Веснушка5• 06 февраля 2023

Землетрясение в Турции

Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Вот абсолютно непонятно к чему ваш пост
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
После Мариуполя и 120 тыс погибших мирных жителях, меня такие вещи не трогают.
Ольга_1301• 06 февраля 2023
А до цього Ви не осознавали?
Чашечка чая• 06 февраля 2023
После 24 февраля мне все равно на природные катаклизмы.
HelloKitty18• 06 февраля 2023
Так,тільки що прочитала, це катастрофа.
kotikmia• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Вот абсолютно непонятно к чему ваш пост
Людей жалко очень. Что непонятного?🤦🏽‍♀️
чаревна• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Мы ж не рашисты, оскатиневаться как они. И делать вид, что ничего не произошло.
Жаль людей, большое горе.
Природа показывает, что она сильней человека.
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
Жаль людей, большое горе.
Между природой и бункерным дятлом с его прихвостнями две большие разницы
MarryV• 06 февраля 2023
Жизнь происходит на глазах у смерти. Безопасность -понятие относительное.
чаревна• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Я имела в виду, что в рашке рады этому землетрясению. Что не сочувствуют, а злорадствуют
Magic Noir• 06 февраля 2023
Ужасно. Разве нет прогнозов сейсмической опасности? Я почему- то думала что в такой развитой стране как Турция ,такое невозможно. Соболезнование родным.
Charming person• 06 февраля 2023
Страшно
MarryV• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
Что правда прям рады? А турки им что то должны?
Ruovet• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Аналогічно
Даксо• 06 февраля 2023
Удалено администрацией...
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
В Мариуполе люди от войны погибли, т.е их убили другие люди. А здесь не жданно ни гадано вдруг началось землетрясение - разница по-моему есть
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ дляОльга_1301
А до цього Ви не осознавали?
Не, моложе была, не хотелось думать о таком
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Вот абсолютно непонятно к чему ваш пост
Не всем дано
DarkBlueSea• 06 февраля 2023
Это ужасно! Как жаль людей
lenny_k• 06 февраля 2023
А меня после просмотра видео, где сложился дом удивляет какая халатность допускается там при постройке домов в сейсмически опасной зоне, скорее всего там такая же безответственность и коррупция как у нас. Жаль людей😢
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
В тому і річ, одна справа катастрофа, а інша - прото звичайний геноцид. Звичайно останній факт обурює і гнітить значно більше
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
В том регионе Турции сейсмические пояса - то есть время от времени там происходят землетрясения. Нельзя их назвать неожиданностью
чаревна• 06 февраля 2023
Ответ дляMarryV
А вы не читали? Это из за байрактаров, которые нам дали
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
Жаль людей, большое горе.
Вот именно, то что у нас война и гибнут наши люди не отменяет того, что в других странах они также гибнут массово, пусть и по другой причине.
DarkBlueSea• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
У них здания должны быть сейсмоустойчивы. Но видно такой силы землетрясение, что строения не выдержали. И время такое, как раз все спали
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ дляMagic Noir
Ту часть страны потряхивает периодически, но не настолько сильно как сейчас
Даксо• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
При том, что землетрясение было в регионе, который к байрактарам имеет такое же отношение, как и рашка. Как говорил Задорнов ’ну тупыее’
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
Там так же.
Нежданно не гадано началась война.
Люди тоже ложились спать в свои постели. 120 тыс уснули навсегда.
Конечно есть разница.
Одно дело, когда это делает природа и у тебя мгновенная смерть, а если не смерть, то тебя быстро отроют через пару часов.
другое дело когда месяц ты прячешься по подвалам от взрывов, теряешь близких, детей и в итоге тебя присыпает в подвале и все, ты умрешь, потому что спасать из под завалов тебя никто не будет. Не было такой опции в Мариуполе.
Scylla• 06 февраля 2023
Людей жалко, бесспорно.
Но к чему подобные темы, если новостные каналы и так все написали?
Показать публично личное сочувствие? Поговорить - чтоб что?
DarkBlueSea• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
Не всем дано
Автор, попросите админов, чтобы в моем посте 19 или удалили смайлики, я ошибочно выбрала, или весь пост пусть удалят. Плиз, хотела написать:
Это ужасно! Как жаль людей