ДелайКак_Я• 06 февраля 2023

Что бы Вы ответили учителю?

В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.

Что бы Вы ответили?
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Ахахахах, а сколько там всего курсов? А курсовую кому сдавать?
Лет 10
Уже Таню узнаем под Анонимом с Поста сразу же
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Какие у них стальные нервы! Театр абсурда!
Почему?
Я за Таниными темами скучаю и всегда Очень жду
__Jane__• 07 февраля 2023
Ответ длякультУра
Здравствуйте, Таня
Вам за разнообразие тем.
А я- то думаю,кого мне автор напоминает?😅
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Так 6Г не стоят 300 грн, а вы рассказываете, что минимальный тариф 300 грн.
Вам пишут, ребенку за 120 подключите, а вы рассказываете, что это 300 грн за минимум.Нет, 300 грн - это безлимит.
Не лукавьте.
Ребенку за 60 можно
Мы недавно подключили родственнику.Там и 3 ГБ Интернета и много бесплатных минут на другие операторы
Капитанша• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вы хоть раз видели размеры кухни в гостинках?
Там пространство только для того, чтобы одному стоять. Нет там места, где сесть. А с ноутом и тем более
Ой-ой, одна Вы в гостинке живете)) У меня была кухня 4,5 метра. Все там помещается, не врите.
культУра• 07 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Не совсем , старший на машине ,а Таня с дочкой на электричке,причем на эту электричку их подвезли на машине,а еще час выдержать на машине они не могли и пришлось несколько часов ехать в электричке.
У Тани в темах Очень много несостыковок
Капитанша• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У нас хоть и не студия, но места крайне мало.
Между тумбой и стиральной машинкой остаётся меньше метра. Этого места не хватит, чтобы даже на табуретку сесть, не то, что за стол
Ого! Это какие у Вас бедра, что места в почти метр не хватает, чтобы сесть на табурет?
Девушка Прасковья• 07 февраля 2023
Ответ длякультУра
У Тани в темах Очень много несостыковок
Удалено администрацией...
ir.zhuck• 07 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Читаю, как чудеса...
Киев.Школа полностью работает офлайн, все уроки, гпд до 19, кружки.
Ну, понимаю прифронтовые города - дети онлайн.
Но в Киеве устраивать эту чушь с сидениями детей массово дома...
Це залежить від бомбосховища в школі. В нас не має де розміщувати дітей під час повтіряних тривог.

Підкажіть:
1. скільки дітей всього в школі?
2. на скільки дітей розраховане бомбосховище?
3. який номер школи?
Фекла Персиковна• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У него не было денег на телефоне, чтобы мне звонить. Я ему позвонила, когда он на пришел домой. Уже шел урок
Вы ж писали, что он сам домой не ходит
Удачная• 07 февраля 2023
Днепр-никто не учится, мэр не дал добро, сказал-не хочу с грехом на душе потом жить

Ходим онлайн
Бяки-козяки• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Учителям тоже никто не обязан ’условия создавать’. Тут все в одной лодке - все терпят неудобства, а не высказывают претензии
Станьте и орите весь урок в микрофон.
Чтоб никто даже шанса не имел к обучению.
Не надо учителю ничего создавать...ваши дети страдают, ваши.Зарплата учителя не зависит от того, мешали ей урок вести или нет.
sur_sur• 07 февраля 2023
Вы постоянно создаёте темы) Вам помогают советы? Это улучшает вашу жизнь?)
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляКарамелька
Это не учителям, а детям. Если родители недопонимают, что детям нужны условия для обучения, а не консультирующая мама, то учителю ничего не остаётся, как напомнить
Что вы предлагаете? Работать в туалете? Маме тоже нужны условия для работы
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Я Вам это писала? Нет? Ну, так пообщайтесь с отражением в зеркале. До Вас плохо доходит - Вам не помочь
Ну пообщайся сама, ты же отвечаешь и отвечаешь)))
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Вы своему ребёнку мешаете в первую очередь.
Вам вообще на него пофиг?
Он тоже маме мешает, учителю на эо пофиг?
Каждый ваш аргумент работает в обе стороны. Конкретно мой ребенок имеет отдельную комнату. Но я бы офигела если бы мне учителя претензии выдвигали что меня слышно. А меня слышно, у меня целый день звонки, ничего не поделаешь.

И нет, я не буду работать ни в туалете, ни в коридоре, потому что из за этого страдает моя продуктивность.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Тю, так если маме что-то мешает, мама имеет право выключить на фиг этот зум и все счастливы)
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Не имеет, посещать зумы обязательно или предупреждать с причиной.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Станьте и орите весь урок в микрофон.
Вообще не понимаю, с чего некоторые решили, что это надо учителю.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Семейное обучение / экстернат вам в помощь.
И никто ничего никому не должен.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Удалено администрацией...
Карамелька• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та я еще на первых страницах написала, что предлагаю. Более того, я Тане ещё в ее бытность в селе и по возвращению в Киев предлагала как наладить обучение ее детей, но воз и ныне там.
Пока не припугнули ее в школе, что обратятся в службу по правам детей, она из и подключать не хотела
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
И никто ничего никому не должен.
Я не учитель, зачем мне это?
Или у нас имеют право учитьсч дети только с отдельным особняком во владении и комнатой с шумоизоляцией?
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не учитель, зачем мне это?
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Моя и мужа в первую очередь, мы все работаем из дома, и ребенок на удалёнке. У ребенка есть своя комната. Но полной тишины я не могу ему организовать и не собираюсь, это жизнь. Я не виновата, что мы все сели на удалёнке, покупать теперь трёшку???
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Я учителю претензии не выставляю. Как и мама автор этой темы. Это ей претензии лепят в общем чате. Я бы офигела
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Зачем мне это? Это не моя тема, я комментирую, потому что зацепило, что все комменты, что мама виновата. Маме видимо не работать, не готовить и в туалет не ходить, чтобы не дай бог тишину урока не нарушить, да сфигали.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...