Zelenkа• 04 февраля 2023

Хвилювалочки, прокидаємось!

Басина• 04 февраля 2023
Ответ для Просто я
Может по тихоньку выходите? Пусков быть не должно. Пока закончится тревога, вы уже не месте.
Та нам тут 5 хвилин... не хочу мерзнути, якщо зачинено((

Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А потом шмякнут вниз
Не, мы не такие. Мы сразу пристрелим
Алёна-01• 04 февраля 2023
Ответ дляElena-Evelina
Пусть малыш будет здоровенький и встретится с мамочкой ровно в срок
Спасибо!
Вот точно в срок это очень важно! А то торопыжка у нас уже есть)
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ для Просто я
Не, мы не такие. Мы сразу пристрелим
Хух
Успокоили
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Наші - безмежно круті! Донбас - це була і є і буде Україна. Вивітрилось вже рашинське за 100 років.
Русня в своїх пабліках ниє, що не розуміє, як втриматися на території, де населення їх ненавидить і здає, як тільки є зручна можливість. А нах.. приперлися? Додому, на болота, гойдааа
viika65• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Я телек ніяк не прифігачу на стіну))
у меня с начала войны на полу стоят, еще, когда ухожу, одеялом накрываю и подушку ставлю. только недавно оплату частями выплатила.
Басина• 04 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Я вчора була в Ділі. Працювали і під час тривоги
Хм... а колцентр чогось не відповідає...

Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Хух
Успокоили
Успокаивать- это вообще мой профиль
Klodia• 04 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
О, а інших немає? Я коли вчилася, то одразу у двох інструкторів
Есть, но я не знаю, отчего ступор… как представлю, что это ехать туда, у него свой дневник вождения забирать, здороваться с ним… пока так.
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ для Просто я
О том, что вчера было куча тревог, я узнала только сегодня . Обещаю исправиться и не пропускать посиделки наши
Я вчера к кому- то пристала, думала - вы.
Обизналася
mmi583@mail.ru• 04 февраля 2023
Хух, я встигла аналізи здати. Всім доброго ранку, картопляники - слідом за кораблем!!
автор Zelenkа • 04 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я от не можу зрозуміти, ну ЯК можна такими тупими бути в принципі? Ну в кожного із нас є родичі/знайомі в болотном царстві. Вони ж здавались адекватними. Загадка!
Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляБасина
По закону не должны работать. А лаборатория, я тоже слышала, что в тревогу работают, если нет пусков.
tascka• 04 февраля 2023
Ответ дляБасина
Прочитала як алкоцентр)
Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Обизналася
. И чем закончилось?
VivaForever• 04 февраля 2023
Ответ дляБасина
А ми в Ділу з дитиною зібрались... сидимо голодні(((
А ми встигли здати аналізи,теж голодні)
Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляtascka
Прочитала як алкоцентр)
Эхо войны
Kvitkaliliia• 04 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Буває, але вчіться вимикати емоції і просто робити те, що треба. Дуже знадобиться водію-початківцю. Я, коли почала сама їздити, то лише тоді зрозуміла, що означає ’Проїхали!’
автор Zelenkа • 04 февраля 2023
Ответ дляviika65
Та вже на кабанчику давайте майстрів знайдемо і повішаємо ті телеки. Тільки кронштейн купити треба.

mmi583@mail.ru• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Нє, в мене там нікого нема. Ні родичів ні знайомих. Можу з чистою совістю росіян паскудити до 10 коліна.
Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Или просто выйти замуж. И пусть муж возит.
irina _d• 04 февраля 2023
Всем привет!
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ для Просто я
. И чем закончилось?
Мне сказали, отстать от девушки, то не вы. Просто лиза была
Давайте аву уже поставьте, чтоли
Yellow berry• 04 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Доброго ранку і дня і вечора і ночі
viika65• 04 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
у меня на специальном столике стояли, сейчас рядом стоит. живу возле ТЭЦ, после прилетов окна на распашку от взрывной волны. пока не рискну поднимать, пусть на полу стоят.
Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Давайте аву уже поставьте, чтоли
Ок. Попробую. Я хаккер ещё тот, мощный
LudaSHS• 04 февраля 2023
Ответ дляtascka
Прочитала як алкоцентр)
Ну шо у вас на уме зрання то?
автор Zelenkа • 04 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я якось було, років 10 тому, сіла аналізувати своє генеалогічне древо. В мені взагалі немає крові орди.
Просто я• 04 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Давайте аву уже поставьте, чтоли
А тема какая?? Хоть потом почитаю, посмеюсь
автор Zelenkа • 04 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ок. Попробую. Я хаккер ещё тот, мощный
Шо там таке, в вайбер напиши)))