Пушка заряжённая• 04 февраля 2023
Косметика ля рош
Девочки,как вам крема для лица ля рош? Или может биодерма лучше? Пользуюсь авен уже давно,но думаю сменить уход. Возраст 35,но кожа проблемная,склонна к аллергии. Корея не очень подошла,жирность на лице и прыщи подкожные. Спасибо
Вероятненько• 04 февраля 2023
Мне подходит. Сейчас у меня сыворотка с витамином С и крем из линейки Dermoallergo.
Апрель Ивановна• 04 февраля 2023
Мне подходит для жирной кожи и прыщи если появляются то быстро подсушивает. У меня умывалка. Но покупаю только в аптеке.
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2023
Від підшкірних дуже допоміг дуо ефефаклар ла рош
Мені дуже подобається цей крем (фото) він жирний, на ніч але моя шкіра стала набагато краща( в мене жирна, схильна до висипів)
Вартість 250 грн але дійсно на моїй шкіри просто класно, вона стала не зневоднена не дивлячись на те що жирна, м‘яка і бархотиста ( не знаю як правильно сказати) на ранок свіжачок
Вероятненько• 04 февраля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня жуткая аллергия была, попрыщило безумно.
На какое конкретно средство? Или вы попробовали все и на каждое такая реакция?
КаваЗМолоком• 04 февраля 2023
Ответ дляВероятненько
Я умнейшая, закупалась по полной. От мицелярки я думала без глаз останусь вообще
Вероятненько• 04 февраля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Так на какую линейка все-таки попрыщило? У них их очень много. Вы же не могли сразу пользоваться всеми линейками.
Умничка-помощничка• 04 февраля 2023
Мне из аптеки Урьяж нравится, в Ля Рош ничего не понравилось и Эффаклар совсем не помог.
Пушкининиана• 04 февраля 2023
Эффеклер тоник и для умывания отлично очищает поры очищены и сузились и это заметно, не сразу конечно а спустя где то через 4-5 месяцев пользования Высыпаний как раньше нет таких. Ещё мне очень подходит очищающая маска от Нивея Урбан дедокс, пользуюсь раз в неделю , переодически пользуюсь анти акне от сульсены - тоже хорошее средство Крем для лица виши лифтактив дневной и ночной, лицо свежее стало Под глаза правда не могу пока решить из ля Роше мне не подойдёт потому что консистенция плотная у них, выбираю между виши лифтактив и сесдерма - у сесдермы состав менее активный по компонентам , но отзывы по лучше будут