Смайлик• 03 февраля 2023
Поругаться меня. Срываюсь на ребёнка
Ребенку 4мес. Начали лезть зубы, он невыносимый, пищит весь день, кричит, нету у меня сил
Начинаю срываться и говорю на него громким голосом, я себя ненавижу уже просто. Когда он ночью засыпает ,я чуть ли не плачу от безысходности,мне кажется я самая плохая...как это пережить, как это вы пережили?
Инстагра_мерша• 03 февраля 2023
Я вместе с вами. Только моей 9 лет уже... и она все это запомнит..
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Доигрались
Смайлик
• 03 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Уху, ребенку только 4 месяца, а у мамы уже агрессия к нему
Да нет у меня агрессии к нему именно, просто крик целый день я не могу вынести,у меня слабая цнс
Татьяна -3329• 03 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
К сожалению. И автор не виновата. Нужна помощь специалиста и мужа
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Так сделайте её сильной. Если груддю не кормите, тогда можно водку пить
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Смайлик
• 03 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Выйдите из темы пожалуйста, если умного ничего написать не можете
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Ок, я просто кнопкодав
МаксХмара• 03 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Это не агрессия, это усталость.
Автор, старайтесь больше отдыхать и повторяйте себе, что и это пройдет
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
А если ваш ребенок что-то не так сделает,вы тоже ему скажите «уйди из дома»?
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Это не агрессия, это усталость.
Возможно, я уже дала совет, но и ко мне агрессия
Жена аллигатора• 03 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Он не может кричать целый день, Вы никак его не успокаиваете?
Попипиповна• 03 февраля 2023
Отдыхаете мало отдельно от ребенка. Вам нужна помощь другого человека. Выспаться не поможет.
Бесстыдница• 03 февраля 2023
на вас тут только ведро помоев выльют, выгуливая свои белые пальта, а по теме мало что напишут.
Звездолётчица• 03 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
А что можно по теме написать?
Автор разве создала тему «помогите, режутся зубы: как успокоить ребенка?» Или «посоветует невролога, ребенок весь день кричит»
Бесстыдница• 03 февраля 2023
если реально кричит весь день, и вы не гипертрофируете, нужно искать причину этого плача, он вряд ли связан с зубами.
Як_наготую...• 03 февраля 2023
У нас на этой почве ссора с мужем. Я сорвалась на детей. Орала вечером на них, так как они меня за весь день сильно достали. Муж мои вопли заснял на видео и сказал, что покажет это в суде. Я пыталась вырвать у него телефон и мы даже немного подрались. Теперь спим в разных комнатах. Я очень сильно расстроена из за обстановки, которая у нас сейчас в семье. Были мысли даже выкинуться с окна.
Это вам рассказываю, чтобы вы не игнорировали свою раздражительность. Просите мужа помогать с ребенком, пейте успокоительное, меньше погружаетесь в домашние хлопоты, лучше себе уделяйте внимание. У меня тоже начиналось с лёгкого чувства раздражённости. И я уже забыла, когда радовалась жизни. А сейчас вообще такая тяжесть в грудной клетке. Не могу понять что со мной. Еле встала сегодня.
Дежурняшная• 03 февраля 2023
Ответ дляСмайлик
Обратитесь к врачу, пусть пропишем Вам успокоительные. Это же только начало. Мой ребенок, например, на прошлой неделе телевизор разбил машинкой
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Автор преувеличивает
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Буйный ребенок?
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Обычный, 2летний)
Хорошо, что не буйный, удачи вам
Бесстыдница• 03 февраля 2023
Ответ дляДежурняшная
Обычный, 2летний)
ну и волшебный вопрос ’а где были вы’ и ’сколько ребенку’
кнопкодав• 03 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Если 2летний, значит ребенку 2 года, логично
Дежурняшная• 03 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Мы с мужем на кухне сидели. Но даже если б рядом сидели, то вряд ли бы успели перехватить ту машинку на лету.