Ситечко для мыслей• 04 февраля 2023
Верите ли вы в одержимость?
На службе увидела прилично одетого, нормального с виду мужчину, который посреди службы выть нечеловеческим голосом стал и лаять.. вот мучает вопрос, что это? психическая болезнь или существует одержимость?
Почемучечка• 04 февраля 2023
Сама видела .. во многом разочаровалась после войны , но этот лай не объясним 🤯
Коварная Зая• 04 февраля 2023
Одержимость- это вполне себе психиатрич термин. В вашем случае, это не то. Да, шизофрения, скорее всего.
Но, конечно, вам решать, можно и в оборотней- вурдалаков верить
Женамужная• 04 февраля 2023
У меня есть объяснение этому- подставные «прихожане» начинают театральное действие, позже к ним подключаются психически нездоровые люди. Какой-то массовый психоз происходит
ТелаЧьи нежноСти• 04 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
После войны? Хотелось бы, но, к сожалению, война не закончилась
Ситечко для мыслей
• 04 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я просто такого никогда не видела,очень удивилась.с виду приличный,аккуратно одетый человек ,на психбольного по крайней мере внешне не был похож
Ситечко для мыслей
• 04 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Выл только один он.причем вначале нормально стоял,посреди службы что то нашло на него
Почемучечка• 04 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
После начала войны .. разочарование .
Коварная Зая• 04 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
А сколько вы вообще видели психически больных?
Капуста Маша• 04 февраля 2023
Она существует. Это совершенно точно.
Но психические заболевания также имеют место быть.
Опытные психиатры умеют отличить одержимость от диагноза. И если видят первое - шлют в церковь. Я серьезно.
Опытные и адекватные священники, кстати, тоже стараются дифференцировать бесноватость от псих.диагноза.
Особенно страшно, когда два в одном.
Женамужная• 04 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Он болен.
Почемучечка• 04 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Шизофрения это другое , к сожалению я видела больных ей и как говорят « одержимость « это совершенно другое .
Почемучечка• 04 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Зачем подставным работать , когда нет публики ?
При отчитке всех выгоняют .
Капуста Маша• 04 февраля 2023
Я однажды была на службе в сельском храме.
И во время чтения какого-то места службы одна женщина - ранее с виду абсолютно нормальная - начала качаться вперед-назад и орать диким голосом фразу ’кони встали на дыбы!!!!’
Может, и просто болеет.
Но жуткая картина.
Может, и просто болеет.
Но жуткая картина.
Женамужная• 04 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
При отчитке всех выгоняют .
Чтоб число прихожан увеличилось. Церковь=бизнес.
Знакомый построил церковь 8 лет назад, нанял батюшек на работу..инвестиции быстро окупились)
Простецкая• 04 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Повна маячня. Далеко не в кожній церкві є сильний священик. Люди чудово знають де який батюшка і ’без реклами’.
Диверсификация• 04 февраля 2023
Одержимость советчицей . Уже бы и спать пора а сидишь высчитываешь что-то .
Женамужная• 04 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Що маячня? Церква була зведена у місті із населенням 100тис. Стосовно батюшок - я не наділяю звичайних людей суперсилою. Це звичайна робота
Почемучечка• 04 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Бизнес . Но еще раз говорю всех выгнали с церкви , завели двое здоровых мужиков девушку .. я сначала не поняла зачем .. Потом увидела у нее такая сила и вопли , ужас . Это в Почаеве было . Какие прихожане ? Наоборот изоляция всех в этих случаях .
фрау Гитта• 04 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
вас увидел и накатило
Женамужная• 04 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
Лучше бы девушку к психиатру отвезли
Уходя дверю не хлопать• 04 февраля 2023
Да ,я была во Львове в 2020 ,и зашла в церковь возле вокзала ,не помню ,там балка не своим криком выла ,страшно
alinka0908• 04 февраля 2023
Вірю, що духовний світ реальний, є Бог і є сатана, сили зла. Щодо всіх розмов бізнесу в церкві - шукайте Живого Бога, читайте Боже Слово, вам складеться пазл і все стане ясно і зрозуміло.
Мадам Подлинник• 04 февраля 2023
Интересно, если бы лай был посреди улицы, в автобусе или в подъезде, а не в церкви, придавали бы люди мистическое значение этому?