Результат:
вже голосів:
80 (81.63%)
нет
16 (16.33%)
тыц
2 (2.04%)
да, мне пришли
Дашенька0404• 02 февраля 2023
Ответ дляGalina-1461
А это Вайбер только что ответили.
Дайте номер пожалуйста куда вы пишите
Ответ дляВика-29c0
Киевская область ,денег нет с июля.Один раз выплатили на этом все закончилось.
Тоже киевская область (Вышгород)нет выплат с сентября.Поехали в Киев под белым домом с плакатами станем.А то к ним на прием фиг прбьешься.Голодовку объявим....хотя с такой помощью ВПО мы голодовку не начнём,а продолжим 🤪
Walterwhite• 03 февраля 2023
Я так понимаю если сегодня не будет выплат, то уже со следующей недели ожидать?