Бывает и такое• 06 февраля 2023

ВЫ тоже это замечали, можна добватить свое.

Взгляд на одну и туже женщину.
Дочь: Моя мама самая добрая, помогает мне и материально и с детьми с первого дня их рождения.
Невестка: Злобная ведьма, только и требует деньги с сына, на детей ей наплевать.
Дочь: У мамы всегда в доме чистота и порядок, вкусно готовит и очень радушная.
Невестка: Такую засранку еще поискать, грязь годами, когда приезжаю то сплю только на своей постеле, есть что готовит просто не возвможно.
Дочь: Моя мама кандидат наук, преподаватель, ее обожают все студенты и годами с ней общаются.
Невестка: Более тупой еще не встречала, с ней вообще разговаривать не возможно.
Дочь: Мама очень стильная и классная женщин, всегда уместно и модно одета и накрашена.
Невестка: Носит такое тряпье что даже бомжи от нее шарахаются, хотя мы с мужем ей регулярно дарим модные вещи.
Дочь: Как здорово приехать летом к маме на дачу, лежим отдыхаем, утром уже готовые овощи и фрукты, свежая выпечка.
Невестка: Не успели приехать как уже в 6 утра подъем, сколько можно лежать надо идти ягоды собирать и огород обрабатывать.
Дежурняшная• 06 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ну так вы только подтверждаете, то что я написала, для вас протереть пыль раз в две недели это чисто, а для той невестки это грязно. Разные понятия чистоты. Так же и в другом -по моде, одежде, знаниям.
У свекрови в квартире за две недели пыль не собирается. У них квартира в таком районе находится.
У невестки, кстати тоже.
Я както с ней разговаривала об уборке, мол как достала. Оказалось, что она не чаще, чем свекровь вытирает пыль. И пол так же моет - раз в две недели или иногда реже. А свекровь стабильно по выходным пол протирает. Только невестке 44, а свекрови 73.
Двойные стандарты у человека.

Посуда к примеру всегда у свекрови чистая, в мойке не стоит. Мойка всегда чистая, губки свежие, меняет раз в неделю (ими я обеспечиваю). Но при этом невестка всем рассказывает, что брезгует есть у свекрови, мол грязь и жир. Ни разу не видела такого. А у невестки губка может попахивать - экономит.
В принципе личное дело. Но зачем грязью поливать человека, если у самой так?

Мне как-то было интересно, где истоки такой нелюбви. И невестка призналась - терпеть не со свадьбы не может потому что подарили им всего 1000 грн. А что со жлобов вщять. Свадьба была 20 лет назад. В этом году 21. Свекровь на тот момент уже на пенсии была (учитель), а свекр инвалид.