Железная тетя• Изменено 02 февраля 2023
Щитовидка ! Хэлп !
Девочки , может у кого-то было подобное .
ТТГ -6,5
Т4-0,68
Ферритин - 15
ВитД3-110
По антителам норма
Эндокринолог , сначала назначил л-тироксин 25, мне только хуже стало , сердце просто выпрыгивало и билось так сильно , что я спать не могла , сказала перейти на 50
Стало ещё хуже
Перешла на эутирокс, ситуация та же
ТТГ при этом не падает
Я бросила пить эти таблетки , то хоть сердце в норму пришло
Хотя сонливость и постоянная усталость так и остались.
А эндокринолог настаивает пить дозу больше , уже 75 , под прекрытием сердечных таблеток
Эндокринолог из института эндокринологи на Пушкинской , его посоветовали как супер врача .
Не знаю , что делать
У меня сердце от этих таблеток просто вылетает , куда ещё больше дозу .
Тем более ТТГ так и не падает от них и все симптомы гипотериоза остались
Пила 4 мес
ТТГ -6,5
Т4-0,68
Ферритин - 15
ВитД3-110
По антителам норма
Стало ещё хуже
Перешла на эутирокс, ситуация та же
ТТГ при этом не падает
Не знаю , что делать
Пила 4 мес
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
ТТГ так и до 100 упадет если не будете пить тироксин, потом и сердце не будет колотиться..совсем
без заместительной терапии долго не протянете
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляContento
Идите к другому эндокринологу, пересдавайте анализы в другой лаборатории.. Как - то это не нормально, если у вас гипотериоз и недостаток тироксина, но при этом даже при дозе 25 сердце выскакивает.
Так я была и в частной
Одно и то же говорят
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так она ничем не помогает
Толк от неё , если ещё хуже ?
До этого проблем с сердцем не было вообще
Толк от неё , если ещё хуже ?
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляContento
Даже от половины 25 так
Он видимо мне не подходит и от него нет толку , а только побочки жуткие
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Так она ничем не помогает
Толк от неё , если ещё хуже ?
в Украине лечение добровольное, никто вас его пить не заставит, сердце будет биться все медленнее и медленнее, все как вам нравиться
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Оно нормально у меня бьется
Давление и пульс идеальные без тироксина.
А ваши речи, вам на плечи , вот пусть все , что мне написали и будет у вас !
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Оно нормально у меня бьется
у меня такого быть не может, я ведь не враг себе и не бросаю пить жизненно важные препараты от буйного воображения
Радуга-дуга• 02 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Що ви несете? Що за манера? Нормально можна?
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
так это истина, она бросила принимать препарат назначенный врачем и пришла сюда переложить ответственность на советчиц за свое решение, потом будет винить кого угодно но не себя
Радуга-дуга• 02 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ви якась знервована. Добрішою до людей будьте.
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
вам показалось, и мы тут не меня обсуждаем) а мотивы автора бросить лечение и поиск оправданий своего решения
Радуга-дуга• 02 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А чому вона кидає лікування? Бо їй погано від таблеток. Що таке тахікардія знаєте? Якщо більше 100, то дуже дискомфортно.
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, сходіть до іншого лікаря. Розкажіть все, як є.
Я была уже у 4
У одного гос и частных
Протоколы у всех одинаковые , им пофиг, что тироксин мне не подходит
У одного гос и частных
Радуга-дуга• 02 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Я была уже у 4
У одного гос и частных
Ну як це пофіг. Знайдіть такого, щоб не пофіг.
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляkikla
И гормоны резко бросать пить не в коем случае нельзя. Сначало постепенно снижают дозу.
Та я их уже не могла пить .
Сердце 24/7 вылетало
Аж кровать дрожала , от этого стука , пульс 120
Переслала пить и все в ному пришло
Сердце 24/7 вылетало
Переслала пить и все в ному пришло
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
адекватные люди это обсуждают с лечащим врачем, а не бросают прием)
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Так не могу найти
Схема лечения от МОЗ у всех одна и та же
Радуга-дуга• 02 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А вам треба когось зробити неадекватним? Підозрюю, що ви в кожній темі робите скандали.
Радуга-дуга• 02 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Так не могу найти
Якщо не переносить людина препарат, шукають інший
Царевна в уггах• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
вы снова на меня переключаетесь, тема не обо мне, я автору написала перспективы ее решения, вас то чего это задело? истина не нравится? так человечество не придумало еще другой заместительной терапии при гипотериозе
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, вот я оба пила и л-тироксин и эутирокс
Оба не подходят ибо это все тироксин
Он судя по всему мне не подходит
Другим у нас не лечат гипотериоз
Оба не подходят ибо это все тироксин
Он судя по всему мне не подходит
Другим у нас не лечат гипотериоз
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Та не отвечайте вы хамке .
Когда все свои пожелания ощутит на себе, тогда дойдёт .
Краля-Галя• 02 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Я была уже у 4
У одного гос и частных
він не може не підходити,бо це такий же тироксин,як виробляє залоза.та ще 25 мкг!!! може не підходити наповнювач.
Железная тетя
• 02 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нет
Я уже читала форумы
Т4 из тироксина не преобразовывается в Т3 в организме , так примерно у 20% населения .
Нужен Т3 , у нас им не лечат
Сама назначать себе его боюсь и продаётся он не в аптеках , а с рук , что тоже не лучший вариант
Хоть в Турцию за ним лети
Там лечат именно им
Я уже читала форумы
Нужен Т3 , у нас им не лечат
Хоть в Турцию за ним лети
Там лечат именно им
Пупуговка• 02 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Оба не подходят ибо это все тироксин
Он судя по всему мне не подходит
Другим у нас не лечат гипотериоз
Оба не подходят ибо это все тироксин
Он судя по всему мне не подходит
Другим у нас не лечат гипотериоз
Его нигде другим не лечат. Есть группы в фб. Но рос. Там хороший врач. Лечение не традиционное, с вашими показателями возможно уйти с тироксина.