SectetlyYours• 03 февраля 2023
У вашего парня есть такое понятие, что отдать своей девушке самое лучшее, а себе
.. по остаточному принципу.
В крупных покупках и даже вкусняшках. Сначала Вам - только потом - ему
Из Хацапетовки• 03 февраля 2023
Так, в мене машина та яку я хочц, телефон теж, відпочинок, тільки він не парєнь, а чоловік
Прикуси Язык• 03 февраля 2023
Неа. При всех положительных сторонах моего мужа, он зарабатывает немного. Поэтому он не контролирует мои покупки за мои деньги, а свои тратит на какие-то свои железяки. Ну и пунктик насчет еды: вижу еду - нужно уничтожить. Поэтому лучший кусочек мне или детям не срабатывает - он до сих пор ’умничка, потому что покушал’.