Атаманша• 04 февраля 2023

Помогите расшифровать сон

Сегодня мне приснился довольно жуткий сон,я принесла к себе домой одну маленькую змейку,просыпаюсь а у меня в доме очень много змей ,как маленьких так и больших,змеи были везде,со мной в кровати,на полу,в вещах,но вели себя не агрессивно
Что это может значить?
Магиня• 04 февраля 2023
мені гидкіше сьогодні наснилося. Що я з сім´єю поіхала з Києва в містечко Киівськоі обл, а туди прийшли кацапи і хотіли конфіскувати в мене авто.
Запам´ятала, що одного кацапа уві сні звали Ілля. От і думаю, може загроза Киівській обл буде в серпні, коли свято Іллі.
Магиня• 04 февраля 2023
по Вашому сну нічого не можу сказати. Може якісь неприємні люди в гості до Вас напросяться?
Слава Українi• 04 февраля 2023
Это значит, что вокруг вас враги, которых вы сами по незнанию пустили в свою жизнь.
автор Атаманша • 04 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Да,сегодня к нам приехала сестра двоюродная к моему парню,очень скромная девочка,не особо разговорчивая,но стычек никаких синей не было,второй раз видимся
автор Атаманша • 04 февраля 2023
Ответ дляМагиня
По сути да,так и есть, напросилась