66сезон666серия• 04 февраля 2023

Секрет Лили Брик так прост?

Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Фифачка• 04 февраля 2023
Женщина просто работала на особую и узкую целевую аудиторию талантливых, но не совсем ментально здоровых мужчин. Современный мужчина при деньгах и мозгах эту Лилю с ее манипуляциями бы послал после первого ее концерта.

Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
100%
Уточка• 04 февраля 2023
Ну,плюс она ещё и давала отлично,была раскрепощена.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Ну ведь не все современные мужчины при деньгах и с мозгами
Скелет дыни• 04 февраля 2023
А я вважаю що вона права, це пишеться в усіх книжках по психології. Але звичайно це не всі секрети.
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Те же мысли.
Универсальный секрет в самодостаточности. Многих мужчин это привлекает и цепляет, а если нет - то ты легко это переживешь. А возводить в гении, давать в жопу, потому что ему не дают дома - это удел тех кто больше ничем зацепить не может.
Новопоштинская• 04 февраля 2023
Вот и весть приворот
Шикарно!
Хочешь счастливую семейную жизнь? Не будь дурой! А немножко манипулятором можно. Муж и дети при этом, идеальные!
Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Кто без мозгов, тому плевать на собственную гениальность.
Не любовница• 04 февраля 2023
Судя по фото она и Бабайкой знатной была, такие глазища и бровища

Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Да, ее нишей была богема, с истериками о непризнании, непонимании и по.
Зупка_цем• 04 февраля 2023
Она была проституткой?
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Я читала когда-то воспоминания и дневник ее пасынка, Василия Катаняна, его папа целенаправленно увелся ею из семьи (специально пишу, что увелся, а не увела)))), так вот через всю жизнь он пронес уважение к ней. Было что-то в ней такое, сочетание ума, здорового цинизма и видимо то, что бывает в 1 на тысячу: женственно-манкое.
Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Она была проституткой?
Она была музой
Та_шо_ж_таке• 04 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
А зачем говорить мужчине, что он непризнанный гений, если у него и так все хорошо и его ценят?
Это для закомплнксованных и ищущих одобрения
Поросенка• 04 февраля 2023
У мужчин, когда х встает, мозги отключаются
Поэтому сманипулировать ими довольно просто, если женщина имеет талант в этом направлении.
Чий не секрет.
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Она была проституткой?
Нет, но со свободными взглядами. Не забываем, что это все было в революцию, «стакан воды» он такой)))
Сумка с непогодой• 04 февраля 2023
Прост для чего? Для создания адекватных отношений или соблазнения?
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так Маяковский таким и был, по большому счету
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а у нее самой дети от кого-нибудь были?

Из Виа-гры• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
а у нее самой дети от кого-нибудь были?
Нет
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
а у нее самой дети от кого-нибудь были?
Нет, я так понимаю, аборты были, да и по ней я б не сказала, что она чадолюбива была. Пасынка привечала, когда он уже взрослым стал)))
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
одно другому не мешает. можно быть гением, но неуверенным в себе человеком. как раз таких большинство среди талантов.
Та_шо_ж_таке• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
По моему опыту, с точностью до наоборот. Рассказывать какому-нибудь мелкому офисному работнику, что вот его не ценят, что он все знает и умеет лучше других, просто вот такой честный и добрый и не имеет связей, потому протирает штаны на своей должности за три копейки - ооо, я встречала мужчин, которые из семьи уходили ради этого. Жена-то пилит, что он мало зарабатывает и не старается, а тут - признание и поглаживание его увядшего чсв
ЗаведУющая• 04 февраля 2023
Прикольное фото)
Волшебная палочка• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну можно ж быть не чадолюбивым, но детей завести. бо шо люди скажуть. типа как Цветаева.
былоИпрошло• 04 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, хотела подобное описать, выглядит жалко и смешно про офисного работника-гения ))
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, ей было фиолетово на чужое мнение))) одно время ониижили втроем: она, ее муж Осип Брик и Маяковский)))
Статус Ква• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
У современного мужчины при деньгах свои слабости. И женщины, которые работают на эту аудиторию их знают)
П с и используют
Мечты сбываются• 04 февраля 2023
Ой бля, знову 1001 метод як здобути щастячко в виді прутня!
Метод тільки 1. Жити життя для себе
Ми народжуємось щоб бути щасливим, а не присвятити своє життя для щастя когось іншого
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не всегда. Мой бывший муж, например, в молодости писал рассказы. Неоднократно относил свои рассказы в редакцию газеты (в маленьком провинциальном городе, где он родился и вырос). И несколько раз его публиковали. Всем этим он гордился