Омлетик• 03 февраля 2014

может кому-то нужна курсовая или реферат?

Это не реклама, деньги за это не беру. Написала курсовую работу(сама), все похвалили в универе.....вот хочу попробовать себя в этом деле. Может, нужен реферат или доклад, пишите, попробую помочь. Еще раз повторюсь, что деньги я за это не беру.
P.S я биолог, но рассмотрю любые варианты
ДлинноНожка• 03 февраля 2014
Автор, Вы чего??? Куча студентов ищет, кто бы им сделал за деньги или вам они помешают? Дайте объявление и Вас найдут. Цените свой талант и время

Дартаньянша• 03 февраля 2014
а я за это деньги получаю..... лучше предложите свои услуги в своем вузе - заочникам, все будут довольны и вы и они
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
за деньги не хочу, пока рано
есть свободное время, почему бы не помочь
fonvika• 03 февраля 2014
какой предмет хотите по пробывать, или нет разницы
мама Людмила• 03 февраля 2014
поддержу автора, тут надо немного практики, а если дело пойдет 5-7шт. сделаете и будете уверенны в своих результатах, тогда можно и зарабатывать! Умница!
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
как-то не удобно предлагать
fonvika• 03 февраля 2014
У меня есть одна контрольная З основи права Європейського союзу
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляfonvika
мне ближе психология, биология, экология, но как я писала выше, рассмотрю любые варианты
fonvika• 03 февраля 2014
психологию уже написала три штуки. Захотите напишите мне в личку, я Вам напишу тему)) Спасибо)))

Научительница• 03 февраля 2014
Меня тут девочка попросила сестре контрольную решить (по экологии), вот уже почти готова. Договорились по мин цене. Я попробовала себя, а студенту польза. Но это скорее как развлечение. Т.к мне за 7 лет универа так надоела писанина, что прям
Научительница• 03 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
как-то не удобно предлагать
А вы не предлогайте, вы найдите в вк группу универа вашего, а там наверняка есть тема типа помогите сделать что-то...вот там и попрактикуетесь :)))
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляfonvika
какие сроки и где вы учитесь?честно говоря, с историей и право я не дружу, но могу попробовать, если сроки не поджимают
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
думаю начать с малого, пока для школы, а там может и для вузов получится
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
да, практика нужна
SonyandSlim• 03 февраля 2014
а за зарубежную литературу возьметесь?
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляSonyandSlim
а за зарубежную литературу возьметесь?
поконкретнее напишите, пожалуйста, что нужно сделать
SonyandSlim• 03 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
мужу на заочке надо работу по типу самостоятельной по зарубежной литературе. Это его непрофильный предмет, поэтому там не нужно большого опыта в этом деле. Просто, чтобы была. И времени вагон- сессия летом!!! Он переложил это на мои плечи, я в этом не очень, образование почти как ваше, я врач.Но главное, что с ребенком точно не успеваю, времени почти нет
SonyandSlim• 03 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
если заинтересуетесь, то пойду искать тему работы
автор Омлетик • 03 февраля 2014
Ответ дляSonyandSlim
у меня тоже есть мед.образование)сейчас учусь на биофаке...а тема какая?

SonyandSlim• 04 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Только увидела ваш вопрос, простите. Сейчас всех перебужу, не найду, завтра с утра наптшу тему
автор Омлетик • 04 февраля 2014
Ответ дляSonyandSlim
хорошо
автор Омлетик • 04 февраля 2014
если что, пишите в лс
fonvika• 04 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Сроки аж да апреля))
Len_ysik• 05 февраля 2014
о мне надо по биологии, откуда вы, как связаться?
автор Омлетик • 05 февраля 2014
Ответ дляLen_ysik
пишите в лс
автор Омлетик • 05 февраля 2014
Ответ дляLen_ysik
анонимно написала,постоянно забываю галочку убрать