Гербария• 02 февраля 2023
Чтобы вы подумали? С какой целью она это говорит?
Ходит с нами на курсы вместе девушка, и было задание рассказать о себе. Она говорит "Я работала с большой компании" "Я работала в лакшери сегменте". Причем она постоянно делает на этом упор, даже когда сочинение писали она снова "Я работала в БООЛЬШОЙ компании"
Роза завяла• 02 февраля 2023
Она каждый раз, наверное, забывает, что уже говорила об этом)
А вообще все ведь говорят, о том, что им важно.
Для неё это важно.
А вы, вот, целую тему создали про эту девушку. С какой целью?)
Для неё это важно.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ото вас плющить))
Ага
Я ещё не встречала чтоб человек так завидовал тем кто работает в БОЛЬШИХ (специально пишу как автор ) компаниях
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Для неё это важно.
с какой целью тут показывают фото выделений на трусиках? не ищите большого смысла
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
ну как станете владельцем компании поговорим, карьера это или нет
Просто словарь почитайте.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
если он в дяди ване получает в 3 раза больше, то?
То зарплата у него выше.
Но карьера лучше в того кто в большой компании
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
какая разница большая маленькая средняя, она что на собеседовании? и то. там тоже так не говорят
человек с комплексом неполноценности
Огромная разница для потенциального работодателя человек работал бухгалтером к примеру к компании из трёх человек или из 3000 . Это огромная разница.
Так же для программиста - огромная разница работает он на епам или гугл или юбс или на неизвестную конторку из трёх человек
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
открыли уже свое дело?)
Нет. Оно мне не надо и я никогда не хотела.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
откуда вы знаете было или нет?
Потому что если б кто то из вас работал в большой компании, то он бы об этом сказал.
Вы такого не могли сказать, потому что не смогли даже испытательного срока продержаться.
И теперь выливаете свою зависть со злобой здесь.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
вам лично об этом автор сказала?
Это видно по комментариям автора в этой теме.
Гербария
• 02 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
не мечтайте)
Автор,ваша зависить вас губит. Вот просто разъедает изнутри и сводит к нулю все ваши начинания
Советчица Года• 02 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ну якби да, робота в великій відомій компанії то кар´єрний успіх. Наприклад
Ну то мабуть дивлячись ким.
БеллаДонна• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
вы всегда говорите так? чтобы что?
Чтоб в тексте было больше прилагательных,это повышает балл
палка-копалка• 02 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
+1 работать в большой компании это успех карьерный.
Ну не всегда карьерный. Если работать офис-менеджером и не продвигаться по карьерной лестнице, то это будет успешная профессиональная деятельность, но карьерой это вряд ли назовешь
маминаБубочка• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
для кого? после кассирши? ну наверное
Не переживайте так. Размер для компании имеет значение:) разный подход к обязанностям, принятию решений, масштаб корпоративов наконец)))) свой бизнес актуален тем, кто точно уверен в выборе деятельности. В корпорации можно пробовать разное и неплохо зарабатывать в экспериментах.
Мамулька• 02 февраля 2023
Ну ок. Напишу о себе. Я работала в компании из 20 человек. У меня был один сервер. И еще куча всего. Но физически и оборудования было меньше. Потом я работала в конторе, где было 3 сервера плюс еще куча всего. Сейчас я работаю в конторе, где у меня 10 серверов, много людей, как вы думаете, где можно получить лучший опыт работы? Где выше зарплата?
Баба на горошине• 02 февраля 2023
Ответ дляГербария
и что?)
даже допустим что она работала в БОЛЬШОЙ компании, что она хочет это сказать? ну могла бы еще сказать что у нее машина такой то марки и столько то на счету лежит
я ж про это
Ото ж жабонька вас там поддушивает)
БеллаДонна• 02 февраля 2023
Ответ дляБаба на горошине
Ото ж жабонька вас там поддушивает)
Автор ещё и вслушивается кто что мямлит на курсах и всерьез это обсуждает