Люди, у нас хочуть забрати наші землі, нерухомість!
Прочитайте законопроект 8225, це дикість.
За що ми боремося? За що вмирають військові?
Ответ дляTeonaa
Чого це?
Ви ж читайте , в якому контексті
Тут з висловлюванням потрібно бути обережним, бо ж забанять
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
А вот интересно, что у нас делается в интересах людей? Давайте по пунктам. Мне ничего в голову не приходит.
Можно без очереди в поликлинике договорится, за недорого, не то шо в ЕС, месяцами приём к врачу ждать. Все для людей
Елена-0f43• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Вакцинация🤣, хотя как то призабыли сейчас про неё. Так бедные за людей переживали.
Yegonyashka• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Выплаты ВПО
ну да, мои родители из Мариуполя прямо жируют на них и строят планы на будущее
Кошка Соня• 06 февраля 2023
Страшно, но не очень. Компенсируют хоть.
А вот когда за людскими огородами выкорчевывают посадку и засевают какой-то хренью, обрабатывают все опасным по классу безопасности ядом, а по дворам бегают лисы(которые раньше жили в посадке). Ото грустно и печально, я вам скажу. И управы нет.
Ответ дляЕлена1265
У меня законопроект не открылся, если есть ссылка на законопроект без необходимости скачивать, поделитесь, пожалуйста
Потрібно скачувати
Yegonyashka• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
точно, забыла. Забота в высшей степени. Ничего, к этому еще вернутся, тема не закрыта
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Так ковида ж теперь нет, победили значит.
Ответ дляYegonyashka
Ваші батьки фіксувати в дії, своє пошкоджене майно від прильотів?
Ответ дляКошка Соня
Ви згідні за хату, город біля неї, чи квартиру отримати 20 тис. грн?
Ответ дляСемицветка
А, ну денежная компенсация хоть будет.. После войны же нужно будет всё отстраивать, видимо, без этих непопулярных мер никак не обойтись.
Да пошли они! Пользуются людьми как хотят. А наши наивные волают, які вони вільні та хоробрі, за свої права майданами владу змітають )))
Ответ дляTeonaa
Так тут і є наче обережно
Я ж пишу не ствердження. А типу «ну тіпа ж не війна у нас, чого тоді зокони як при війні» (закон це ж юридичне поняття)
Я вас розумію, там мене на таких висловлюваннях вже банили
Елена-0f43• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А куда делся? Какое время было золотое, сидишь в масочке, спокойный как удав.
Татьяна_М5• 06 февраля 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Сгинул. Вакцинация вас спасла. Благодарочка заботливым властям
Ответ дляЕлена-0f43
Почекайте, ще нова хрінь скоро буде, новий штам вже готовий
Кошка Соня• 06 февраля 2023
Ответ дляzoryana_89
А кто это так оценит? Ну серьёзно.
Вы имели дело с оценщиками?
Ответ дляКошка Соня
А кто это так оценит? Ну серьёзно.
Вы имели дело с оценщиками?
Просто дайте собі відповіть, на кого працюють оцінщики майна?
Елена-0f43• 06 февраля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну у нас многие только на бумаге вакцинировались🤣 спасибо священной коррупции, тут мимо. Народ смекалистый у нас.
Ответ дляСИРЕЛИ
Какой ужас ! И кацапы враги и свои не лучше.
Ні в одній країні світу такї жесті, як в нас немає