Крошка Енот• 02 февраля 2023

Массажист перешел грань

Дали мне номер триггерного массажиста. Сходила я к нему 5 раз. Четыре раза всё было нормально. В последний раз в конце сеанса он стал трогать интимное место. У меня был ступор и шок. Это длилось секунд 30. Он спросил, что я чувствую и я ответила - дискомфорт 2 раза. Потом я оделась и ушла. Ничего не сказала ему. Осознание пришло позднее. Написала ему, что ходить больше не буду. Мылась дома целый час. Это так противно и ужасно. Надо было резко одёрнуть его. Ну что теперь кулаками махать после драки
Кто то сталкивался с таким?
Сиреневая цапля• 02 февраля 2023
Все вам было нормально , если это длилось больше 1 секунды

Некомильфо• 02 февраля 2023
Меньше порно смотрите
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей

смешно! Троль двоечник
Глупости какие. Могу в личку его номер дать. Могу сделать фото его кабинета. У меня дочь подросток и два раза была в санатории, где были массажи. Я всегда подробно спрашиваю о них. Когда я вышла из кабинета, там сидела девочка лет 20 в очереди. Мне та уже за 30
К нему разные ходят
Мандарина• 02 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Автор еще не придумала
Не, в историю я могу поверить. Я в Турции в одном отеле такого «мачо» видела. Не могла понять почему у него там аншлаг вечно такой из престарелых немок😂
Капризуля• 02 февраля 2023
У меня было немного другое. Массажист делал мне лечебный массаж спины и своим членом стоячим через свой халат несколько раз ко мне прижался. Больше я к нему не ходила. Кстати, первые разы тоже ничего такого не было. 20 лет прошло, до сих пор помню этот мерзкий момент.
Tammy21• 02 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет. А что
Вы считаете, приемлемо шутить на подобную тему, зная, насколько глобальна эта проблема?
Куплю орехи• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
К нему разные ходят
Автор, Киев ??
Я сейчас хожу на триггерный, вы не отвечаете

автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляЯ Главная
Він симпатичний? Дайте контакти.
Нет. Он старый пердун
Tammy21• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Пф, обезопасить))) с такой рекламой как бы там очередь не выстроилась у него🤣
Это ужасно. Это мерзко. И бесконечно грустно.
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
в смысле туда залез...??? и вы не подорвались и не высказались?? я подумала он близко к гениталиям тер
Вот такая дура. Люди сидели под кабинетом. Уже поздно кулаками махать
Отвечаю всем• 02 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
вот у людей работа тяжелая
горят ею просто
Tammy21• 02 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Да-да, ’почему она не сопротивлялась’.
Я Главная• 02 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какая разница, закрывайте глаза и представляете кого хотите
Та ні, мені треба, щоб сподобався) Якщо уявляти будь-кого, то виходить, що пум-пум можна з будь-ким.
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Сочувствую. Частник? Салон? Поделитесь с девочками хотя бы куском данных, чтобы хоть как то обезопасить. Спасибо!
Частный кабинет
Водійка хімарса• 02 февраля 2023
Я как то пошла к ортопеду! Этот дядька лечил меня, какими то надавливаниями по телу.
Что характерно оно работало.
Но каждый раз был как аттракцион.
Один раз он посадил меня на табуретку, положил мячик от большого тенниса так, чтоб он давил на анус и попросил делать движения взад, вперед. В общем сей позор я вынесла в его кабинете. Так и не знаю, помогло ли мне это или это такой прикол. Может кто то знает о таком лечении. Но, я была рада делать, что угодно, лишь бы мне помогло))
ПростоБелка• 02 февраля 2023
Було . Але біля ануса. Тіпа масаж якісь індійські техніки , друзі чоловіки до нього ходили теж .і тут я дізналася що там він їх не чіпав. Урод моральний. Київ.
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Как у вас с ЧЮ? Совсем плохо?
Куратор дебошей• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Не ну бывает массажисты опускаются ниже, но так чтобы незаметно потрогать клитор????? Вы меня извините, но это же не член, который висит
Мне вообще кажется это мужик нас тролит, причем девственник, который никогда не видел строение женского тела
Отвечаю всем• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
я б там такой скандал устроила)
реально, умейте за себя постоять, а то вас так можно и изнасиловать, спрашивая как вам
Куратор дебошей• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Та это троль!
Куплю орехи• 02 февраля 2023
Автор расскажите как делает он треггерный массаж и какая у вас проблема, что вы именно на триггерный пошли ?
Tammy21• 02 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Как у вас с ЧЮ? Совсем плохо?
Показатель ЧЮ шутить на тему сексуальных домогательств? Если да, то у меня с этим плохо. Очень. А как у вас с самооценкой и логикой?
Tammy21• 02 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Та это троль!
Я жду ваших доказательств. Спасибо.
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Как он делал вам Триггерный массаж? Всего тела или спины ?
Металлическими предметами или деревянным ?
Что вас беспокоит что вы пошли на этот спец массаж ?
У меня остеохондроз поясничной зоны. Всё руками делал. Триггерные точки в разных зонах. У него там целые плакаты этих точек
Куратор дебошей• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я жду ваших доказательств. Спасибо.
Не ну хотите верить - верьте.
А не верю
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Мне тоже странно, это ж как надо было руку засунуть, чтоб прям клитор достать. И автор странная, молча стерпела. Я могу понять, еде малолетка бы постеснялась, а взрослой тете чего молчать?
Куплю орехи• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Так это обычный массаж .. Как он воздействовал прям специально на точки ?
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Автор, Киев ??
Нет. Маленький город
Я Главная• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Нет. Он старый пердун
Блін, співчуваю. Мене колись старий стоматолог домагався
Тётя Хрюша• 02 февраля 2023
Оце вас тригернуло! Понапридумують фігні всілякої.