zoryana_89• Изменено 06 февраля 2023

Примусове вилучення землі, законопроект 8225

Люди, у нас хочуть забрати наші землі, нерухомість!
Прочитайте законопроект 8225, це дикість.
За що ми боремося? За що вмирають військові?
Елена1265• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
А вот интересно, что у нас делается в интересах людей? Давайте по пунктам. Мне ничего в голову не приходит.
Выплаты ВПО
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Чого це?
Ви ж читайте , в якому контексті
Тут з висловлюванням потрібно бути обережним, бо ж забанять
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Можно без очереди в поликлинике договорится, за недорого, не то шо в ЕС, месяцами приём к врачу ждать. Все для людей
Елена-0f43• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Вакцинация🤣, хотя как то призабыли сейчас про неё. Так бедные за людей переживали.
Yegonyashka• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Выплаты ВПО
ну да, мои родители из Мариуполя прямо жируют на них и строят планы на будущее
Кошка Соня• 06 февраля 2023
Страшно, но не очень. Компенсируют хоть.
А вот когда за людскими огородами выкорчевывают посадку и засевают какой-то хренью, обрабатывают все опасным по классу безопасности ядом, а по дворам бегают лисы(которые раньше жили в посадке). Ото грустно и печально, я вам скажу. И управы нет.
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
У меня законопроект не открылся, если есть ссылка на законопроект без необходимости скачивать, поделитесь, пожалуйста
Потрібно скачувати
Teonaa• 06 февраля 2023
Ответ дляzoryana_89
Так тут і є наче обережно
Я ж пишу не ствердження. А типу «ну тіпа ж не війна у нас, чого тоді зокони як при війні» (закон це ж юридичне поняття)
Yegonyashka• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
точно, забыла. Забота в высшей степени. Ничего, к этому еще вернутся, тема не закрыта
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Так ковида ж теперь нет, победили значит.
Елена1265• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
В принципе, если посмотреть, то все наше законодательство в интересах людей, просто работает оно за деньги 🤔
Елена1265• 06 февраля 2023
Ответ дляzoryana_89
Потрібно скачувати
Не открывает телефон файл
A no name• 06 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ну тоді правильно кажуть - кіпішувати треба. Хай діють в внтересах людей, або в сраку ідуть
Так вони і діють в інтересах людей. Інколи цих людей навіть по телевізору показують.
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Ваші батьки фіксувати в дії, своє пошкоджене майно від прильотів?
Soufit• 06 февраля 2023
Ответ дляСемицветка
А, ну денежная компенсация хоть будет.. После войны же нужно будет всё отстраивать, видимо, без этих непопулярных мер никак не обойтись.
Цікаво, чи будуть оцінювати об´єктивно, чи дадуть 3 копійки
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляКошка Соня
Ви згідні за хату, город біля неї, чи квартиру отримати 20 тис. грн?
Jhenya_Sh• 06 февраля 2023
Ответ дляСемицветка
Да пошли они! Пользуются людьми как хотят. А наши наивные волают, які вони вільні та хоробрі, за свої права майданами владу змітають )))
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Так тут і є наче обережно
Я вас розумію, там мене на таких висловлюваннях вже банили
Елена-0f43• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А куда делся? Какое время было золотое, сидишь в масочке, спокойный как удав.
Teonaa• 06 февраля 2023
Ответ дляA no name
Логічно) не свині ж це, начеб-то. І не баранИ
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Сгинул. Вакцинация вас спасла. Благодарочка заботливым властям
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Почекайте, ще нова хрінь скоро буде, новий штам вже готовий
Кошка Соня• 06 февраля 2023
Ответ дляzoryana_89
А кто это так оценит? Ну серьёзно.
Вы имели дело с оценщиками?
Jhenya_Sh• 06 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Так ну а якщо треба, як же інакше просто? Мені здається так завдди було. Навіть для крутої багатоповерхівки зносили старенькі доміки людей
Домики людей нужно выкупать по рыночной стоимости. Но просто сметать чужую собственность никто не имеет права.
СИРЕЛИ• 06 февраля 2023
Какой ужас ! И кацапы враги и свои не лучше.
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляКошка Соня
А кто это так оценит? Ну серьёзно.
Вы имели дело с оценщиками?
Просто дайте собі відповіть, на кого працюють оцінщики майна?
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Блин, ни одного патриота в теме нет(
A no name• 06 февраля 2023
Ответ дляSoufit
Якщо оцінювати об´єктивно, то який зиск примусово забирати? )
Зрозуміло ж, що оцінять так, що люди не погодяться. Саме тому і зробили так, що в суді не треба рішення і оскаржити не можна.
Елена-0f43• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну у нас многие только на бумаге вакцинировались🤣 спасибо священной коррупции, тут мимо. Народ смекалистый у нас.
автор zoryana_89 • 06 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ні в одній країні світу такї жесті, як в нас немає