Мост_Устал• 05 февраля 2023
Подскажите крутые мультфильмы
Хочу посмотреть крутой мультфильм на вечер, подскажите какие вам понравились
Аноним_Русалка• 05 февраля 2023
Как приручить дракона все части
Ети
Тайна коко
Фердинанд
Лука
Обожаю мультики
Ети
Тайна коко
Фердинанд
Лука
Обожаю мультики
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2023
Все мультфильмы Дисней, Пиксар, мы ж не знаем какие вы смотрели)
Я например смотрела наверное все)
Из моих любимых старенький, - Принцесса лягушка, но он классный.
Для взрослеющих девочек (если у вас дочка) очень хороший - Я краснею (моя подряд смотрела два раза).
Так же хороши для женщин и девочек - Рая и последний дракон, Энканто.
Если. У вас мальчик там есть другие интересные )
Я например смотрела наверное все)
Мюллерная• 06 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мій сусід Тоторо либо любой другой Миядзаки
+1, тоже за Миядзаки, Унесённые призраками или ходячий замок.