Шопингмонстр• 02 февраля 2023
Кто делал в жилой квартире дезинфекцию? от вшей
Есть кошка, вшей месяц назад как бы вывели.На кошке пока не видно.Но ведь сделать дезинфекцию в жилой квартире с мебелью, людьми и тд .сейчас не возможно?
Шопингмонстр
• 02 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Блрхи от кошки не живут на людях
Ну да блохи.ну как тогда делать дезинфекцию от блох в квартире?
Скорая помощь• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Они живут на кошке, не в квартире. Главное ей всех вывести
Утренняя зорька• 02 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Купите спрей от блох, им же можно и квартиру побрызгать, коврики возле входной двери.
Но блохи не живут без животного, поэтому квартиру не обязательно травить.
А коврик у двери я брызгаю, потому что у меня кошка домашняя, а мы приносим ей блох с подьезда на обуви, у нас почти у всех соседей собаки
никогда такого не было• 02 февраля 2023
Обробляла підлогу і меблі бутоксом. Купляла в зоомагазині. Ампула розводиться на декілька літрів води, з пульверизатора оприскувала. Кішку підібрала на вулиці з повним набором паразитів, після обробки постійно здавалось, що десь могли блохи лишитись
Пошаманю• 02 февраля 2023
Утром уехали из дома. Вечером приехали, открыли все окна на несколько часов. Все!
Ждушечка• 03 февраля 2023
Фронтлайн комбо капли на холку(покупаю собаке,но должны быть и для котов),в месте где кошка лежит тоже сдохнут блохи.Уборка обычная в квартире.Пароочиститель,если есть.