Под пытками• 02 февраля 2023
Могла ли я нанести дочке травму этим?
Дочке 12, не пришла недавно ночевать домой,телефон отключила. С мужем поругались, и я психанула,и не вернулась с работы,дочь сильно испугалась, это слишком серьёзно?что теперь делать
Летала_НаМетле• 02 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Обьясните честно как есть, смягчив где можно ситуацию. Извинтесь, подумайте как бы вы себя чувствовали еа ее месте. Если вы настолько ругаетесь, то может лучле раздельно?
Я думаю, девочка неоднократно уже была свидетелем скандалов в семье и угроз, что «уйду, брошу, разведусь» - отсюда и испуг. Мой ребенок нормально реагирует, если я, например, ухожу с подругами в кафе и муж его укладывает спать, когда меня дома еще нет… Никто ничего не пугается.
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2023
Мой папа так делал. У меня с детства комплекс, что это я виновата. Мне уже 38, а я помню это до сих пор, во всех подробностях. Нанесли ли Вы дочке травму? Думаю, да.
Чебуравлик• 02 февраля 2023
Плохо тем, что вы своим поведением показали, что таким образом можно демонстрировать свою обиду. Дочка буде брать пример.
Дама_с_караваем• 02 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не верю, автор. Если не приходит домой ребёнок такого возраста, то вся полиция уже на ушах.
Та не ребенок. Автор домой не пришла же
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Ребенок был с папой,ну понятно что она испугалась, звонила мне,но я выключила телефон,он у меня разрядился. Папа в эмоциях напился в тот вечер
О! Понеслась кобыла в щавель. Сейчас новые ужасы подвезут.
Блондинка в Законе• 02 февраля 2023
Было в моем детстве такое. Что-то мы с братом не так делали не помню уже ,мы были гараздо младше и мама так психанула ушла так и сказала что не придет и не пришла .Помню рыдала всю ночь . Как было дальше не помню. И да ,кстати ,мы были очень послушными детьми .
Летала_НаМетле• 02 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Больные люди окружают нас… в Европейских странах ее бы уже посадили и детей отобрали
Весела бджілка• 02 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Тема про испуг,а не про осуждение
Мне 40 и до сих пор помню как почти до утра лежала в кровати и прислушивалась открывается дверь или нет. Папу ждала. Это 90 е... переживала...
И это отец, мужчина, а тут мама пропала и трубку не берет.
Жаль вашу дочку.
Блондинка в Законе• 02 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой если все вспомнить ,то точно посадили бы. И это нормальные люди родители , не пьющие работающие.
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2023
я когда-то с мамой поссорилась в лет 20 наверное может старше, она обиделась и осталась ночевать на работе, я чуть с ума не сошла, потом спала у нее под кроватью сторожила чтоб никуда не шла, плакала и просила больше так не делать
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы в 20 лет спали под кроватью? Кошмар!
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Вы в 20 лет спали под кроватью? Кошмар!
Чего только не бывает.
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Вы в 20 лет спали под кроватью? Кошмар!
у меня была отдельная комната для сна, я переживала чтоб она больше не уходила, поэтому ’следила за ней’ таким образом. Я просто роса без отца и отчимов, привязка сильная
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В двадцать лет? У мамы под кроватью???
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
В двадцать лет? У мамы под кроватью???
что такого удивительного)?
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
У меня то папа, то мама дома не ночевали. Работа. Я или с братом была, или меня к бабушке с дедушкой отправляли
Это другое, вы знали, что они на работе
Думаю вам треба порозумітися з дочкою. Тобто пояснити їй свій вчинок. Отак щиро і відверто покаятися. Була мол дурна, і своєю дурною головою не подумала про наслідки. Ну слова доречні вже якось підберете. Сказати, що надзвичайно сильно шкодуєте про цей вчинок. А головне пообіцяти їй, що це ніколи-ніколи не повториться. І ще найголовніше - дотриматися цієї обіцянки.
БезобидныйКрокодильчик• 02 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну так вы наверное предупреждаете и дома все в курсе, что вы пошли с подругами в кафе, а не просто молча не вернулись с работы
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
А вы ещё и в каждой теме сидите?
Вона їх створює)))
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
что такого удивительного)?
Вы обращались за помощью?
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы обращались за помощью?
к кому? и для чего?
постою_послушаю• 02 февраля 2023
Ответ дляПод пытками
Я Не вернулась,а дочь была дома
Немного неправильно написала
Тю, я думала, что вначале она не пришла, а потом Вы ей так отомстили
Да, это сильная травма для ребенка, мои первые панические атаки были как раз во время ожидания мамы с вот таких ночных гулек. Страх, неизвестность, время тянется как жвачка..
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2023
Мати пішла в ніч, батько вдома п´яний. Капець, дитині не повезло з батьками. Я думаю, травма в неї є. І не твльки через Вас. Ви обоє з чоловіком повелися, як нерозумні діти. Дівчинка почувалася незахищеною.