Покращена• 03 февраля 2023

Столешница(

Привезли столешницу. Муж говорит, что ее НИКАК не занесут на кухню, узкий коридор. Начинаю паниковать. Есть такие, у кого столешница разрезана на куски?
бифидобактерияЖоржик• 03 февраля 2023
Это ухудшит ее характеристики, но смотря из чего она сделана и как будет смонтирована
Директор Пляжа• 03 февраля 2023
Який поверх ?
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Який поверх ?
Директор Пляжа• 03 февраля 2023
можна з криші спустити через вікно, ми так робили , правда не зимою
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
З 16 поверху? Мабуть не вийде
Директор Пляжа• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
З 16 поверху? Мабуть не вийде
я думала у вас 9-ти поверхівка тоді так, не вийде .
Ms. При теле• 03 февраля 2023
По діагоналі заходить на ура. Яка у вас довжина стільниці?
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
3,5
Директор Пляжа• 03 февраля 2023
є ще дорогий спосіб , висотники ці що вікна миють в них авто з підємною площадкою також через вікно можна занести або хлопці що з утеплюють фасади з ними можна переговорити чи візьмуться за таке
Смайлик• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
З 16 поверху? Мабуть не вийде
Нам вікна на балкон піднімали на 21 поверх тросами, бо в ліфт не ввійшли
СкиниУскачи!• 03 февраля 2023
У меня из двух кусков. Вариантов одним не предполагалось даже на этапе замеров.
Гопница-Советчица• 03 февраля 2023
Автор, раньше времени не паникуйте. Мне кажется - всё должно пройти.
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А где соединение?
25Lida• 03 февраля 2023
Та ну, автор. По лестничному маршу без разворотов, над перилами передавать из рук в руки. Должно пройти. То они заморачиваться не хотят.
СкиниУскачи!• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
А где соединение?
Вот так
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У мене з каменя, кутова. З вбудованою мийкою. 2 з чимось × 3 з чимось. Навіть не дивилась як її несли 🙈🙉🙊
5 поверх без ліфту. Але в нас у під´їзді широки сзоди і коридори.
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот так
О! В мене подібний камінь. Але мені ото суцільним куском несли.
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ для25Lida
В квартиру занесли. Длинный, узкий коридор в квартире.
Банан-барабан• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
А это уже сложнее. Я невнимательно старпост прочитала
СкиниУскачи!• 03 февраля 2023
Ну как? Смогли занести?
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну как? Смогли занести?
Да! Ура!
СкиниУскачи!• 03 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Да! Ура!
поздравляю! Это так классно. Новая кухня!
автор Покращена • 03 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Физрукая• 05 февраля 2023
Вітаю, що все вийшло! У нас в минулому році заносили стільницю 3,40. Також вузький (1,46см) довгий коридор.