Маруська Му• 03 февраля 2023
Чувствую себя опозоренной(
Зашла в кафе. Там официанткой работает моя одноклассница. Сто лет не видела и не собиралась.Я не знала. Потом когда ушла, я поняла что забыла пакет с продуктами маленький. Написала ей в инсте нет ли его там за столиком. Она ответила нет. А я дура ответила мол можем на чай сходить, я тоже в этом районе сейчас и часто бываю в этом кафе. А она прочитала и не ответила( чувствую себя униженной(
Рожайтретьего• 03 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну я ей написала что можем сходить на чай и что буду рада, а она просто проигнорировала ( жалею что написала…
Може ще не вирішила
Дружная семейка• 03 февраля 2023
мне 41. Вы не представляете, как бы мне было плевать на эту ситуацию... Нафантазировали себе проблему
Маруська Му
• 03 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Та ну!! В 22 года сидите на Советчице? Не верю!
Клянусь! Мне действительно 22
но я редко захожу очень. Просто моя мама сюда заходит и я иногда тоже.
Отблеск мысли• 03 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Просто я всегда хорошо выгляжу, а тут пришла после тренировки ещё и в дождь, с мокрой головой и в спортивках…. И именно в этот день встретила её…
Після трені, в дощ, з пакетом продуктів - як ви в кафе опинилися?)
Маруська Му
• 03 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Это маленькое кафе где преимущественно доставка и самовынос, всего пару столиков. И я заказала пиццу ссобой и сидела ждала за столиком.
Маруська Му
• 03 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Моей дочке 22 года. Она в ТГ, Советчица - это слишком возрастное для неё
Я тоже всегда в телеге сижу. Но иногда люблю на анонимных форумах посидеть и поболтать, например если стесняюсь что то обсудить с подружкой.
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2023
у меня было похожее. написала знакомой предложение составить компанию, прочитала и игнор. неприятный осадок, но не более того. значит человек не заинтересован
но я вас понимаю, не люблю игнор тк сама всегда что нибудь отвечаю в таких случаях, а тут ощущение что напросилась а человек не снизошел даже для короткого ответа
Ответ дляМаруська Му
Просто мы подписаны друг на друга в инстаграме, и у меня все фото очень красивые, в шикарном виде, а тут пришла после тренировки в дождь и выглядела как будто я снова в 10 классе((( и она общается со многими бывшими одноклассниками и может им сказать что видела меня и что я вообще после школы типо « не поменялась»
Покажите себя
Не верю что в 22 тут сидят ,в этом болоте
Кнопус• 03 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Так вы ее в кафе пригласили, чтобы реабилитироваться и прийти в шикарном виде? Чтобы она потом одноклассникам рассказывала, какая вы стали крутая? Ну, видимо она почувствовала, что вы не искренне пригласили, а просто самоутвердиться за ее счёт...
Белый Лосик• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Официантка она, а не вы.
В чем униженной себя чувствуете?
А ви зараз офіціанток намагаєтесь принизити?
Xвостокрутелка• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq

А что вы удивляетесь тут были темы опросы, есть много кто в 25-26 здесь замужем и не с одним ребенком уже, 22 не далеко ушло
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
тоже не понимаю удивления. я сюда попала года в 24 как в продавалку и потом увидела что тут общение. к тому же советчица часто вылазит в гугле
В танке• 03 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
А главное я шла после тренировки и выглядела ну вообще не очень…
То есть вы напросились на новую встречу, чтобы показать себя в другом, более выигрышном виде?
«Сто лет не видела и не собиралась». ага, ага.. Ото вас цепануло..
и главное сколько неуверенности
Ответ дляМаруська Му
И что тогда случится?
В танке• 03 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну точно, я угадала.
Только на этой странице уже три раза.
Кому-то что-то доказать. И так всю жизнь)
Только на этой странице уже три раза.
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2023
Ответ дляКнопус
да обычно она написала. хотела бы выпендриться позвала бы в клуб модный или ресторан, а так на чай просто. ну такое
Контрольница• 03 февраля 2023
Автор, мржет она поржала с вашего чая.... гу какой чай. Человек, пиво может любит, а Ви предлагаете ей чай.
Хлопаю ресницами• 03 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Ой, яка молодість нерозумна ( тут треба інше слово)
А чому ви так сильно перемаєтесь ЩО про вас подумає однокласниця?
І чому її повинен цікавити стан вашого зовнішнього вигляду?
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
одноклассница может вообще забыла о ней тут же и не поняла кто пишет)))
В танке• 03 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы видели переписку, да?))
То ж слова автора) ничем не доказанные
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2023
Ответ дляВ танке
А вы видели переписку, да?))
То ж слова автора) ничем не доказанные
если цель показать крутость, то ей же никто не мешает в следующий раз нарядится и прийти в это же кафе. автор зацепил именно игнор как я поняла
Сосиска_Втесте• 03 февраля 2023
вона на роботі, звільниться і відповість, а ви вже накрутили собі. я буває і на наступний день відповідаю.
Xвостокрутелка• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
26 и 22 большая разница.
В 26 можно родить и уже с виду теткой быть, а в 22 еще студентка возможно.
Ребенок.
Причем здесь это? Я вам отвечаю на вопрос что тут не только те кому по 40 лет. А и те, кому 25 тоже интересен этот форум.
Xвостокрутелка• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
26 и 22 большая разница.
Ребенок.
Если в 26 2е детей, одному из которых 4-5 лет, это не ребенок.