ДелайКак_Я• 06 февраля 2023
Что бы Вы ответили учителю?
В одной комнате учится ребенок и я работаю.
Так совпало сегодня, что моего ребенка вызывали ответить а у меня в это время был важный звонок. Надо было проверить информацию за компьютером, т.е.выйти из комнаты я не могла. Старалась тише говорить, но все равно меня было слышно.
Учитель сделала мне замечание, написав в общий чат класса об этой ситуации.
Я ей в личку ответила, пояснила, что у нас однокомнатная и такие вот условия.
На что мне ответили, цитирую:
Добре, а як бути іншим учням в цій ситуації. Слухати ваші розмови? Чомусь всі думають, що вчитель має терпіти і входити в положення в усіх 100 дітей, яких він учить.
Что бы Вы ответили?
На что мне ответили, цитирую:
Что бы Вы ответили?
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
В семье каждый организовывает так, как удобно в целом семье
А не учителю.
Где-то страдает ребенок, где-то родители. Но учитель не имеет права никого выдвигать претензии в общем чате из-за какого-то там шума на фоне, ну камон, может ещё тревоги выключить, а то гудит на фоне???
А не учителю.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Моя продуктивность не страдает от того что я высказываю мнение на форуме)))
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы написали, что страдает ваша продуктивность, потому что учительница мешает вам работать.
Я вам посоветовала как избавиться от учительницы.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А не учителю.
Удалено администрацией...
Джавеліна• 07 февраля 2023
Ответ дляsur_sur
Вы постоянно создаёте темы) Вам помогают советы? Это улучшает вашу жизнь?)
Так не дают нормальных советов
Все только гнобят бидну жиночку. Кодло ей богу.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Мне не мешает, если мешает - я терплю. Но и учительница терпит.
Начала бы высказывать претензии - я бы пояснила, что такое удалёнке и на чем она строится.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Мой не будет
А ваш точно, готовьтесь )
С такой прогибающейся мамой
А ваш точно, готовьтесь )
С такой прогибающейся мамой
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мой не будет
А ваш точно, готовьтесь )
С такой прогибающейся мамой
А ваш точно, готовьтесь )
С такой прогибающейся мамой
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Нет, которая будет ща каждый пук извиняться перед учительницей, которая лепить претензии. Следующий шаг - в общий чат напишет что мама Иванова громко туалет смыла. Будете извиняться, терпеть до конца уроков.
Тупые манипуляции надо пресекать сразу
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Я, например, сегодня задала в РУО вопрос, каким образом должно происходить изучение языка моим ребенком, если он каждый раз во вторник и четверг (и как раз в эти дни у нас по графику нет днём света).
Это не природа или история, где можно просто параграф прочесть.
Это новый язык, которого я не знаю и не могу помочь ребенку.
Ответ убил - все на усмотрение директора. Повлиять не можем.
А итоге я в свое личное время вынуждена учить язык на бесплатном курсе, чтоб пояснить тему ребенку.
Мне в почти 34 года сто лет не снился 4 язык.
Прикол будет, если мала, в 5 классе попадет на ещё какой-то пятый.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну да, наверно, терпит и не трогает вашего ребенка. И правильно делает.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тупые манипуляции надо пресекать сразу
А можно цитату, пожалуйста, про мои извинения?)
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Бедный РУО))
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Бедный РУО))
Это их работа вообще-то.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Никаких детей не трогает, у нас прекрасная учительница
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Это их работа вообще-то.
Разруливать ситуации с отключением света? Мож им еще путина в Гаагу сопроводить, тогда не будет отключений и вы спокойно (но это не точно) будете делать уроки
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Если вы не поддерживаете комменты, что мама не права и надо извиниться, против которых я пишу, то почему спорите со мной?
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дети не отвечают на уроках?
Скорее всего, только ваш не отвечает)
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Помогать решать вопросы обучения.
Дать рекомендации директору составлять расписание с учётом всех факторов, а не только желания учителей.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Дети не отвечают на уроках?
Скорее всего, только ваш не отвечает)
Отвечают все по очереди. Шум плюс минус присутствует у всех.
У кого-то младшие дети до года, плачут, что их придушить что ли. Все всё понимают, и учитель тоже.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я спорю о том, что нужно придерживаться взаимоуважения и разруливать ситуацию, а не ставить в приоритет работу родителей или учителя.
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Помогать решать вопросы обучения.
Какие рекомендации?
Отменить второй иностранный язык?
Или растянуть вам уроки еще на 3 часа, чтоб у свет появился?
Отменить второй иностранный язык?
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Так я то же самое и пишу. Что никаких претензий от учителя не должно быть, как их нет и от мамы учителю.
Так что всё это надо сразу пресекать, за что извиняться? За работу? За важный рабочий звонок?
Нехай щастить• 07 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А для вас одно и то же ребенок до года и человек 35 лет?
ДелайКак_Я
• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
Какие рекомендации?
Отменить второй иностранный язык?
А поменять местами уроки не судьба?
Бяки-козяки• 07 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Есть куча мест, где всегда есть свет.
Возите ребенка туда.
А что директору сделать?
Вам свет наколдовать?
Возите ребенка туда.
А что директору сделать?
Вам свет наколдовать?
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
С точки зрения шума - абсолютно одно и то же: дети младшие настолько же важны как и работа и готовка и учеба старшего. Не учитель будет диктовать условия, потому что не она их обеспечивает. Будет шум фоновый ВСЕГДА, неудобно всем участникам, какие могут быть возмущения?