Гербария• 02 февраля 2023
Чтобы вы подумали? С какой целью она это говорит?
Ходит с нами на курсы вместе девушка, и было задание рассказать о себе. Она говорит "Я работала с большой компании" "Я работала в лакшери сегменте". Причем она постоянно делает на этом упор, даже когда сочинение писали она снова "Я работала в БООЛЬШОЙ компании"
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Потому, что она работала в большой компании?
вы всегда говорите так? чтобы что?
Мой_ужин• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
вы всегда говорите так? чтобы что?
Чтобы рассказать о себе. Разве не такая тема вашего сочинения?
Помогалочка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
вы всегда говорите так? чтобы что?
Говорила бы, если бы работала. Судя по всему, курсы языковые, и девушка это говорит, чтобы выполнить задание.
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Подумайте краще, чому вас зачепило🙂
ну явно не потому что я работала не в БООльшой компании
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2023
Меня бы это не задело, потому что я всегда работаю в больших интернациональных компаниях😀
Помогалочка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
А почему?
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
и? это типа успех?
я работаю сама на себя или в небольших компаниях, где есть много денег
Летчица• 02 февраля 2023
Хочет показать свою значимость, что она не просто беженка какая-то из очереди за гуманитарной, а великая карьеристка)
Но я понимаю ее. Некоторые знакомые уехали, в Украине имели хорошие работы и зарплаты, там устроиться не могут пока. Живут в небольших городах, ходят на курсы с домохозяйками. Трудно адаптироваться, и воспоминаниями о прошлых успехах они себя подбадривают, что все ещё возможно.
Просто каралева• 02 февраля 2023
Я так зрозуміла, що ви на мовних курсах. Говорить так: щоб більше слів сказати, тай по всьому.
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
точно не поэтому
Зілля до весілля• 02 февраля 2023
Тут 2 варіанти.
Хвалиться і вважає це престижним, для неї розмір має значення, навіть якщо це розмір компанії.
Під час роботи їм з кожного чайника наголошували, що ’ми велика компанія’, ’наші цінності’... Тому вона підсвідомо таке відтворює. Таке, наприклад, часто в компаніях мереживного маркетингу практикують.
палка-копалка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
и? это типа успех?
Да, это успех
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляЛетчица
великой карьеристкой она была бы, имея свое дело или будучи владелицей этой компании
или как минимум на должности топ или руководящей)
Помогалочка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
и? это типа успех?
Нет, автор, это факт. Я работала в банке, на заводе, в большой компании, в школе....
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да, это успех
для кого? после кассирши? ну наверное
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
и что?)
даже допустим что она работала в БОЛЬШОЙ компании, что она хочет это сказать? ну могла бы еще сказать что у нее машина такой то марки и столько то на счету лежит
я ж про это
Фрикаделька• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
Своя справа, то не кар´єра))
Кар´єра - це підняття вгору по сходинках відповідної спеціальності.
палка-копалка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
для кого? после кассирши? ну наверное
Для многих
Мой_ужин• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
Расскажите об этом сотрудникам Ernst & Young, например)
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
и? это типа успех?
Вам не понять значит)
Это корпоративная культура, большой коллектив, экспаты, хорошие корпоративы, командировки, оплачиваемые курсы языков, спортзал, хорошая страховка, новый ноут итд.
Это целый образ жизни, в небольшой компании я уже не смогу работать
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вам не понять значит)
такое может быть и в небольшой
ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2023
Человек делится своей историей, поэтому говорит. Она добилась определенного уровня своими силами, гордится собой. Думаю если бы вы были на ее месте, тоже это говорили. Цели нет, просто делится.
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Своя справа, то не кар´єра))
именно, а причем тут большая компания? она же не сказала я работала на ..должности
свое дело это карьера., заверщаюший виток карьеры вообще-то
Летчица• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
Вы лично были владелицей своей большой компании или топом?
Я не про «работаю на себя». Тут такие каждую неделю темы создают «девочки, торговли нет, у всех так?». А чтоб прям в большой компании на хорошей должности, что так обесцениваете это?
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
такое может быть и в небольшой
Возможно. Но, как минимум, не будет коллектива большого и совещаний крупных
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
и кому оно надо?) я работала в большой компании. Свалила через месяц
Летчица• 02 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Своя справа, то не кар´єра))
Точно.
Куколка-мяуколка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
Ну значит это не для вас