Сиреневая цапля• 06 февраля 2023

Нашли вторую селезёнку((

Девочки, успокойте. Мне почти 40, в другой стране. Начал болеть живот снизу, пошла в больницу, взяли анализы и на сегодня УЗИ назначили. По анализам понижен гемоглобин и лейкоциты 2.4 (норма от 4). Сказали, что живот болел через газы в кишечнике. И нашли вторую селезёнку , они так думают (( Раньше на УЗИ ее не было столько лет. Назначили мрт, чтоб уточнить точно ли вторая селезёнка. МРТ через месяца 2. Места не нахожу себе .
После шести ни-ни• 06 февраля 2023
Додаткова доля,ні на що не впливає,придумали щось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Кучу раз делали УЗИ и никто не видел.
Одного разу на УЗД теж знайшли додаткову селезінку, пару разів раніше робила - не бачили. Не обстежувалася. Є неполадки з боку шлунку і кишківника.
Неваляшкина• 06 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Блин, вот етого и боюсь (( говорит не похоже чтоб опухоль. Но на МРТ ж отправила , знач подозревает чтото.
На мрт отправила, потому что они по другому диагностировать не умеют. У мужа на работе что-то в глаз попало, распух, покраснел, так его тоже на мрт отправили, чем в глазу ковыряться.
Файна пані• 06 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
На всех предыдущих никто не видел дополнительного ничего.
Если у нас раньше делали, то просто скорее всего не раздували из мухи слона, ну есть и есть
Жерица ночи• 06 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Так пізно аж через 2 місяці.
автор Сиреневая цапля • 06 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так, Але раніше її не було. Точно хтось би мав її побачити раніше
Без QR коду• 06 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
она уточняет. Ей же надо уточнить, что у Вас на УЗИ.
И заодно снимает с себя ответственность.
Это не значит подозревает.
Боевая• 07 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Может кто сталкивался, поделится чего ожидать
Был ли ранее удар в живот? Падение, авария?
автор Сиреневая цапля • 07 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Есть маленький ребенок, иногда балуется, может прыгнуть. Аварий, сильных ударов не было