КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2023

Как убрать жир по бокам

какие нужно делать упражнения, чтобы ушел жир по бокам и впереди? Впереди такое ощущение,что на 4 месяце, одеваю трусы и по бокам появляется спасательный круг из жира. Вес 60, рост 165, вроде и вес небольшой, но вот так он распределился некрасиво и хочу перед летом его убрать. Появился жирок от приема гормонов, начался жор и съедала кучу всякой гадости, сейчас перестала, вес немного ушел, но тело стало рыхлое
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2023
Можу відкусити

Не жена• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Можу відкусити
Що відкусите, заберу на смалець, недорого
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2023
Ответ дляНе жена
То я маю ще за забір доплатити?
Ух ты какая Я• 05 февраля 2023
Липосакция
Гладиолус• 05 февраля 2023
нет упражнений для убирания жира в определенном месте. Это миф. Упражнения - для мышц и сжигания каллорий. Правильно питание на дефиците, физ активность и будет вам счастье
Не жена• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
То я маю ще за забір доплатити?
Не жаднічайте)
Херсон це Україна• 05 февраля 2023
Автор, жирок по бокам и рыхлый целюлит от типа питания и малой подвижности. Наверное, кондитерку, мучное, колбасы, маселко и жирненькое ели и сахарок в кофе/чай бросали.
Выбросить все это из меню, больше воды, антицеллюлитный массаж проблемных зон и больше шевелиться. По упражнениям не подскажу, не спец в этом.

Ламборджини• 05 февраля 2023
Автор, як приберете жир, то відпишіться. Чекаю рецепт
Электричка• 05 февраля 2023
ото в інтернеті магічні дієтологи самовучки є
пишуть: ’Ставте +, бо добре сходить живіт та боки’
СиренаФеоктистовна• 05 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Не жаднічайте)
Хай автор платить)))
Не жена• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хай автор платить)))
автор КонхфЭдкаТузик • 05 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Раньше ела, да, сейчас сладкое очень редко, мясо вообще стараюсь не есть, кофе не пью, сахар в чай не бросаю, только лимон
автор КонхфЭдкаТузик • 05 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
если б знала как убрать, уже бы убрала, вот сама ищу рецепт
Не жена• 05 февраля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Планка, пресс, мельница, наклоны, в прыжке махи руками вверх, а ноги в прыжке на ширину плеч.
автор КонхфЭдкаТузик • 05 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Спасибо большое, хоть один ответ по существу
Почемучечка• 05 февраля 2023
Никак. Локально жир не уберется. Только при общем снижении жира в организме.
Много спорта, это улучшает конечно ситуацию, но полностью не решит.
Как вариант, липолитики
Гладиолус• 05 февраля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ахаха, я вам написала по существу в пункте 5, но вы хотите волшебную пилюлю и продолжаете дальше верить в чудодейственный эффект от локальных упражнений
Заикальница• 05 февраля 2023
Та ж сама проблема. В мене боки при любій вазі. Зараз 160 см і вага 65 кг, я жирна. Три роки назад було 50 кг і боки на місці. Не такі, як зараз, але вони завжди є. І це найбільше нервує, бо при 50 кг я була худа, ноги дуже гарно виглядали, живота не було, а боки на місці
Заикальница• 05 февраля 2023
Фото з інтернету. Я така завжди. Яка б вага не була. Боки завжди випирають, навіть якщо всі інші частини тіла дуже худими будуть

Гладиолус• 05 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
так у вас и спорта нет, я так думаю. есть ли нормальные интервалы между приемами пищи? какая еда? почитайте про инсулинорезистентность и кортизоловый живот. Факторов очень много, но я опять повторюсь, что локальные упражнения не помогут решить эту проблему. Только огромный комплекс от нормального сна до отсутствия стресса и разнообразного питания с правильным соотношением БЖУ. Ну и спорт никто не отменял, но он не для сжигания жира на боках)))