Маруська Му• 03 февраля 2023
Чувствую себя опозоренной(
Зашла в кафе. Там официанткой работает моя одноклассница. Сто лет не видела и не собиралась.Я не знала. Потом когда ушла, я поняла что забыла пакет с продуктами маленький. Написала ей в инсте нет ли его там за столиком. Она ответила нет. А я дура ответила мол можем на чай сходить, я тоже в этом районе сейчас и часто бываю в этом кафе. А она прочитала и не ответила( чувствую себя униженной(
Маруська Му
• 03 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Покажите себя
Не верю что в 22 тут сидят ,в этом болоте
Так не верьте, что это меняет?.
Кнопус• 03 февраля 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да обычно она написала. хотела бы выпендриться позвала бы в клуб модный или ресторан, а так на чай просто. ну такое
Автор сама написала, что обычно она в шикарном виде, а тут...И теперь переживает, что та одноклассница расскажет остальным, что автор все такая же, как в 10 классе. К чему это?
Ромашка_Бегемотовна• 03 февраля 2023
Ответ дляКнопус
К тараканам у автора )
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2023
Мне кажется, вас обидел игнор из-за того, что вы были не в форме в тот момент. Придаете много внимания внешности и зависите от этого. Неуверенная в себе. В идеале поработать бы над этим, в будущем это убережет от многих ошибок.
А чтоб сердце успокоилось, вам в 62 посте хороший совет дали ;)
Алгонавт• 03 февраля 2023
Може не було того кафе, пакета, інсти
Автор, нічого не було, вам приснилося
Не дозволяйте собі вошколупитися
Автор, нічого не було, вам приснилося
Не дозволяйте собі вошколупитися