Телепузик• Изменено 03 февраля 2023

Дівчата, правда що вагітним не можна переступати через провода

У нас коло порогу у прихожій іде інтернет кабель, доволі товстий.Я не задумувалась що переступаю, прки свекруха не сказала що не можна.Тепер переживаю, правда що дитина буде обвита?Не знаю що і робити треба всю інтернет проводку переробляти
Гарачый Шыкалад• 03 февраля 2023
Дулю в кишені тримайте і переступайте
Автор, ну не ведіться ви на ці забобони
Гарачый Шыкалад• 03 февраля 2023
Раджу почитати книжку Катя Бльостка - «Матера вам не наймичка» і свекрусі теж дайте, якщо її не лякають матюки
Rtyu-92ee• 03 февраля 2023
Язычество какое то
После 18• 03 февраля 2023
Еще нельзя на трещинки на асфальте наступать, между столбами проходить, смотреть на огонь и еще много всякой дури для недалеких людей.
Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2023
И правда . Отрежьте этот провод, зачем вам интернет? Вам важнее ваш ребенок или какой то кабель?
Contento• 03 февраля 2023
Автор вы записали всё, шо вам нельзя? Записывайте, а то забудете)))
Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2023
Ответ дляContento
Ей нельзя
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ей нельзя
И записывать нельзя? Таки да , мозг и руки вообще во время беременности не должны работать. Иначе плохая примета
Одна_на_всей_планете• 03 февраля 2023
Ответ дляContento
Свекровь в доме во время беременности тоже плохая примета пусть не приходит больше
КрестьянинДиор• 03 февраля 2023
Автор, не чудіть
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Серьезно?
А когда по улице ходили, не думали, сколько под тротуаром и под дорогами разных кабелей проходит, которые вы - о боже - переступаете типа?
Нафига бы я об этом думала? Ходила по городу, жила в квартире... Визуально не видела и ок.
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2023
Автор, вас тут обсмеяли, но только они сами чудили бер, у всех бер свои приколы)
Даже не бер, уто- то по бабкам ездит, кто- то к астрологам, тарологам.... Но по их мнению чудите именно вы) да, люди, они такие, всех видят кроме себя
мегамоСГ• 03 февраля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ага.мама рассказывала, что ее подруга беременная смотрела на соседа все время и ребенок поэтому родился похожим на него - таким же некрасивым.
Она совершенно серьезно верила в это.
Думаю, что там подруга не только смотрела на соседа, раз ребёнок на него похож.
Апофиозная• 03 февраля 2023
Канєшно. А ще прабабуся двоюрідної сестри знайомої казала, що вагітним митися не можна, бо змиєш когнітивні здібності. Я ж сподіваюся, Ви не милися весь цей час? А то скільки всього перероблювати тепер доведеться, йой.
миссАрфография• 03 февраля 2023
Ответ дляЯпонский Городовой
А раніше коли проводів не було, то які прикмети були?
Эту и придумали, когда проводов не было)
Моя бабушка, которая родилась в 1913 году мне тоже так говорила))))
миссАрфография• 03 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
И зубы нельзя вырывать, а то ребенок беззубый родится
Эта мне больше всего нравится. Вроде у всех зубатые рождаются)))
Contento• 03 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так может автор живёт в доме со свекровью. Тут плохая примета никуда не денется )))
ЯсноВидящая• 03 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я уверена в этом.
Но моя мама свято верит, что если беременная смотрит на некрасивого человека то ребенок будет на него похож.
ЯсноВидящая• 03 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А тем кто ничем таких не ’увлекается’ можно посмеяться?