Сиреневая цапля• 01 февраля 2023

Как убедить мужа в этом?Как сделать так,чтобы муж поверил?

Суть в чем, до беременности и родов, я весила 60 кг при 168,и вполне себе хорошо выглядела,был небольшой целлюлит, но более менее все было прилично
После родов прошло 4 мес, 10 лишних кг осталось, целлюлитные ноги и ягодицы в растяжках, я пытаюсь бороться с этим, начала заниматься спортом, пытаюсь наладить питание и питьевой режим... но отдаю себе отчёт в том, что это долгоиграющая песня,и так быстро прям не получится вернуть себе привлекательную форму. Но время идёт, и возможно появятся в дальнейшем ситуации, когда мне придётся одеть купальник, если не на море ,то в той же сауне, муж у меня любитель. Но он знает что мне нельзя в сауну из за геммороя, м
Потому что от высоких температур он обостряется. Но допустим продолжит Турцию когда то, и я не представляю как выйти на пляж в таком виде,это треш,не смогу,но как ему объяснить почему ???
Хотела придумать такую историю, мол гинеколог, минимум на несколько лет запретит посещать море и в целом воду, ну то есть общественные места ,как вам идея такая? Как можно это правильно сказать и объяснить/почему и тд... и тп...?
Может у вас есть идеи

Рс. Знаю,что это глупо, но мне надо время чтобы прийти в форму. А муж мой любит стройных и подтянутых, он не поймёт если я прямо скажу ,нужно с хитростью
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Вес не основная ваша проблема, вам бы своих тараканов погонять.
автор Сиреневая цапля • 01 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
А лет скоко вам. Просто интересно
Alena-алёна• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
Тогда это и не было любовью. Муж потерпит немного, а вы быстрее худейте. 10 кг можно скинуть за 3 месяца без ущерба для здоровья.
Банка с бутылками• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Все большое начинается с малого. Вранье есть вранье, хоть большое, хоть маленькое.
А сказать мужу просто, что вы стесняетесь себя не проще, чем выдумывать какой-то бред про гинеколога?
не проще, он же пальцем у виска покрутит. визуально))
Ужгород• 01 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ви чоловіка вважаєте ідіотом?
особисто я, такою вважаю атора теми
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А кто вообще из мужчин на это способен ,??
3% из 100?
Кто ж вам так мозг вывернул? Замуж зачем выходить? Чтоб всю жизнь жить в напряжении??
Молчавочка• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Нуууу.. не так, чтобы много, но мозги в таком возрасте все же иметь полезно....
Ужгород• 01 февраля 2023
Ответ дляSonchik
А дома він вас не бачить,чи як?
днем на работе
вечером отключают свет
кто там что разберет при свечах?
Копирайторша• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
3% из 100?
Видно что опыта у вас нет. Вот проживёте 15 лет в браке и увидите, на что способен любящий мужчина. Если ваш брак визуальный продержится , ибо только на этом ему не догло осталось, к сожалению
автор Сиреневая цапля • 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Не хочу давать ему удочку,чтобы потом он меня ею же и бил по голове так сказать
У меня и так низкая самооценка
Contento• 01 февраля 2023
Ответ дляКопирайторша
Интересно а этот визуал будет судки выносить в старости за вами . Так, для размышления. Можете не отвечать
Какая старость? Если муж визуал он автора бросит, как только она стареть начнёт).
постою_послушаю• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Это вранье прям серьезное ???это маленькая хитрость во благо

А вот выйти в купальнике и с целлюлитом вот где будет жопа
Жопа это то, что вы готовы отказаться от моря, солнца, отдыха из-за такой херни. Вам не страшно стареть рядом с этим мужчиной? Болеть, не дай Бог, конечно, чем-то более серьезным, чем ’типа варикоз’?
Я в шоке от вашей темы, автор, честно. Я не верю, что такое может быть в голове у современной молодой женщины.
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я не сказала что вот милый у меня геммор, я сказала что у меня типа варикоза
Вы мужу даже о своих проблемах не говорите?
Клептоманка• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Я жк написала что я в процессе
Но 10ка и целлюль за 3месяца или полгода не уйдет
Якось звалило моє сімейство до свекрухи на вихідні, то я до плити не підходила
Вода+мед+горіхи+яблука у помірній кількості, гризла щось постійно в цей час, але тільки не плита, скинула 2 кг, а і при цьому у мене на цицькі залишилося висіти найменше (7місяців)

Не знаю, автор, чому ви так довго плануєте у ту форму приходити, всього 10 кг
Маргарита и Мастер• 01 февраля 2023
Скажите мужу, что Турция и сауны отменяются, т.к. втроем в однушке тесно жить - надо расширяться (копить на бОльшую увартиру). И займитесь своим телом. Я после вторых родов скинула 8 кг за полтора месяца. Каждый день спорт и диета. Это реально можно сделать.
автор Сиреневая цапля • 01 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Никто мне не вывернул
Хорошо выглядеть и следить за собой нормально
А выносить в старости никому не хочется ни за кем ,это тоже нормально
Это правда жизни
Ужгород• 01 февраля 2023
т.е. автор знал, что ее муж зациклен на эстетике, добровольно соглашается вступить с ним в брак, зная что ни беременность ни роды не добавят красоты, а потом муж будет козел, что ушел к стройной лани?

почему наши женщины так не любят себя?
Копирайторша• 01 февраля 2023
Ответ дляContento
Так автор с псих проблемами и мужика такого же нашла . Который любит только за идеальное тело
автор Сиреневая цапля • 01 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Может
Ужгород• 01 февраля 2023
Ответ дляРекламама
Вообще конечно дело труба изначально. Когда кто-то из супругов вечно врет, даже в таких мелочах, этот брак уверенно катится в жопу
ой, ну что вы, у автора ж случилось до безобразия стандартно: *уж замуж невтерпеж*

а потом будет #всемужикикАзлы
Маргарита и Мастер• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
У меня и так низкая самооценка
Зачем вы вообще за него выходили замуж и ребенка родили, если он к вам так относится?
Срочнокпсихологу• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Меня любить не будут с этим всем
А муж Вас без паранджи только в отпуске видит?
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я на двадцать лет старше автора и то у меня нет такого в голове. У меня бывают такие приступы мигрени, что я два дня лежу и блюю, именно муж приносит миску, отбирает мене лицо, помогает мне подмыться в душе, я вообще никакая.
автор Сиреневая цапля • 01 февраля 2023
Спасибо всем за отклик
Завтра дочитаю ,потому что 3%осталось на телефоне,и муж уже храпит ,и под одеялом неудобно писать и задыхаюсь потому что воздуха мало,не хочу экраном на всю комнату светить
Помидорина• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
У меня и так низкая самооценка
Еще неизвестно, когда та Турция будет, сами же написали когда-то, а вы истерите на ровном месте
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Никто мне не вывернул
Это правда жизни
Нормально не комплексовать перед мужем, нормально доверять партнёру.
Помидорина• 01 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он ее за такое пристрелит))
Банка с бутылками• 01 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо всем за отклик
аа
так вы просто целлюлитный троль
ну давайте уже баиньки
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Он ее за такое пристрелит))
Хочется верит, что автор троллит.
Пополняю_Карму• 01 февраля 2023
А зачем в таком случае муж, если он не принимет Вас такой ,какая Вы есть? Вам придется подсираиваться под него всю жизнь,вместо того,чтобы жить и кайфовать от жизни! Дкбля не булет. Жизнь только одна