Крошка Енот• 02 февраля 2023
Массажист перешел грань
Дали мне номер триггерного массажиста. Сходила я к нему 5 раз. Четыре раза всё было нормально. В последний раз в конце сеанса он стал трогать интимное место. У меня был ступор и шок. Это длилось секунд 30. Он спросил, что я чувствую и я ответила - дискомфорт 2 раза. Потом я оделась и ушла. Ничего не сказала ему. Осознание пришло позднее. Написала ему, что ходить больше не буду. Мылась дома целый час. Это так противно и ужасно. Надо было резко одёрнуть его. Ну что теперь кулаками махать после драки
Кто то сталкивался с таким?
Швабристка• 02 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не ,ну я автору верю...но я не могу понять..он,что трусы вам отодвинул и туда залез? Или просто сверху нажал ?
Может человек заработался ,увлекся ..хз
Завтикав, а тут оп і кл...р під пальцями
Осторожная• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
У меня остеохондроз поясничной зоны. Всё руками делал. Триггерные точки в разных зонах. У него там целые плакаты этих точек
Я Вам как человек, живущий с этой проблемой более 10 лет, посоветую правильно одеваться. Вот как только я перестала покупать и носить короткие курточки и шубки, сразу прошли весенние и осенние обострения. А до этого от неврологов и массажистов не вылезала( теперь вся одежда прикрывает попу, и нет проблемы
Тра Ля Ля• 02 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Ну, типа того)) может и не было у него намерения или чего-то там...
А автора затригерило )
Серьезная баба• 02 февраля 2023
Мне в 17 лет вправляли копчик через анус. Тоже умельцы хреновые. Причем мужик. А я молодая была- постеснялась отказаться
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ключевое ’ молодой и красивый’. Единицы массажистов туда относятся. Поэтому как раз 90% точно не мечтают о таком сексе с непойми кем.
Жидкость для снятия глаз• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
А что смешного. Мне 39 лет и я столкнулась с эти первый раз. До этого неверное то же бы смеялась как Вы
Напишите отзыв (ананимно)про него, если есть где-то его контакты в моу сетях
Липка-прилипка• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Каждая кто идет на массаж к мужику должна знать что ее это может ожидать.
Поэтому считаю что дамочки идущие на массаж и раздевающиеся там не такие уж и недотроги.
Особенно молодые
Больненька. А дамочки, идущие к гинекологу-мужчине, вообще шлюхи тогда?
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ладно, давайте пока всех
массажистов в гетто, а потом уже всех непритертых туда же определим.
На самом деле, массажисты часто такое делают. Я когда по работе с коллегой ходила в массажный салон, и она согласилась на пробный массаж спины (сняла только кофту, штаны не снимала). Я не видела , как он делал массаж (мы были в другом помещении), но администратор занервничала, типа «наш массажист такой увлекающийся и побежала «выручать» мою коллегу. Ну та вышла вроде норм, ничего не говорила, я и не спрашивал, что да как. Но администратор это как так сказала, что впечатление осталось двойственное. В общем, я не хожу на массажи, че то меня нервирует это. Может, пошла бы к женщине только.
Бачу_майбутнє• 02 февраля 2023
Автор, сочувствую! Тут многие засмеивают, потому что в теме много стыда, легче написать ржач и обвинить чуть ли не вас. Думаю, он потому с вами и позволил себе такое, что чувствовал, что вы смолчите и замрете. Не с каждой такое прокатит и перверы про это знают.
Вам нечего стыдиться, человек поступил грязно. А почувствовали себя грязной вы.. не берите на себя. Рассказывайте всем, кого знаете, чтобы факт получал распространение. Особенно тем, кто дал телефон, чтоб они не рекомендовали. Руки пообломать.
У меня тоже был массажист, который невзначай при общем массаже касался промежности. Ну, со случайно трудно перепутать. Не смогла ничего сказать, убеждала себя, что показалось, это же мастер, как еще бедро массировать и блаблабла.. Но потом тоже хотелось отмыться. Значит, не показалось.
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Не всегда хотят секса
Тетки позврослее рады и вот таким действиям руками
Разве, что в ваших влажных фантазиях.
Ответ дляКрестьянинДиор
Я знаю, увы. У меня был подобный опыт дважды. У подруг/знакомых тоже масса подобного.
Сижуревувшоке• 02 февраля 2023
Ха,у меня женщина массажист…сначала пела диферамбы какие стопы и попа.приятно,нравилось.Потом,когда пропала,сказала что соскучилась по моему телу,потом вопрос как часто я занимаюсь сексом и-вишенка на тортике-предложила…Меня чуть не стошнило(массажистка классная,кстати.перевела все на шутку.больше не хожу.Хотя результат был
Жена брата Админа• 02 февраля 2023
Извините, я даже не представляю как можно потрогать клитор при массаже поясницы. Мне делали антицеллюлитный массаж бёдер и ног ( я в стрингах) и то ни разу пальцы даже рядом с половыми губами не находились.
Если бы только даже рядом и случайно, массаж бы закончился сразу.
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Особенно молодые
Я шла на массаж, так как он мне был прописан неврологом. У меня дочь подростков и я всегда спрашиваю как прошёл массаж в санатории. Звонила ей и спрашивала. Тут есть люди, которые считают что этого не может быть. Наивные клуши. А дети ещё молчать. Не все рассказывают.
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Вы че там, так ноги растопырили и лежали без трусов, на животе, а он умудрился за клитор вас пощипать? Ну умелец ведь, как издовчился.
В трусах. А уже устала каждой писать про точечные массаж. Есть паховые точки. Ну почитайте в инете
Ответ дляКрошка Енот
Умные идут к женщине
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Особенно мечтают об этом дети по вашей логике. Я сказала, а они нет. К нему подростки ходят.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Триггерный массаж. Это специальная техника. А трогал к-р
А кажуть що вони не згають де він))))
Може і ви сплутали?)))
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Напишите на него отзывы везде, где можно. Если это правда.
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Я тепло одеваюсь. Это от сидячей работы и возраста. Я ещё прокалываюсь 2 раза в год
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Написала в ВК в городской группе
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Кстати, с подростком (особенно девочка и массажист мужчина) я бы пошла вместе и была бы на сеансе. А в идеале - массажист женщина, но одну бы не пустила. Хз, что там у кого в голове, что у мужика, что у женщины.