Как считаете, наберёт нужное к-во голосов? Если утвердят кого-то мобилизируют?
Автор,вы такая наивная). Кошевой ,не стесняясь, по телевизору заявляет,что не будет воевать потому,что его снайпер может убить и его после этого президент награждает ’за заслуги перед отечеством’. А вы думаете,что у нас депутатов отправят воевать,после какой-то петиции от народа.
Надя-Надюша• 06 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Але вам не здається,що депутатів у нас забагато
а як їх розсортувати: ці на війну, а ці закони приймати?
якщо що, я тільки ЗА, але розумію, що ніхто їх не буде мобілізувати, хоч 30 петицій пиши.
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Не здається. Самое глупое, что можно сделать в стране во время войны - остановить ее без управленцев причем высшего уровня
Kvitkaliliia• 06 февраля 2023
Що затвердити мають? Петицію? Закон? Хто? Мобілізовані депутати? Люди добрі, ну хоч трохи думайте головою
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Очень жаль, что все, кто умеет руководить государством, уже работают таксистами и парикмахерами. — Франсуа Миттеран
Ответ дляНадя-Надюша
Просто урізати штат депутатів.Депутати ж к кругом,у мене наприклад у батьків в селищі їх тільки 30 чоловік
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
А масштабы всей страны и посёлка одинаковые?
Хоть почитайте процедуру сокращения количества депутатов.
Ответ дляuul
Да что Вы к этому Кошевому привязались ? У нас по закону волонтеры не подлежат мобилизации.
Он с командой реально очень много денег дают на потребности ЗСУ.
Так что во-первых он не нарушает закон, а во-вторых от него реально больше пользы здесь - деньгами.
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
А законы кто будет принимать?
Пусть 20 оставят, этого достаточно
ДевочкаКрасавица• 06 февраля 2023
Ответ дляuul
Это вообще какой то цирк
Ответ дляOksuchakr
Кошевой ’для примера’, таких Кошевых у нас очень много, а дети их заграницей давно,военнообязанные между прочим. А, я поняла, надо ’волонтёром’ заделаться,тогда тебя преследовать,чтобы повестку вручить не будут,а может даже наградят.
ДевочкаКрасавица• 06 февраля 2023
Ответ дляOksuchakr
У меня муж тоже волонтёр, тоже не пойдет воевать
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
А от какой конкретно партии оставить и от какой призвать?
Вы думаете это я буду решать? 😂😂😂😂
Nathalie27• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
А законы кто будет принимать?
І що корисного за останній місяць прийняли?
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
А кто должен решать? Если вы предлагаете оставить 20 человек, то предлагайте уже критерии отбора. Или хорошо подумайте о последствиях, прежде чем что-то предлагать.
Последствиях чего?
Вы думаете чем больше депутатов мы содержим, тем лучше? :))
Ответ длясладкий_ноябрь
Последствиях чего?
Если оставят 20 нужных кому-то, то лучше будет не вам, а тому, кто их отберет. Их же не просто так 450, не просто так есть оппозиционные объединения.
Давайте уже сразу вкрнемся к самодержавию
в этом случае вообще депутатов нет...
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
в этом случае вообще депутатов нет...
😂😂😂😂
А вы уверенны, что те 450 именно не нужные кому-то?
Ответ дляuul
Я думаю, это для того, чтоб показать настрой народа и почитать, что же ответят
Понятно, что петиция провальная
Ответ дляЕлена1265
Понятно, что петиция провальная
Может быть,но почему-то, мне так кажется,что настрой народа мало кого волнует. А,судя по тому, с каким остервенением, женщины хотят отправить всех простых мужчин воевать, а когда вопрос касается депутатов,то или ’не на часи’ или находят оправдание, что им законы надо принимать,то ничего не изменится,так и будут отлавливать тех,кто не может откупиться(.
Ответ дляuul
Я тоже думаю, что не изменится, но надежда есть
Все-таки, во время войны лучше, чтоб народ был за власть, а не против
Но, 100% петиция в ход не пойдет
Ответ дляЧашечка чая
А законы кто будет принимать?
Вот эти?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3278805
Если такие, то пусть не принимают, а на фронт топают.