Из Хацапетовки• 05 февраля 2023
Девушки в тренде. Я конечно понимаю все блоггеры красивые и вечно с маленькой...
СУМОЧКОЙ! Но что делать тем кто носит книжки, ноутбук и это все надо красиво под пальто? Шоппер мне не нравится, его неудобно носить, я бывает с этим добром иду в кафе на встречу, забрать ребенка и тп. Машины нет, что придумать чтобы в тренде было красиво и удобно? и не за 500 евро
Бабульция• 05 февраля 2023
я рюкзак кож ща 100 долл купила,довольна
ну тоже не выходит ’летящей походкой’
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляБабульция
ну тоже не выходит ’летящей походкой’
кожзам? какой?
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Только рюкзак, мне тяжело все это на руке носить.
какой?
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А какие вы ждёте варианты кроме кросс-боди/рюкзака/машины?))
жду варианты трендовых рюкзаков)
Педиатор_я• 05 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
какой?
Любой, на какой денег хватит)) У всех брендов почти есть рюкзаки.
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
та ну, я б тогда тему не создавала. подойду стильных девочек
Єдина Країна• 05 февраля 2023
У меня рюкзак именно из-за ноута, но под пальто вот вообще не катит((( а учитывая что я люблю продуманные и качественные рюкзаки, то мне еще 10-12 тыс надо выложить. Сейчас хожу с Самсонайт
Лагшмивара• 05 февраля 2023
Книги и пр, ношу в сумке для ноута. Сшила ее на заказ из натуральной кожи, довольна очень.
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
у меня плечо отваливается если на одном носить)
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
под пальто хорошо идут кожаные рюкзаки
но модели там те что я видела ну такоеее
Кто крайний?• 05 февраля 2023
Ответ дляБабульция
ну тоже не выходит ’летящей походкой’
Где вы нашли кожу за 100 Долл? Везде вижу 150+. А больше 100 тратить жалко (
Єдина Країна• 05 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
под пальто хорошо идут кожаные рюкзаки
Я когда искала себе под ноут кожаный рюкзак, я ничего приличного не нашла, так чтоб 13 дюймов поместился и не был как торба за плечами. Понравился только Piquadro, но он тогда 15 стоил, это было прям очень дорого.
Короче это реально проблема
Трактор Вика• 05 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
жду варианты трендовых рюкзаков)
А корону с сапфирами не ждёте?))))
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Такую сумку на/через плечо видела в реале , это то что вам нужно
нет, точно не такое - от такого плечо болит уже через 10 минут; к тому же я беру с собой перекус, фрукты, водичку....
Педиатор_я• 05 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну я же знаю, что вам нравится, мягкие или каркасные, цвет какой. Я сейчас вообще хожу со спортивным пума, но мне под курки норм. И это пока хожу на курсы, потом он не нужен будет. А так бы искала кожаный. В коуч и кочинелли видела неплохие, корс мне не нравятся.
Найщасливіша• 05 февраля 2023
Маленькая сумочка это на кофе выхожу- телефон, ключи. Обычно рюкзак, сейчас вообще с собой набор выживания надо брать, повербанк, фонарик и т п
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Короче это реально проблема
блин реально! ау дизайнеры сделайте кто-то) я думала может я найти не могу, уже все сайты перелопатила
Из Хацапетовки
• 05 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
да видимо кожаный рюкзак единственный вариант
Путающаяся• 05 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Так а что дизайнеры сделают? Сумка вам не подходит, потому что тяжело все на одной руке. Сделать 2 сумки в 2 руки?😂🤣
А рюкзаки уже и так есть
Педиатор_я• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
У vif посмотрите, на них скидки сейчас 100$ и будет. Там точно кожа, но модели не вау.
Главный котик• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Посмотрите mastak leather, у меня их рюкзак, зеленый, крейзи хорс, довольна как слон
Бабульция• 05 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
в инста.. магазичик
они и сейчас держат цены , у меня такя модель из толстой кожи где то 2200 выходил по старому курсу
Главный котик• 05 февраля 2023
Таскаю его пол года, ну я реально не знаю как его можно сносить. Воском смазал раз там в когда -то и дальше чудесно.
Цена 3900 на данный момент если не ошибаюсь
Лагшмивара• 05 февраля 2023