бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2023

Дети в 40+

Ваше мнение
Как нефиг делать• 04 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну якщо перша, то понятно щастя пре. А далі нащо...
А далi, бо люди хoчуть так. Жiнка й чоловiк. Чому б нi. Природi виднiше, iнакше б менопаузи ми мали у 30-35

Мастер Пис• 04 февраля 2023
Ответ дляИграюся
А если женщина замужем второй/третий раз и хочет ребенка от нового мужа? Или просто хочет стать матерью еще раз?
Хочет- перехочет. Для меня главное качество, а не количество
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Ну у моей матери ведь никуда не делось
Але відчутно
Що ніякого кохання і близькості з мамою у вас немає
А це ж на вашому житті в подальшому психологічно відображається
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Пропуск из Украины - это сильно. Прям дно пробиваем стремительно.
а что вас смутило? возможность выехать всей семьей в войну.
В наш дом ракета так ’слегка’
Играюся• 04 февраля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну у вас так, а у других по-другому
Я такое• 04 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
И что?
И все отлично, молодые полные сил бабушка и дедушка, дед прожил 91 год
Играюся• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Але відчутно
На основании чего вы сделали такой вывод? На основании того, что я написала ’матери’, а не ’мамы’?
Солнечный день• 04 февраля 2023
Я люблю детей, для меня не проблема, с внучкой спокойно справляюсь, мне кажется, что потянула бы. Если есть, самое голавное, желание, силы и возможность, почему бы нет?!
Я не такая• 04 февраля 2023
Если финансы позволяют и муж готов менять памперсы, не спать по ночам, то да.

ПесиКот• 04 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Пізно, треба до 40 думати,потім починаються ’старчіскіє’ процеси в організмі жінки і привіт проблеми зі спиною,зубами і тп
Вы ничего не путаете? Какие старческие процессы могут быть в молодом возрасте?
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст.
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Або оплачувати 30 тисяч няні
То Да
Дякую_аж_підскакую• 04 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
В нашій країні ці показники не правдиві
Кусочек Сыра• 04 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
В наш дом ракета так ’слегка’
Дитина як можливість пропуск через кордон - мова виключно про вашого чоловіка. І зазначати те в той час, коли стільки батьків, чоловіків боронить нашу землю - це ницо.
ПесиКот• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Я когда родилась бабушке было 45)
Вам было 17 до 17 года? так говорила моя прабабушка. Ее бабушке было 34, когда она родилась, и? 100 лет назад так рано и рожали, что поделать?
жижифреймут• 04 февраля 2023
Считаю что поздно. Вести в 50 лет ребенка во 2 класс...это уже бабушка а не мама. Большая разница в возрасте между мамой и ребенком. Считаю..после 40 лет надо ездить отдыхать..в санатории.по морям..а не в пеленках зашиться
Повелительница лампочек• 04 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Єдина моя думка, коли бачу ці теми - дніщє. Не розумію цього бажання ображати негативом батьків, які народжують ,,рано/пізно,, та тих же дітей. От чесно це так неетично, дико, обмежено. Фух, нарешті, виговорилась
Ну це ж тролінг. Він сам по собі не дуже етичне заняття
Я не такая• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Або оплачувати 30 тисяч няні
То Да
Если 30 тыс няне, то все члены семьи должны быть готовы терпеть постороннего человека в доме.
Рожать ребенка в 40 для няни не вижу смысла. Беременность главное тебе терпеть, а радоваться прелести материнства будет няня, еще и за твои же деньги?
Я такое• 04 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
Сейчас тоже много молодых рожениц, ну и 34 и 45 есть разница
ПесиКот• 04 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ужасно. Ни за что. Себе морока на старость, и дитятко потом в ещё юном возрасте будет горшки выносить
Горшки в юном возрасте можно выносить и после молодых родителей. Никто над этим не власен, тем более война, всякое может быть

Ответ дляжижифреймут
В 2 клас вже самотужки дойде, нащо ’вести’?
Я не такая• 04 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Когда вы перестанете писать этот бред. Да хоть как прабабушка. Главное что бы с ребенком отношения были замечательные. Вопрос не в том как выглядишь. Вопрос о том, хочешь с памперсами или нет. Что такое пеленки? Вам сколько лет?
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Ви мене послали , просто так .
Це моя мова. на ЗУ задорого для нас жити. Наше житло зруйновано. Не я приймала закони. Дитині 2, 5 року було на квітень 2022.Свої судження щодо виїзду-до Кабміну.
І від служби звільнені татусі 3трох дітей

В
Ответ дляЯ не такая
А ви не бачите, що тут ціла троліна команда? З методичкою
ДелайКак_Я• 04 февраля 2023
Ответ дляжижифреймут
Я сейчас вожу детей в школу, родителей 50+, тут скорее + подростков большая половина
До войны мы так и делали -отдыхали, совершенно не обязательно всем комплектом.
Я такое• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Вы не видели одноразовых пелёнок? Откуда вы?)))
Кусочек Сыра• 04 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ви мене послали , просто так .

В
Ще раз кажу. Виїхали то виїхали. Але зазначати, що дитина стала пропуском для чоловіка ницо по відношенню до захисників, які теж чиїсь чоловіки і татусі. Ви не одна, виїзжаюча з маленькими дітьми. Це не подвиг. Це реалії війни. На жаль.
Играюся• 04 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Але відчутно
Отношения с матерью у меня нарушены. Привязанность к ней у меня есть. Душевной близости у нас нет. Но она родила меня в возрасте 20+. В возрасте 40+ она родила моего самого младшего брата (это ее четвертый ребенок). Денег на коляски за десятки тысяч руб. у нее не было. Боюсь, что у нее вообще была б/у коляска (я не знаю, т.к. не жила с ней, и вообще в тот период она не поддерживала со мной связь). Но ребенка она любит. Ему сейчас 16 лет, если что
ПесиКот• 04 февраля 2023
Ответ дляКусочек Сыра
І цеж треба було прям зазначити. Щоб бугая свого вивести.
Стесняюсь спросить, а было бы лучше если бы он остался в стране? Чем?
Оченьценная• 04 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зараз це якийсь тренд, при тому не перші діти
Для пене дивно. В 47 в школу і видихнути нарешті👀😵‍💫
Я маю в 40 9 річну молодшу дитину і трохи пару років як диву спокійно
А то хвороби соплі сльози садочки
Мне 42. Дитю 13 . Я учусь в 7 классе дистанционно и меня это достало. Покой мне только снится
Пукимончиг• 04 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Особисто для мене - ні. Давала собі час до 35.
На жаль не завжди встигаєш, мені от 35, але дуже хочу 2 дитину, тому будемо старатися до 40 встигнути.