Suertq• 02 февраля 2023

Неужели это правда про русню и украинских детей?

Кто читал только что в тг Украина онлайн поймёт.
Это просто за гранью.
Где интерпол, где дипломаты?где разведка?
S4aste02• 02 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
это вы о чем?
Маю на увазі що про дітей яких вивозили з України і продавали для порно- жодну інформацію не зкстріічала.
Сьогодні в основному уся увага на цих хлопців з франківська які споювали та гвалтували дівчат
Мандарина• 02 февраля 2023
Всем рекомендую посмотреть Аватара 2 часть. Человек-худшее, что случилось с планетой. Но никогда не поздно стать аватаром 😂
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Я раньше любила там полазить. Очень интересно было понять масштабы пи…ца. Купить там можно все. От почки до паспорта любой страны. Танки даже были
Ого , первый раз о таком слышу
margaritavoronina1• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Через TOR
Спасибо
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляS4aste02
И им просто выдали повестки и типа отправят воевать .
Уже и фотки с повестками есть
Ага , конечно
Точно чьи-то сынки
Воевать они будут, такое дерьмо нафиг на фронте не нужно
Dark_Yasna• 02 февраля 2023
Ответ дляEspresso_caffe
люди, это какой-то кошмар...
мы в 21 веке живем???
такой вот он ужасный 21
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
такой вот он ужасный 21
Такое было во все века
А уж , что в Ватикане творилось и твориться .
Мне всегда эти проповедники мерзкими были
Dark_Yasna• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Такое было во все века
не могу не согласиться, держусь от них подальше.
Мандарина• 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Такое было во все века
Это вы ещё Маленькую жизнь не читали, видимо. Я рыдала как ненормальная. Но там не Ватикан, Америка
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Мне кажется попы везде шибанутые, прям физически плохо рядим с ними
Натусик Я• 02 февраля 2023
Ось була тема,що зникли діти з Козачий Лопості,коли її звільнили від тварюк рашистських.Батьки самі дітей віддавали начебто в табори із оригіналами свідоцтв про народження.Ні хто вже кінців не знайде де ділись діти.Дай Боже щоб дійсно на усиновлення.А не на органи чи в сексрабство
fedoroff-93b5• 02 февраля 2023
Удалено администрацией...
fedoroff-93b5• 02 февраля 2023
а еще читала ,что наших 11 или 13 деток врачи херсонские спасли.подделали доки якобы больные дети и русня их не украла.детки детдомовские.ужас.русня ж вывезла детей сколько...и в крыму еще было,якобы санаторий,и туда вывезли детей.а там воспиталки няньки били,издевались,не купали,дети худенькие,испуганные и памперсы меняли раз в три дня или 4.то одна русосамка приехала усыновить мальчика ,забрала и начала его купать уже дома,а он как закричит,и лицом к стене и ручки поднял.с..ки концлагерь
Invictusgirl• 02 февраля 2023
Ответ дляНатусик Я
Кошмар , бедные дети .
До сих пор не могу поверить в то , что творится и это все безнаказанно.
fedoroff-93b5• 02 февраля 2023
это людоедская недонация.
всеЛенаЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Дети и порно..
Вас це дивує? Що це недонація ВИРОДКІВ?
Для мене за гранню, що ще досі є люди які шукають там ’хароших рускіх’ та ’нє всє там такіє’.
всеЛенаЯ• 02 февраля 2023
Ответ дляMussja
Так про що писати? Не всі читають цей канал. Чи це ви так його рекламуєте?
Та воно по всіх каналах розтащено. Нереально не помітити.
Вони такі були, є і будуть. Виродки. Кончені.
Milesa• 02 февраля 2023
Ответ дляviika65
мда, как бы тема не об этом.
Коли іде війна, безчинства набувають набагато більших масштабів. От до чого це.
Milesa• 02 февраля 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Удалено администрацией...
Naddejda• 02 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
так, а по картинке то и не понять, кацап или нет. Короче.. я не верю в этом. Вброс!! Не отрицаю ,что подобный жуткий бизнес может где то и есть, но для этого не обязательно дети должны быть украинскими. Да и подобного рода извращения совсем не для широких масс.
Все кто это увтдел молят о том чтобы этт был вброс,но увы... это реалии.Наши реалиии..
KozaNostra_I• 02 февраля 2023
Да конечно всё правда. А после съёмок они их убивают и поедают органы. Вурдулаки Проклятые!
Nikol-9a2f• 02 февраля 2023
Ответ для-Инга-
конченные люди существовали всегда. И предполагаю будут - всегда.
И вообще люди самое мерзкое существо в природе. Чем больше их узнаешь, тем больше любишь зверей...
Ще мавпи, вони теж дитинчат гвалтують
автор Suertq • 02 февраля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вы больная??
автор Suertq • 02 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Та чего стоит только остров педофилов в США
Который вайнштейн держал и там верхушка развлекалась , а потом его просто убили в тюрьме , чтоб не разболтал.
Так что удивляться , что такое творят рашисты не приходится
Так гугл говорит что он жив
-Инга-• 03 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
кого убили?
Какой остров?
YaЯна• 03 февраля 2023
Ви що, забули всі, як вони 2-4 річних гвалтували у нас в Україні? Повно тем було, тому вірю в це легко
Nikol-9a2f• 03 февраля 2023
Ответ дляVitalinka1987
Неужели это правда - да, думаю правда. Переваривать такое тяжело(
Ви живете в країні рожевих поні? Україна входить в топ-3 лідерів по розповсюдження дитячого порно. Це проблема в кожній країні і не треба пинати тількі в сторону рашистів, це злочина діяльність по всьому світу.
Nikol-9a2f• 03 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Конкретно та переписка, скріншот якої в телеграмі скоріше за все вброс. Але не здивуюся, якщо подібні випадки з українськими дітьми було. Навіть, нажаль, більше ніж впевнена, що були
Випадки? Да ми в трійці лідерів
ellllena.ua• 03 февраля 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Спасибо
Везде пишут, что немецкие правоохранительные органы прикрыли даркнет в апреле 2022го года. Сервера изъяли, биткоины изъяли, владелец задержан.
Nikol-9a2f• 03 февраля 2023
Ответ дляmarydgayne
Може? Гдє то? Ви серьзно зараз