Шопингмонстр• 03 февраля 2023
Найсмішніша гумористична книга в вашому житті?
Буду вдячна за поради
Майор Медуза• 03 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Поддерживаю. Но есть разные переводы.
Классический. Веры Селивановой. Только ее переводы и стоит читать.
Майор Медуза• 03 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Я безудержно ржала над ее ’Лесем’. Причем это была аудиокнига в хорошей озвучке.
Леся я тоже нежно люблю.
Вообще, этой весной уехали с детьми в Варшаву. И я начала перечитывать все ее романы в который раз и гулять по тем местам, которые она упоминала в книгах. Невероятное ощущение.
Надежда наш компас• 04 февраля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Только что проверила. Перевод Марии Кронгауз мне понравился больше.