Крошка Енот• 02 февраля 2023
Массажист перешел грань
Дали мне номер триггерного массажиста. Сходила я к нему 5 раз. Четыре раза всё было нормально. В последний раз в конце сеанса он стал трогать интимное место. У меня был ступор и шок. Это длилось секунд 30. Он спросил, что я чувствую и я ответила - дискомфорт 2 раза. Потом я оделась и ушла. Ничего не сказала ему. Осознание пришло позднее. Написала ему, что ходить больше не буду. Мылась дома целый час. Это так противно и ужасно. Надо было резко одёрнуть его. Ну что теперь кулаками махать после драки
Кто то сталкивался с таким?
Яйцеголовая• 03 февраля 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот пишут некоторые, что троль, а у меня тоже была такая ситуация. Только не с массажистом, а с психотерапевтом. Я ходила на групповые занятия, там все ложились на кушетки, закрывали глаза, он тоже ходил среди людей и давил на разные точки. Мне на третьем сеансе начал надавливать недалеко от клитора сверху, я тогда ещё дурочка спросила после, он сказал, что есть ряд точек для расслабления нервной системы, я и поверила. Потом с каждым сеансом как-то становилось интимнее все, я даже подглядывала делает ли он так с другими людьми, только мне. И закончилось все тем, что он вытащил член и мне по губам провел. Если бы мне кто-то рассказал, сама не поверила. После этого я с опаской отношусь к этой профессии. А потом через время узнала, что у него были инциденты с др пациентами.
Это ужасно....люди и так пришли к психотерапевту со своими проблемами,переживаниями....А тут,бац,очередная психологическая травма.....Это пи@дец, товарищи
Дюймовочка• 03 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я не помилилася. Я дійсно вам співчуваю.
Ого..і чим же я заслужила на таке?)