БоХатая• 03 февраля 2023

Сегодня почувствовала облегчение отвадив клиента

Последнее время было ну ооочень тяжело с покупателями, все нервные, че-то грузят, силы были на исходе. Были уже мысли кинуть ту работу, но нужно за что-то жить, кормить ребенка.
Главное, что 95 % грузят от не фиг делать, не по делу, не по товару.
И вот, я приняла решение, не связываться в покупателем, если сразу начинает умничать и грузить, поберечь свои нервы, лучше заработаю меньше, но за то с нормальными людьми. И Вы знаете, это такой кайф и почему я раньше так не делала!
Сегодня покупательница начала умничать, задавать кучу вопросов, чтобы раскрыть мой мошеннический умысел, а я ей просто сказала что товара нет, хотя завтра он приезжает и его сейчас в Украине нет, а у меня завтра будет и по хорошей цене. Я знаю, что его разберут, как горячие пирожки, поэтому и решила себе позволить не трепать нервы зря.
Здесь конечно больше покупателей и меня, скорее всего, осудят, но все равно, я очень довольна, что не начала свой день с дергающимся глазом!
АлывердЫ• 03 февраля 2023
В инсте у меня была тая покупательница которая купила два года назад три вещи и записала себя в постоянные покупательницы. Два года назад была последняя покупка, после этого она регулярно писала и интересовалась вещами, задавала всегда много вопросов, просила доп замеры, фото, ещё уточняла какая цена будет для постоянного покупателя, клянчила доп скидку. Недавно я её заблокировала, и очень этому рада)
ЦыбаФу• 03 февраля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Это так, как меня попросила дама сделать ей скидку на купальник, потом она его померяет и вернет, если не подойдет. Я отказала, она выставила плохую оценку, ничего не купив при этом. Вот такой маразм и такие волшебные тётки 🤡🥴
а купальники приравниваются к нижнему белью? его нельзя возвратить?
Veronika_100k• 03 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Именно так, они не подлежат возврату.
Слава Українi• 03 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Извините, но без замеров ч вещь себе не куплю тоже, у меня верх к примеру л низ с-м.... Так что вы тут совершенно не правы.
В любом бренде есть своя сетка размерная, ее можно посмотреть просто в интернете
А по поводу ваших детей.. Разница в 20 см это не существенно? Да?)) интересно))
Діти у 8 років рідко бувають 150 смс
Так що це ваша особливість а не одягу
Тётя Хрюша• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Діти у 8 років рідко бувають 150 смс
Так що це ваша особливість а не одягу
Нет не редко, в классе моего ребенка большая часть детей не влезли бы в одежду на 8 лет, по этому вы пишите бред и продавец вы никакой
Слава Українi• 03 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну суть не в розмірах
Замірах

А в тому шо я знаю шо цей товар купують через інших дешевше
А у мене циганять заміри, розумієте???
Мені образливо і не можу це питання вирішити 🙃 от і все
А так звичайно реальному покупцю все треба описати
Будьте так ласкаві• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
А що робити якщо часто задають питання
Заміри?

І не купують

Я вже замучилася
Товар реально на 8 років наприклад підходить
Замір беруть купляти ні
То може не підходить по замірах? Чи спитав і купляй обов’язково?
Будьте так ласкаві• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
У мене двоє дітей
І обоє по росту розмір все сідає

Але суть не в тому
Суть в тому що замір беруть для того щоб потім через посередників купити дешевше
тобто посередники не знають заміру свого товару?
Будьте так ласкаві• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну суть не в розмірах
Замірах

А у мене циганять заміри, розумієте???
чого заміри не пишете в об’явці? Принципово?
Тётя Хрюша• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну суть не в розмірах
Замірах

А у мене циганять заміри, розумієте???
Странная постановка вопроса.... Если у вас дорого то не покупают по этой причине
Слава Українi• 03 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Звичайно не знають
Слава Українi• 03 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
То хай і заміри не питають
Я ж про це і кажу шо змучилася що мною користуються але ж і працювати безкоштовно не можу
Та таке 🥹
Оловянный_Прагматик• 03 февраля 2023
Дівчата, якщо продаєте на олх, то будь яка активність у ваших оголошеннях підвищує їх видимість, так працюють алгоритми. Переписка, замовлення, додати в збережені. Іноді зовсім глухо, а потім роблять замовлення на один товар одразу два-три покупці. Тож, відповідайте всім неадекватам, вони підвищують вам активність.
Тётя Хрюша• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
То хай і заміри не питають
Та таке 🥹
Так сразу пишите и спрашивать не будут...
Странный подход в продажах.
Это как стоят 2 рядом ларька, в одном ларьке написана стоимость хлеба сразу во втором цен нет, человек заходит в первый без цены и спрашивает по чем хлеб... Если цена ок то покупает, если перед этим он зашёл в другой ларек с ценой то посмотрел и без слов дальше пошел или купил...
Слава Українi• 03 февраля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Странный подход в продажах.
Ви мене не зрозуміли

Мені обідно 😅
Слава Українi• 03 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
О дякую
Тепер я повеселіла 😅😅😅
Тётя Хрюша• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Ви мене не зрозуміли

Мені обідно 😅
Это не обидно, это конкуренция и если вы хотите выиграть даете плюшки
Вам никто ничего не обязан
Почемучка• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
А що робити якщо часто задають питання
Заміри?

І не купують

Я вже замучилася
Замір беруть купляти ні
У мене досвід навпаки, шукала собі плаття на мій 7 розмір грудей, у кого не запитаю ширину під руками, відповідь одна ’розмір універсальний, на вас прекрасно сяде’. А враховуючи те, що зараз мода на худеньких і все під них шиється, щось купити онлайн не реально. Платити 200 грн за покатушки на примірку невідомо чого універсального розміру - грошей шкода)))
Почемучка• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Справа в тому
Що товар замір беруть для того щоб купити дешевше в іншому місці
Син з дитинства високий і широкий, тому опис ’на 8 років’ взагалі ні про що. Хоч би ширина та довжина....
Шумелка Мышь• 03 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
А що робити якщо часто задають питання
Заміри?

І не купують

Я вже замучилася
Замір беруть купляти ні
А в чому проблема одразу вказати заміри? Щоб не задовбували постійно.
Шумелка Мышь• 03 февраля 2023
Давно так роблю. Не подобається тон переписки - допобачення. Раніше був самовивіз, але так втомилась від нього (ці люди, як енергетичні вампіри), що зараз тільки відправка. Хай трохи втрачаю, але морально на багато краще себе почуваю. Але в мене непогані продажі, можу собі дозволити.
OLX Україна• 09 февраля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все правильно.
Много было неадекватов до войны- сейчас олх это рассадник ...

Проще не отвечать на провокационные или на вопросы- когда видишь мозгоклюя.
Доброго дня. Ми регулярно впроваджуємо ініціативи для боротьби з шахрайством. Наприклад, для безпечних угод ми реалізували послугу OLX Доставка. Щоб ми могли розібратися та допомогти, напишіть нам, будь ласка, у Чат підтримки.