Крошка Енот• 02 февраля 2023
Массажист перешел грань
Дали мне номер триггерного массажиста. Сходила я к нему 5 раз. Четыре раза всё было нормально. В последний раз в конце сеанса он стал трогать интимное место. У меня был ступор и шок. Это длилось секунд 30. Он спросил, что я чувствую и я ответила - дискомфорт 2 раза. Потом я оделась и ушла. Ничего не сказала ему. Осознание пришло позднее. Написала ему, что ходить больше не буду. Мылась дома целый час. Это так противно и ужасно. Надо было резко одёрнуть его. Ну что теперь кулаками махать после драки
Кто то сталкивался с таким?
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Показатель ЧЮ шутить на тему сексуальных домогательств? Если да, то у меня с этим плохо. Очень. А как у вас с самооценкой и логикой?
Когда к человеку кто то домогается, он не приходит на форум строчить темы. Смысл темы? Нет ни данных массажиста, ничего.
То есть это тема как от извращенца, который обсасывает этот сюжет. Это первое. И второе. Есть женщины, которым будет по нраву такой «массаж». У всех свои тараканы.
Оля_с_киркою• 02 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Как он делал вам Триггерный массаж? Всего тела или спины ?
Металлическими предметами или деревянным ?
Что вас беспокоит что вы пошли на этот спец массаж ?
не загоняйте автора в угол
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я как то пошла к ортопеду! Этот дядька лечил меня, какими то надавливаниями по телу.
Что характерно оно работало.
Но каждый раз был как аттракцион.
Один раз он посадил меня на табуретку, положил мячик от большого тенниса так, чтоб он давил на анус и попросил делать движения взад, вперед. В общем сей позор я вынесла в его кабинете. Так и не знаю, помогло ли мне это или это такой прикол. Может кто то знает о таком лечении. Но, я была рада делать, что угодно, лишь бы мне помогло))
Что характерно оно работало.
Но каждый раз был как аттракцион.
Это и есть триггерный массаж. Надавливал на разные точки. Там то же эти точки
Ромашкинная• 02 февраля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Телефон этого массажиста еще никто не просил?
Думаете ненавязчивая реклама?
КрестьянинДиор• 02 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Дело не в том чего хочу я и во что верите вы. Жертвы сексуальных домагательств сталкиваются с презрением, недоверием постоянно.
Та это безликий форум. Наше доверие или недоверие ничем не поможет или ничем не навредит автору.
Если это правда, то в чем смысл этой темы? Чтобы что?
Ответ дляКрестьянинДиор
Да неужели. При замирании память не стирается и эмоции нуждаются в выходе.
Если авторка будет готова, она напишет данные, я уже писала сверху.
Да-да, давайте нормализуем сексуальные нападения потому что ’есть женщины, которым по нраву’.
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
У меня остеохондроз поясничной зоны. Всё руками делал. Триггерные точки в разных зонах. У него там целые плакаты этих точек
Тобто масаж на спину. Масажував спину і як дістав «туди»?
Помидорина• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Триггерный массаж. Это специальная техника. А трогал к-р
Вот прям сразу и на клитор попал?))))))))))))
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне тоже странно, это ж как надо было руку засунуть, чтоб прям клитор достать. И автор странная, молча стерпела. Я могу понять, еде малолетка бы постеснялась, а взрослой тете чего молчать?
Я не знаю почему я молчала. Сейчас я прокручиваю эту ситуацию много раз. И это я бы ему сказала и это. Только поздно уже. Всё
Ромашкинная• 02 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Довго тримався, аж до 4 разу.
Джентельмен, как на свиданиях прям
Ответ дляКуратор дебошей
Не ну бывает массажисты опускаются ниже, но так чтобы незаметно потрогать клитор????? Вы меня извините, но это же не член, который висит
Мне вообще кажется это мужик нас тролит, причем девственник, который никогда не видел строение женского тела
Возможно, он по трусам там юлозил. У всех разная реакция, кто-то сразу врежет с ноги, кто-то опешит, а кто-то трусы снимет.
Может и троль🤷♀️
Помидорина• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот и ответ, а то уже обвинили бедного.
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Так это обычный массаж .. Как он воздействовал прям специально на точки ?
На точки давил. Например шея и возле позвоночника. Он очень болезненный. Пришлось пройти кризис и пить ибупрофен
Клин_Кляйн• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы были без трусов? Или через трусы трогал?
Помидорина• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Не, в историю я могу поверить. Я в Турции в одном отеле такого «мачо» видела. Не могла понять почему у него там аншлаг вечно такой из престарелых немок😂
Ну и как вы поняли почему?
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А где мне ещё об этом говорить? Уже прошёл месяц. Подруге рассказала. Это что неприемлемая тема. Я здесь с 2012 года. И тут такие темы были. Про педофилов было 2 яркие темы и другие то же
Ответ дляSuertq
Каждая кто идет на массаж к мужику должна знать что ее это может ожидать.
Поэтому считаю что дамочки идущие на массаж и раздевающиеся там не такие уж и недотроги.
Особенно молодые
Следуя вашей логике всех мужчин следует держать за решетками в гетто, потому что ’каждая знает,что ее это может ждать’.
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Прочитай про триггерные точки.
Крошка Енот
• 02 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
А что смешного. Мне 39 лет и я столкнулась с эти первый раз. До этого неверное то же бы смеялась как Вы
МастерЮля• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Нет. Он старый пердун
ну так с этого и надо было начинать...
Швабристка• 02 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Люблю еротичні проби пера на Порадниці))
100% 😁😁😁
Помидорина• 02 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы че там, так ноги растопырили и лежали без трусов, на животе, а он умудрился за клитор вас пощипать? Ну умелец ведь, как издовчился.
Тра Ля Ля• 02 февраля 2023
Не ,ну я автору верю...но я не могу понять..он,что трусы вам отодвинул и туда залез? Или просто сверху нажал ?
Может человек заработался ,увлекся ..хз