Правильно_Валерчик• 03 февраля 2023
Продавцы, когда меняете зимне-осенний ассортимент на летний?
Уже пора, или еще рано? И вопрос к покупателям у нас (не на инсайтах), когда начинаете покупать летние вещи?
Кудесница_с_пургеном• 03 февраля 2023
Вчера искала дочке демисезонную шапку, в магазинчиках только зима, сказали что весну будут закупать 15 февраля и то под большим вопросом
Стервочка• 03 февраля 2023
В середине января завезла демиботинки, сейчас уже кросовки туфли. Лето в апреле начну брать, пока есть ассортимент. На отшив весну заказывала ещё в декабре.
Нервогенератор• 03 февраля 2023
Как покупатель летние вещи покупаю в мае-июне, то есть по факту. Или в августе-сентябре на распродажах
Нервогенератор• 03 февраля 2023
И ещё очень неприятно, когда зимой что-то зимнее срочно понадобилось, а его нигде нет, везде уже весну продают.
Прилипало• 03 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Не то слово. Когда работала в магазине,то очень бесило,что с конца января убирались зимние вещи и завозился демисезон.
Крапипопка• 03 февраля 2023
Вчера была на Kyiv fashion.
На стендах с демисезонной одеждой был аншлаг.
Много летнего ассортимента, но с примерочными беда. Так бы прикупила себе платье или костюм.