Бабайко• 02 февраля 2023
Нова кухня
Дівчата, скільки часу у вас встановлювали нову кухню?
Однозначная• 02 февраля 2023
у нас было так:
один день сама мебель и холодильник.
На следующий день замеры столешницы - через 4 недели установили столешницу и индукцию и мойку.
Через пару дней замеры фартука - еще через 4 недели установка фартука.
В течении этого всего периода мы сами поставили духовку, микроволновку
один день сама мебель и холодильник.
ЖенаАйтишнеГа• 02 февраля 2023
Кухні різні, різної складності, різного розміру тому і час на встановлення буде відрізнятися.
Мальчижка• 03 февраля 2023
Если готовая с эпицентра то это одно а те что встройка и техника встройка это другое. Вы какую взяли?
Бабайко
• 03 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
На замовлення робили