Неваляшкина• 04 февраля 2023

тренер позволяет себе лишнего

Стала ходить в спорт клуб, групповые занятия. Все нравится кроме фривольного поведения тренера. Когда пришла сразу бросилось в глаза что в адрес девушек на занятиях присутствует флирт, пошлые шутки, то рука на колене, то приобнять за талию, ущипнуть, с некоторыми обнимашки или поцелуйчики на прощание и прочее. Когда начались попытки в мой адрес, мне было это непонятно и неприятно, на что он мне сказал что бы я не морозилась и что я закрытая. С парнями при этом у него общение кардинально другое. Женат, но судя по всему не может без женского внимания. Сам по себе харизматичен и умеет все подать через юмор.

Вопрос - вам попадался такой типаж мужчин, как вы себя вели? ходили бы дальше на занятия?

Менять спортклуб для меня не просто. Во первых в моей локации нет альтернативы, во вторых чисто как тренер он хорош и занятия результативны, да и с многими там сложилось хорошее общение.
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
о боги
вы в монашки собрались?

автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
о боги
вы в монашки собрались?
нет, к чему это?
Пукимончиг• 04 февраля 2023
Намекните ему что он не в вашем вкусе и его внимание к вам не уместно
Королева Сарказма• 04 февраля 2023
Блін..я вже подумала що він гей, поки ви не сказали що одружений. Зазвичай вони так себе аж занадто розкуто з дівчатами поводять. А цей просто занадто самовпевнений. Просто скажіть нехай не торкається і все...але тоді будете білою вороною в ’групі’
Tammy21• 04 февраля 2023
Вы вполне можете пожаловаться на него менеджеру/владельцам.
Веснушка• 04 февраля 2023
Вольное сочинение на тему «Секс с фитнес-тренером»?
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
намекала, выставил так что я мороженная
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
намекала, выставил так что я мороженная
А ви погодилися ’Так, я закрита і морожена, і що?’.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
он владелец) менеджера нет, там небольшая спорт секция

автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
где вы такое увидели, это ваша уже фантазия
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
А, ну тогда только уходить. В нашей стране без вариантов, к сожалению.
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
намекала, выставил так что я мороженная
Мені смішно))
Намекала..
Він на роботі..
Кажете, Вася... Угомонісь, мене цікавить тренеровка, а не той, хто її веде, будеш лізти дам по яйцях
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
нет, к чему это?
это к тому, что вы не умеете дружелюбно поставить на место

прям монашку задели
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Tatka Kiev• 04 февраля 2023
Так і кажіть я отморежена, не чіпайте мене)))
harchushyn• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
о боги
вы в монашки собрались?
О боги.
А ви від всіх підряд такі знаки уваги приймаєте?
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
О боги.
Со мной таки шутки не проходят
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни

прям монашку задели
тогда посоветуйте как поставить на место. допустим после трени все раскрасневшие, уставшие. он смотрит и говорит - ’о, у вас сейчас вид как после секса’ и смеется. что отвечать? я просто теряюсь что сразу ответить
harchushyn• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Со мной таки шутки не проходят
Ну ну.
Судячи по вашій манері написання, ви з ним ’одного поля ягоди’.
...Целка -недотрога...
..Монашка...

автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
а вы из тех кто всем дает себя лапать или даже больше, верно?
harchushyn• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Особисто вам сказав?
Ні?
Тоді нічого відповідати не потрібно.
автор Неваляшкина • 04 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Особисто вам сказав?
Ні?
Тоді нічого відповідати не потрібно.
в мой адрес в том числе. и это бывает часто в разных формах, направление шуток примерно такое
harchushyn• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Автор, якщо це сказано на загал і всіх влаштовує,то заради вас однієї ніхто формат спілкування міняти не буде.

Вирішите для себесшо все що сказане на загал вас не стосується.
Якщо ж ні -міняйте центр
Пукимончиг• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Тут конечно нужно иметь тоже цепкий юмор в этом направлении.А я бы ему ответила,да что вы знаете о том,как выглядят люди после секса,если им не занимаетесь.
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
вас еще не лапад
ли, а у вас уже фантазия

не тронет он вас, вы - закомплексованная и скучная
Борисфенка• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я в таких випадках просто роблю здивовані очі, людина ляпнула щось недоречне.
Розуміють без слів.
iryna _b• 04 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ваши шутки неуместны. Так и говорить и злобно так,чтоб больше не подошёл. Пусть с другими шутит
После шести ни-ни• 04 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Ну ну.
...Целка -недотрога...
..Монашка...
Мадам, библиотека за углом, вы дверью ошиблись
Повелитель интернета• 04 февраля 2023
Ну попросите по хорошему что неприятно
Некоторые шутят потому что смеются
harchushyn• 04 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мадам була ваша мама,до неї так і звертайтеся.