мʼясо, але це не знаю, чи грає роль.
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы тоже оценили? Муж храпит, а автор под одеялом выхлопы нюхает, чтоб свет от экрана храпуна не тревожил.
Платье Длинное бальное• 01 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А кто запретил вам прочитать стартпост?
Автор занимается спортом и сейчас в процессе похудения
А вы ее адвокат?
Ужгород• 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
#яиволюблюжитьнимагу
Солнечный зайчик• 01 февраля 2023
Девочки, милые, любите себя, пожалуйста. Это первично. И не ищите в себе недостатки. Тогда и мужчина их не увидит.
мистерЛяпсус• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
Автор, знаете как я Вам отвечу? Тут много тем, когда у людей критические ситуации. Пожалуйста, не давайте никому советов. Как человек, который вообще не знаком с любовью мужчины , а самое главное к себе неикогда не советуйте ничего другим.
з.ы. у меня 2 детей, вес ушел весь и сразу, как и у всех почти, кто не имеет эндокридных проблем, или проблем с щитовидкой, например. Не уходит только тогда ,когда женщина ест больше чем нужно.
Срочнокпсихологу• 01 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Интересно, автор из тех, кто просыпается в 5 утра, чтобы марафет навести перед пробуждением мужа? И он ее ни разу не видел без косметики?
Для драки• 01 февраля 2023
Автор, а в чем проблема прикрыть жопу и все, что к ней прилагается, правильно подобранной туникой/парео/пляжным халатом, наслаждаться отдыхом и не выдумать отсебятины.
Кстати, полгода - более, чем достаточно, чтобы привести себя в форму, если для вас это настолько принципиально.
Вам телефонограмма• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это вранье прям серьезное ???это маленькая хитрость во благо
А вот выйти в купальнике и с целлюлитом вот где будет жопа
Благими намерениями выстлана дорога в ад
Бутербродница• 01 февраля 2023
А он вас не видит обнаженной? Не трогает и не обнимает?
Просто сказать что вы стесняетесь и все!
Цветик-семицветик• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Но 10ка и целлюль за 3месяца или полгода не уйдет
10 кг за полгода не уйдут? Это 1,7 кг в месяц. Что в этом нереального? Зачем вы на годы собираетесь это растягивать? По 100 г в месяц терять?
Барабан для взрослых• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
Ошиблись в выборе ? Сочувствую 😞 Но ведь свободу воли у вас ещё не отобрали? Ваша жизнь она только ваша. И она одна, другой не будет . …
Ответ дляСиреневая цапля
У меня и так низкая самооценка
А чего это ваш муж удочками дерётся?
Копирайторша• 01 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я на двадцать лет старше автора и то у меня нет такого в голове. У меня бывают такие приступы мигрени, что я два дня лежу и блюю, именно муж приносит миску, отбирает мене лицо, помогает мне подмыться в душе, я вообще никакая.
Нормальные здоровые отношения. Как говорят, и в горе и в радости. Я своему перевязки делала на заднице, дыряха была после операции. Он мне сиськи разминал, когда родила и молоко не шло. Ну а что, любовь это не только бабочки , рестораны и марафет. А как иначе?
Вам телефонограмма• 01 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Жопа это то, что вы готовы отказаться от моря, солнца, отдыха из-за такой херни. Вам не страшно стареть рядом с этим мужчиной? Болеть, не дай Бог, конечно, чем-то более серьезным, чем ’типа варикоз’?
Я в шоке от вашей темы, автор, честно. Я не верю, что такое может быть в голове у современной молодой женщины.
Барабан для взрослых• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
А сексом вы с мужем тоже не занимаетесь, пока не похудеете?
Видимо да . Ещё пару месяцев и проблема отпадет сама собой вместе с морем и прочими семейными радостями .
У автора фокус внимания на на то заточен.Бывает 🤷♀️
Перша на селі• 01 февраля 2023
ничего не понимаю. он что Вас голой не видит? если он видит Вас голой, то в чем проблема если он увидет Вас в купальнике? Спкс же есть у Вас? или Вы решили или он чам ляпнул, что он из-за лишних кг Вас не хочет?