Мать драконов• 02 февраля 2023

Друг пригласил меня на время войны

Теперь игнорирует меня и не общается. Ищу новое жилье, но не могу перебороть обиду и стресс. Не знаю почему, умом понимаю что никто ничего не должен, а эмоции отпустить не могу и это очень мешает. Меня много раз бросали близкие люди в сложных ситуациях и как то триггернуло… можно с таким запросом к психологу?
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2023
нипанятна, так вы от друга съезжаете?

автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
нипанятна, так вы от друга съезжаете?
Ищу куда сьехать, он ничего не говорит.
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Ищу куда сьехать, он ничего не говорит.
От кого? От друга? Может он хотел что- то? Подробностей нет, как жили, за что вы платили?
Калёва Замалёва• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Ищу куда сьехать, он ничего не говорит.
Скудава?
Сердючка• 02 февраля 2023
Вы оказались неудобным гостем либо чувак просто устал. Хорошо бы его прямо за пуговицу взять и поговорить. Что не так, сколько у вас есть времени, может ли он вам помочь в поиске другого жилья.
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ничего он не хотел. Просто, видимо, пришла мне пора уезжать, а он решил это не обсуждать и просто морозиться.
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Сколько жили у него? Что ни с того ни чего разговаривать перестал?
Igra idet• 02 февраля 2023
Он всего лишь друг, сегодня есть, а завтра нет. Примите это.
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Я пыталась поговорить, ну не хочет человек разговаривать. Я уже смирилась и ищу сама, его не трогаю вообще.

Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2023
так вы че почти год гостили? он наверное подофигель, одно дело ну 2-3 месяца перекантоваться, у него ж поди не хоромы, не 2 этажный дом и отдельный вход
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Я все понимаю, почему нельзя открыто сказать и обсудить сроки?
ЗдесяЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Так сколько вы у него живете? Покупаете продукты? Как вы жили все это время? Может, вы наглеете и сели на голову человеку
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Даже в этом случае почему нельзя сказать?)
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
у друга наверное никакой личной жизни из-за непонятливого автора))
ЗдесяЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Судя по ответу, я начинаю понимать его
ЗдесяЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Вы реально год сидите? Вы хоть себя сами содержете? Как-то помогаете ему?
Мама Карло• 02 февраля 2023
В мене така подруга є, ми обоє в США, вона вирішила переїхати до мене з іншого штату, я раз їй натякнула що мені це буде не зручно, другий раз, а вона все далі до мене збиралась, потім я прямо сказала що мені не зручно, потім вона вирішила в мене 2 т$ позичити, я відмовила- вона обідилась, розповіла всім що я відморозилась від неї у важку хрилину, проігнорила і не виручила.
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Конечно я покупаю себе продукты. Дом такой большой, что мы не пересекаемся практически.
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
но это его дом и он в своем праве считать, что вы злоупотребляете его гостеприимством

автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Почему нельзя это сказать ртом?
Мальчун-задирун• 02 февраля 2023
Сколько живете у друга ?
Болаболик• 02 февраля 2023
Друг оказался не друг , блок везде и амнезия тонем . А проблема в чем ?
Болаболик• 02 февраля 2023
* о нем
Черпак_для_фантазий• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Почему нельзя это сказать ртом?
элементарные вещи не объясняют
ЗдесяЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Почему нельзя это сказать ртом?
Потому что есть вещи, которые человек должен сам понимать. Всему есть предел и мера. И мы не располагаем полной картиной. Он может быть скромен и застенсив, вы можете быть бесцеремонной.
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Конечно содержу себя. До игнора помогала, сейчас не знаю как себя вести. Просто ищу другое жилье.
Мама Карло• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
А ви де?
автор Мать драконов • 02 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
элементарные вещи не объясняют
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 02 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
В смысле? Вот так и помогай людям! Вы посты автора читаете? Походу дела бедный пацан)
Ух_ты_какая_я• 02 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Ну я конечно не знаю. Но если ко мне на мою территорию, в мою зону комфорта, припрётся чужая тётка или чужой дядька... Меня это будет ну ооочень напрягать.
Тут вон родной муж под боком лежит храпит громко, и то уже бесит, пнуть хочется!
Или в туалете долго засядет, а мне из кастрюли вылить в унитаз что-то надо, чтобы её помыть... Или еще какая-то вроде мелочь, типа занятой ванны, когда мне приспичило в ухе палочкой срочно поковыряться, я там закрыта дверь и другой человек моется/бреется/зубы чистит.
И это все не на неделю, не на 2, а на ’неопределенно долгое время, пока не закончится война’...
Я бы очень и очень напрягалась. Хотя я терпеливая, 2 года жила сыном и невесткой в своей двушке, пока они себе наконец отдельное жилье не смогли позволить, и слова кривого никому не сказала. Допоздна на работе задерживалась, домой приходила поужинать и переночевать, чтобы не сильно молодежь напрягать в СОБСТВЕННОЙ квартире.