Кто читал только что в тг Украина онлайн поймёт.
Это просто за гранью.
Где интерпол, где дипломаты?где разведка?
Это просто за гранью.
Ответ дляKlodia
Есть. Погуглите.
Плюс я в соцслужбе в свое время 2 года проработала. Ездили по областям. Что с детьми делают их же родственники, это страшно. Всего изврата на ночь описывать не буду, просто поверьте на слово. Да, эта проблема есть у нас, она страшная и она существует давно. Это для тех, кто якобы впервые о таком услышал здесь.
Ой, колись подивилась передачу Говорить Україна , випуск називався ’Мої рідні кати’ Як же я наплакалася, до сих пір пам´ятаю той жах, що рідні батьки творили з дитиною. В голові не вкладається
Ответ дляZaviriuha
Мене не так рускі дивують, як наші гниди, кожного дня викриття про мільйони схем розкрадання, як в адміністраціях так і в військових частинах, а скільки їх є. Суки розікрали країну, довели до хаосу, я ненавиджу русню, але її напад це багаторічний результат роботи нашої влади.
Мене тут за таке банять псевдопатріотки.
Ответ дляМандарина
Я смотрю новости на две страны одни люди клепают🤦♀️ одним рассказывают, что украинские женщины звонят и просят детей газ включить в квартире, другим-что дети из Украины - порнозвезды. Цель одна. И, в принципе, она достигнута
При чому тут це? Ви думаєте педофілів не існує. Їх багато у всіх країнах, і нашій в тому числі. Просто тут схоже всі такі ніжні бубочки, що вперше почули, що дітей сексуально експлуатують.
Люди, виходьте зі своєї бульбашки. Це - реальне життя, в якій існує рабство, торгівля людьми, сексуальна експлуатація, садизм. І нажаль діти теж часто є жертвами.
Ответ для-Инга-
там где я прочла, в группе, оно сразу исчезло. Может кто-то из своих нервы решил наши поберечь. Но надеюсь, что будет много шума. Если не дай бог правда.
А как подобное контролировать, без понятия. Ведь эти выро*ки и правда наши детские дома повывозили, и кричали с гордостью, что половина уже в семьях. Так вот не из одной ли это таких семей...
Какого шума? Кем? Вы что-то знаете о целых автобусах детдомовских детей, которые бесследно исчезли ещё весной в Испании, Франции? Полиция поискала немного для вида и перестала. Много шума было по этому поводу? Аж никакого. Понятно, что с россией будет другой формат подачи информации. Все повздыхают, придут к выводу очередному «да как этих нелюдей земля носит» и на этом все
margaritavoronina1• 02 февраля 2023
Когда то,очень давно одна советчица тут тему создавала как ее муж заходит в даркнет-так вот в той теме очень много всякого рассказывали,и такое и ещё похлеще
Ответ дляАнна-d2d5
Это есть везде. Не только в рашке. Был снят фильм на эту тему, Рабство. Долго в себя прийти не могла после него. Но это реалии
Это реально есть везде. К сожалению. И раньше детей вывозили именно из Украины и россии для этих целей. Проще всего купить ребенка как товар именно там(( в детдомах недобора нет и это ужасно
Ответ дляmargaritavoronina1
Я раньше любила там полазить. Очень интересно было понять масштабы пи…ца. Купить там можно все. От почки до паспорта любой страны. Танки даже были
12 друзей Коршуна• 02 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Хотите посмаковать подробности издевательств? Зачем вам такие детали?
Нет, абсолютно нет. Детали мне незачем а тем более смаковать.
Ответ дляZaviriuha
мда, как бы тема не об этом.
margaritavoronina1• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
А я тогда не зашла,а сейчас не знаю как
marydgayne• 02 февраля 2023
Ответ дляImann
Эх, а вы первый раз такое видете? В том же ТГ каждую неделю пишут, как накрывают очередную группировку такого плана. И это свои. Так что же вы от кацапов ожидаете? Им лафа, очень удобно, когда все шито-крыто и концов не найдешь.
так, а по картинке то и не понять, кацап или нет. Короче.. я не верю в этом. Вброс!! Не отрицаю ,что подобный жуткий бизнес может где то и есть, но для этого не обязательно дети должны быть украинскими. Да и подобного рода извращения совсем не для широких масс.
marydgayne• 02 февраля 2023
Ответ дляKlodia
И, к сожалению, бейте как хотите, а в сфере производства детского порно мы рашку опережаем в рейтинге.
Если результаты исследований предложения.
И я об этом же.... Как же раздражают подобные грязные вбросы. Хочется доверять новостям.. ан нет, прочитаешь и начинаешь расследование по сотням каналов(((
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляhruzantemka
Наверное это
Так пишет буто сам себе
-Могу его показать
-Покажите и какой секс с ним хотите ?
Это как понять ?
Бред какой-то
Но не удивлюсь , что рашисты на такое способны , исходя из того, что творили в Буче и других городах , просто именно эти скрины странные
-Могу его показать
-Покажите и какой секс с ним хотите ?
Это как понять ?
Бред какой-то
Ответ дляДаксо
Поверьте, я прекрасно знаю и о педофилах, и о торговле детьми, и о многом другом. Это реалии нашей жизни. Многие привыкли делать вид, что вокруг розовые пони скачут. Никогда не верила и не поверю, что есть те, кто об этом не знает. Всем плевать просто. Это удобно
marydgayne• 02 февраля 2023
Ответ дляZaviriuha
Я сегодня тоже возмущалась... нашли они предпринимателей ,которые яйца продавали по 17 грн. Нашли крайних.. продавцов, а не покупателей!!! теперь им грозит до 15 лет....
Ответ дляmarydgayne
Та яке розслідування, що вброс за кілометр видно. 3 картинки і підпис, ні деталей, ні звідки це все, сама переписка підозріла - люди в реальному житті так не переписуються і т.д.
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ для-Инга-
конченные люди существовали всегда. И предполагаю будут - всегда.
И вообще люди самое мерзкое существо в природе. Чем больше их узнаешь, тем больше любишь зверей...
Вот тут +100
marydgayne• 02 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Согласна)) про расследование я имела ввиду не конкретно по этой новости. Тут сразу понятно для меня ,что грязный вброс с целью подогреть массы
marydgayne• 02 февраля 2023
Ответ дляS4aste02
Я нічого не бачила в тг про дітей лише про цих уродів з франківська
это вы о чем?
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляАнна-d2d5
Та чего стоит только остров педофилов в США
Который вайнштейн держал и там верхушка развлекалась , а потом его просто убили в тюрьме , чтоб не разболтал.
Так что удивляться , что такое творят рашисты не приходится