Крошка Енот• 02 февраля 2023

Массажист перешел грань

Дали мне номер триггерного массажиста. Сходила я к нему 5 раз. Четыре раза всё было нормально. В последний раз в конце сеанса он стал трогать интимное место. У меня был ступор и шок. Это длилось секунд 30. Он спросил, что я чувствую и я ответила - дискомфорт 2 раза. Потом я оделась и ушла. Ничего не сказала ему. Осознание пришло позднее. Написала ему, что ходить больше не буду. Мылась дома целый час. Это так противно и ужасно. Надо было резко одёрнуть его. Ну что теперь кулаками махать после драки
Кто то сталкивался с таким?
Мороженная курица• 02 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я как то пошла к ортопеду! Этот дядька лечил меня, какими то надавливаниями по телу.
Что характерно оно работало.
Но каждый раз был как аттракцион.
Один раз он посадил меня на табуретку, положил мячик от большого тенниса так, чтоб он давил на анус и попросил делать движения взад, вперед. В общем сей позор я вынесла в его кабинете. Так и не знаю, помогло ли мне это или это такой прикол. Может кто то знает о таком лечении. Но, я была рада делать, что угодно, лишь бы мне помогло))
не к ортопеду, а остеопату. таким занимается остеопат. и- да, есть такое упражнение для укрепления тазового дна. он не объяснял, для чего скачете?

Ушла и Пришла• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Написала в ВК в городской группе
Яке таке ВК) бєлгород?
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
В трусах. А уже устала каждой писать про точечные массаж. Есть паховые точки. Ну почитайте в инете
Я бы не пошла на массаж паховых точек. Всегда есть альтернативное решение. А чтоб ктото трогал меня где то в паху - нет. Я буду все время стрематься, это еще массаж или уже нет.
Suertq• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Написала в ВК в городской группе
Какой вк он заблокирован
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Какой вк он заблокирован
О, кстати да. Что за группа города в ВК)
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Извините, я даже не представляю как можно потрогать клитор при массаже поясницы. Мне делали антицеллюлитный массаж бёдер и ног ( я в стрингах) и то ни разу пальцы даже рядом с половыми губами не находились.
Если бы только даже рядом и случайно, массаж бы закончился сразу.
Это триггерный массаж. Он другой. Если кратко,то нажимают на точки в разных местах тела. От шеи до пальцев ног. Это целая система.
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Автор, так что за ВК? В Украине эта соцсеть заболоченная уже давно.
Или таки тролль?

Липка-прилипка• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Взаимно.
Даже не понимаете что сравниваете.
К массажисту идут за услугой, за это платят деньги.
Если какой-то мудак решил воспользоваться ситуацией, это не значит, что каждый массажист мудак и это то, чего следует ожидать, идя к массажисту.
Вы обвиняете в распущенности тех, кто пострадал от того, что попал к мудаку. Это не признак ментального здоровья.
Послушная• 02 февраля 2023
всё зависит от того симпатичный ли массажист
Детсадовский полицейский• 02 февраля 2023
Автор, это же массаж йони) зря отказались. Я бы сходила на такой сеанс)
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
И шо, после ВК автор исчезла в неизвестном направлении? Аууу.
Фрикаделька• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Прочитай про триггерные точки.
Может он там тригерную точку нашёл?
Фрикаделька• 02 февраля 2023
Ответ дляСерьезная баба
Мне в 17 лет вправляли копчик через анус. Тоже умельцы хреновые. Причем мужик. А я молодая была- постеснялась отказаться
И что вправили? Его ведь реально так вправляют, только не каждый специалист берётся
sur_sur• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Написала в ВК в городской группе
ВК? А де це так активно користуються ним?
Фрикаделька• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Умные идут к женщине
Тоже занимаюсь телесной терапией и когда нужно расслабить диафрагму тазового дна, касаюсь точек за седалищными костями, неужели они тоже думают что я к ним пристаю
Кстати массаж в этой зоне очень классно сказывается на состоянии живота, качество кожи улучшается, живот подтягивается. Ещё есть такое понятие как массаж Йони, тоже очень хвалят.
Накладная• 02 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Больненька. А дамочки, идущие к гинекологу-мужчине, вообще шлюхи тогда?
Та це новенький дрочер,не звертайте уваги. У нього завжди такі коменти. А тут ще й тема- поле неоране)))
Стеклянная мышь• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Особенно мечтают об этом дети по вашей логике. Я сказала, а они нет. К нему подростки ходят.
Кому ви сказали? Влаштували там скандал? Заяву написали?
Фрикаделька• 02 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Что характерно оно работало.
Но каждый раз был как аттракцион.
Да, как раз так прорабатывается тригерные точки в диафрагме тазового дна. Только я знаю такое упражнение, руки остеопата подкладываются, и в положении сидя совершают круговые движения тела в унисон с остеопатом)
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Что характерно оно работало.
Но каждый раз был как аттракцион.
знаю,а еще кобчик вправляют практически через анальное отверстие(шучу,но очень близко),
маринабаранова• 02 февраля 2023
Возможно - он пытался найти точку G...
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Каждая кто идет на массаж к мужику должна знать что ее это может ожидать.
Поэтому считаю что дамочки идущие на массаж и раздевающиеся там не такие уж и недотроги.
Особенно молодые
Ну, вы и ханжа!
А мужчинам, значит, можно ходить на массаж?
Женщина рождена для домогательств?
Надувная пыль• 02 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Тобто масаж на спину. Масажував спину і як дістав «туди»?
может у автора он на пояснице)или ей поясницу через живот массировали
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Откуда статистика? Сами опрос проводили?
Заела_пластинка• 02 февраля 2023
Да уж, автор, вы хотя бы почитайте что такое триггерный массаж:
Массаж триггерных точек — расслабление напряженного, болезненного, гиперчувствительного и раздраженного участка мышцы руками специалиста и/или вспомогательных средств. Триггерные точки обычно образуются в мышцах после травм из-за малоподвижной работы, стресса и низкой физической активности.

Чуть притронуться к интимному месту, возможно к попе, это не означает, что он Вас хотел ахнуть, может таким образом он руки решил немного расслабить, а Вы переполошили себя.
Мой Вам совет, отказались от этого массажиста, успокойтесь пожалуйста и не накручивайте себя на разные мысли.
Он о том что произошло, забыл уже давно, а Вы продолжаете думать.
Это не правильно, по отношению к себе.
Будьте выше этого.
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Или таки тролль?
Я на оккупированной территории. Здесь ВК работает.
Suertq• 02 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Лечитесь))
Suertq• 02 февраля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да даже тут по ответам видно.
’Если красивый молодой’
Липка-прилипка• 02 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Спасибо, таки да Ненашутку интересуется темой, даже свою создавал(а): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3246700
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Тоже самое делал. Хоть кто то в курсе и понял о чем я. И про живот также говорил
автор Крошка Енот • 02 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Какая заява? Он бы сказал, что мне показалось