Майструю крила• 07 февраля 2023

Мадонна на церемонии «Грэмми»

Мадонна на церемонии «Грэмми» прошлой ночью и Rammstein в прошлогоднем музыкальном клипе о пластической хирургии и ботоксе.
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
У нас половина таких наколотых, считающих что они ’ухоженные’
Да, и не говорите! Такое слово себе умалишённые отобрали! Ухоженные
emerald_88• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы серьезно?)
Или имеете в виду, что нормальная относительно нижнего фото?)
Относительно других женщин ее возраста.
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Относительно других женщин ее возраста.
Ну, вне всякого сомнения, вы имеете право на свое мнение. Я же считаю, что мозг ей отказывает, и она не понимает, что выглядит нелепо, как чучело. Подурели все, словно дружно сошли с ума. Смотрела на выходных американские фильмы 90-х: какие все красивые, естественные. А сейчас - тьфу!
ТигрЛьвович• 07 февраля 2023
Это не она.
Голова колгоспу• 07 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Судя по роже, интеллект ее покинул
Там не интеллект. Она уверенная сатанистка, там ее просто перекашивает, на человека не похожа
emerald_88• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Она артистка. Её цель и была выглядеть так, чтобы вы о ней поговорили, а не увидели и забыли тут же.
Хачапууури• 07 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
В 2008 в сто раз лучше
Удалено администрацией...
любименькая• 07 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Где вы прям половину видите? И близко таких не вижу на улице. Возможно, единицы, но точно не половина.
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Вы меня, взрослую тетю, зачем-то пытаетесь убедить в том, что мне не нужно. И полемика эта тоже) Оставайтесь при своем мнении, а я при своем. Для меня Мадонны давно нет. Осталась в прошлых песнях и клипах, где ещё была душа, мозг и творчество.
emerald_88• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Думаю, ей, конечно, сложно будет это пережить
Хачапууури• 07 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Это не она.
Где?
ТигрЛьвович• 07 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Где?
Внизу)
пАлАвинкА• 07 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Каждый видит исходя из своего мировозрения. Есть удачные примеры.их полно, НО Вы их не видите, почему? Потому что у Вас лично нет и не будет денег на пластику?
А смысл в такой пластике? Сделать из себя монстра?
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Так же, как и вам, чтоб не комментировать там, где это необязательно?
Хачапууури• 07 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Внизу)
Чим читаєте?))) там же написано з кліпу Рамштайн… і ви не перша, вас таких багато)))
Голова колгоспу• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вот именно, душу продала. И все остальное ушло
Хачапууури• 07 февраля 2023
Ахахаха що реально багато жіночок в темі подумали що мадонна на нижньому фото? Серйозно?))))))! Ахаха
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Того же мнения придерживаюсь
пАлАвинкА• 07 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Страшна манепа. Не всем дан ум стареть красиво
Давайте честно - никто не станет красиво, но есть естественные старушки, которые выглядят как старушки, а есть вот такие монстроподобные. Второй вариант просто ещё хуже. Ой, а вообще главное, чтоб было здоровье.
emerald_88• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Смешно читать от человека, который сам прицепился к моему ответу
любименькая• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И сейчас в американских фильмах полно естественных. Или прям все американские актеры с пластическими операциями, с колотыми губами?
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Тю, смейтесь! Раз смешно) вы отчитываться привыкли?
любименькая• 07 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Ага, еще и пишут что половина сейчас таких и в фильмах американских сейчас все такие.
Дякую_аж_підскакую• 07 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
К чему ваше возражение? С этим ’прям’? ))) Речь о том, что до расцвета индустрии улучшайзинга была исключительная естественность.
любименькая• 07 февраля 2023
Саму церемонию не смотрела. В самой фото ужаса не увидела. Может, на видео конечно все на много хуже.
emerald_88• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Удалено администрацией...
любименькая• 07 февраля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну назовите мне последний современный американский фильм, который вы смотрели и в котором все прям такие наколотые, с губами и пластикой и одинаковые, как под копирку.
Показушница• 07 февраля 2023
Нижнее фото это же не она?
Хачапууури• 07 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Нижнее фото это же не она?
Іще одна жіночка))))
любименькая• 07 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Нижнее фото это же не она?
Ну конечно нет. Написали, что клип группы Раммштайн. Но все дружно решили, что она и давайте гадости писать.