Мечты сбываются• Изменено 02 февраля 2023
Как намекнуть дочке что ей пора переезжать…
Живем в маленькой квартире. Дочке 20. Младшей 13. Мужа убили 7 лет назад. Тянула сама. Зарплата маленькая. Дочь учиться на дневном, но занимается репетиторством и зарабатывает деньги с занятий. Деньги небольшие, ну на питание ей хватает, кофточки и тд, разве что попросила неданво доложить на куртку. Доложила. Квартира маленькая. Что делать? Где ей жить?
Борисфенка• 02 февраля 2023
Дитина себе годує і одягає, вчиться і працює.
Ви хочете, щоб вона ходила голодна в лахмітті і платила комусь за оренду квартири?
Ви в собі?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви в собі?
Та это тролль 🧌
Мать драконов• 02 февраля 2023
Автор, но вы же понимаете,что дочке не хватит на съем? И даже в однушке вполне могут разместиться 3 однополые родственницы
Перша на селі• 02 февраля 2023
Уезжайте сами. Переедете в просторную квартиру, будете жить, как Вам хочется.
Сарказм, если что
Борисфенка• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Та это тролль 🧌
Хтозна. Чарівних блондинок тут також вистачає.
Майструю крила• 02 февраля 2023
Ооо вы как моя мамаша, ну теперь она пожинает плоды в старческом одиночестве на минимальную пенсию
Море Счастья• 02 февраля 2023
Это ваша тема ниже «У кого дочки 20+ живут с вами, как они оправдываются?»
Спасу мир• 02 февраля 2023
В Дубаи отправляйте. Пусть там на квартиру собирает. Ишь ты, 20 лет бабе, а она у мамки денег на курточку просит. Уже пора в её годы квартиру и машину иметь.
Мечты сбываются
• 02 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ви в собі?
Ну в місяць вона має досить мало, лише десь 3000 гривень які всі витрачає на їжу.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляСпасу мир
И матери помогать
Борисфенка• 02 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Тоді якого хера?
Далі я вам можу пояснити тільки матюками, але мене забанять.
Мечты сбываются
• 02 февраля 2023
Ответ дляСкромняшка
А зачем в маленькую квартиру второго ребенка рожали?
До убийства мужа у нас была 2 комнатная, пришлось расплатиться с долгами покойного мужа и выхода не было
Спасу мир• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
И матери помогать
Обойдётся. Мамка будет менеджером у младшей. Еще пару годиков и шейхам зайдет.
ТетяСвета-МечтаПоэта• 02 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Тоді якого хера?
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 02 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
В коробке из под телевизора
Кстати, вариант
Борисфенка• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
И матери помогать
Ага, мать в 40 годов безпорадна, нема спасу. Студентка її врятувати має.
Майструю крила• 02 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ну так и в двушку второго не рожают
Спасу мир• 02 февраля 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Удалено администрацией...
Я вот поддерживаю и прошу не банить.
Шальная коклетка• 02 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Тоді якого хера?
В смысле, якого... заробляє так мало?
Уж давным-давно нужно блогерить и бабло косить мешками?
Гага Газу• 02 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
А чим вам заважає старша дочка?
Слідом і молодша піде...
Може мамкі гулять ще захочеться,а тут ці діти
Шальная коклетка• 02 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
А чим вам заважає старша дочка?
З/п маленькая у неё
Борисфенка• 02 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
В смысле, якого... заробляє так мало?
Та ясно, у авторки ж мужа нема, хто ж її годувати буде.
Та й менша підростає.
Їй все одно, на чиїй шиї їхати.
Та й менша підростає.
Їй все одно, на чиїй шиї їхати.
КараПузовна• 02 февраля 2023
А если бы ваш муж не погиб, думаете, что за 7 лет купили бы дочери отдельное жилье? Сомневаюсь.