Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
После Мариуполя и 120 тыс погибших мирных жителях, меня такие вещи не трогают.
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
Мы ж не рашисты, оскатиневаться как они. И делать вид, что ничего не произошло.
Жаль людей, большое горе.
Природа показывает, что она сильней человека.
Жаль людей, большое горе.
Между природой и бункерным дятлом с его прихвостнями две большие разницы
Magic Noir• 06 февраля 2023
Ужасно. Разве нет прогнозов сейсмической опасности? Я почему- то думала что в такой развитой стране как Турция ,такое невозможно. Соболезнование родным.
Ответ дляВеснушка5
В Мариуполе люди от войны погибли, т.е их убили другие люди. А здесь не жданно ни гадано вдруг началось землетрясение - разница по-моему есть
В тому і річ, одна справа катастрофа, а інша - прото звичайний геноцид. Звичайно останній факт обурює і гнітить значно більше
Чашечка чая• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
В том регионе Турции сейсмические пояса - то есть время от времени там происходят землетрясения. Нельзя их назвать неожиданностью
Ответ длячаревна
Жаль людей, большое горе.
Вот именно, то что у нас война и гибнут наши люди не отменяет того, что в других странах они также гибнут массово, пусть и по другой причине.
DarkBlueSea• 06 февраля 2023
Ответ длячаревна
Я имела в виду, что в рашке рады этому землетрясению. Что не сочувствуют, а злорадствуют
У них здания должны быть сейсмоустойчивы. Но видно такой силы землетрясение, что строения не выдержали. И время такое, как раз все спали

сладкий_ноябрь• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
Там так же.
Нежданно не гадано началась война.
Люди тоже ложились спать в свои постели. 120 тыс уснули навсегда.
Конечно есть разница.
Одно дело, когда это делает природа и у тебя мгновенная смерть, а если не смерть, то тебя быстро отроют через пару часов.
другое дело когда месяц ты прячешься по подвалам от взрывов, теряешь близких, детей и в итоге тебя присыпает в подвале и все, ты умрешь, потому что спасать из под завалов тебя никто не будет. Не было такой опции в Мариуполе.
Нежданно не гадано началась война.
Конечно есть разница.
DarkBlueSea• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
Не всем дано
Автор, попросите админов, чтобы в моем посте 19 или удалили смайлики, я ошибочно выбрала, или весь пост пусть удалят. Плиз, хотела написать:
Это ужасно! Как жаль людей